вниз сторінки

# 115629, Guron   19.01.2017 05:41:55

Potim, приеду в киев-пошукаю, дэсь маэ бути

# 115628, Potim   19.01.2017 05:32:38

Кстаті, де мій обіцяний тобою ноутбук?)

# 115627, Potim   19.01.2017 05:29:49

Іди помийся, Індєєц)
ВОДОХРЕЩА

# 115626, Guron   19.01.2017 05:24:21

Potim, а шо сталось? Милевский опять в ДК?

# 115625, Potim   19.01.2017 04:57:10

З Святом православні!

# 115624, Guron   19.01.2017 04:47:55

Bobb, аудио есть?

# 115623, Bobb   19.01.2017 04:30:40

Кто-то интересуется книгами? Первой надо начинать читать эту:
"Конец света: первые итоги" Фредерик Бегбедер.

# 115622, Ломаккина   18.01.2017 17:40:12

Тут недавно мав на роботі розмову про традиції. Ось це я розумію - традиції ...


# 115621, Чича   18.01.2017 10:28:25

PEPSI, улыбнул, инстинктивный ты наш

# 115620, LAZY   18.01.2017 06:01:48

"Та не, ну так-то я против пучкого, канешно, мне просто его творчиство нравицо, смищно же!"

# 115619, LAZY   18.01.2017 05:59:18

Благодарные поклонники творчества с "юга россии" радостно кивают и кушают говно фюрера-сантехника.

# 115618, LAZY   18.01.2017 05:58:19

любителям "творчества" плешивого пидара пучкова предлагаются милые формулировки кумира:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051618613

# 115617, PEPSI   17.01.2017 23:27:48

вот например:
Голкипер Александр Шовковский опроверг информацию о том, что он заявил, что у киевского "Динамо" нет болельщиков.

https://www.championat.com/football/...ja-so-smi.html

# 115616, PEPSI   17.01.2017 23:23:59

115610, ignut
а хрен его знает. Вот есть в нете публикация "Болельщики? У нас нет болельщиков", типа так сказал СаШо. И в том же нете есть и другия информация, что это фейк.

# 115615, PEPSI   17.01.2017 22:53:20

115614, Чича
верю, верю. Но видео/аудио верю еще больше.
Тимошенко тоже приписывали фразу "Обнести Дамбасс колючей проволокой", а доказательств не видно по сей день. А так верю конечно:-).

# 115614, Чича   17.01.2017 22:29:53

PEPSI, это его слова, сказанные на встрече с болельщиками

# 115613, Guron   17.01.2017 22:01:31

115608,
aTroy, а зачем смотреть месяц или год?
можнь пусть нефутбольный СаШо просто живет своей жизнью, без нашего пристального внимания?
Вот ежли он полезет в политику, или станет журналистом, или тренером, ну вобщем публичным человеком, тогда и будем его рассматривать под микроскопом.

# 115612, aTroy   17.01.2017 20:36:41

remember,
Ок. Тогда мы знаем все о современной американской литературе;)
Пиши, если будет что-то интересное.

# 115611, ignut   17.01.2017 20:23:17

Сереж, с днюхой!

# 115610, ignut   17.01.2017 20:14:42

Ахуенная логика пепси, не нашел в инете значит этого и не было.

# 115609, remember   17.01.2017 20:07:12

aTroy, Читал, конечно. Когда то была одной из.

# 115608, aTroy   17.01.2017 19:53:45

Фунтик,
Нормально все по полкам разложил. Ок.

Можно спорить, безусловно, но.
Давайте посмотрим на Сашо вне футбола.
Сколько будем смотреть? Месяц? Год? Это край.

# 115607, aTroy   17.01.2017 19:39:03

Remember

Если тебе интересно, откуда все пошло, почитай Стейнбека, "Зима тревоги нашей". Это именно то, откуда растут ноги у современных писателей;)
Но
Все-таки Ирвинг Стоун немножко отдельно ;)

# 115606, aTroy   17.01.2017 19:36:15

Бывает дискуссия и свара.
Лейзи, ты не в дискуссии. Ты жлоб;) вася.

# 115605, Guron   17.01.2017 19:31:22

115604,
Акела, а не подался бы в шоумэны досих пор сверлил бы зубы в Самборе, а то и в самом Львове.
я заметил шо стоматологи почемуто гораздо аккуратнее ездят чем шоумэны.

# 115604, Акела   17.01.2017 18:31:30

Bobb, Покойный Скрябин - по образованию стомтолог. С Муриком из Грингрея я в медучилище учился, из института его поперли потом))) Ты прав - у нас дипломов намного больше, чем работающих по ним специалистов. И диплом журналиста без минимальной практики написания текстов, например - это ничто. Блогер Горький лук без диплома в разы больше писатель и журналист

# 115603, Bobb   17.01.2017 17:33:29

DonAlonzo, это ты не пались. Вроде не в Америке живешь и должен понимать особенности нашей системы образования..

И, вообще, Александра мы уважаем совсем не за это..

# 115602, Guron   17.01.2017 16:48:46


и новости медицины # 115601, Акела   17.01.2017 16:46:05
и новости медицины


# 115600, PEPSI   17.01.2017 16:37:33

Цитата:
Чича
Bobb, это не рефлексы, это воспитание. Оттуда же "я же не виновать, что у вас жизнь такая"
че то искал я в нете, искал, и никакого подтверждения этой фразы СаШо не нашел. Придумали наверно. Как и фразу "У нас нет болельщиков" (он ее не говорил, и дал опровержение в прессе).

# 115599, Чича   17.01.2017 15:05:18

Bobb, это не рефлексы, это воспитание. Оттуда же "я же не виновать, что у вас жизнь такая"

# 115598, DonAlonzo   17.01.2017 14:57:51

115597,
Guron,
Ваша Галя балувана

# 115597, Guron   17.01.2017 14:26:33

115594,
DonAlonzo, у сашо есть диплом журналиста, так наверное будет правильнее.
а мог быть любой другой, к примеру инженера-конструктора или врача-стоматолога, но врядли он смог бы устроиться на работу по специальности.
я к примеру, к дантисту Сашо врядли бы рискнул сесть в кресло.
:)

# 115596, Guron   17.01.2017 14:21:53

115591,
PEPSI, канешно далек.
мы уже привыкли к другой реакции чиновника, полицеского, да даже продавца в магазине или попугая на телефоне в сервисе куда ты звониш и пытаешся чтото решить.
у них у всех есть должностные инструкции и они обязанны их выполнять, иначе вылетят с работы.
ко мне в дверь както позвонил местный инспектор, они ездят по улицам и следят все ли нормально, а у меня накануне мусорщики мусор не забрали и он пришел повесить мне на дверь "предупреждение" что если я не унесу мусор в дом до следующего мусорного дня меня оштрафуют на 200 баксов.
я его спросил-почему не вывезли мусор вчера, и какого хера я его дожен туда-сюда таскать....
он- а мне похуй, я за порядком смотрю и тикеты выписываю
-тебе похуй, ты работаеш в мерии, ну тогда давай разбираться...
я начал звонить в мерию и выяснять почему не убрали мусор, это заняло около часа, все это время тело стояло и периодически спрашивала разрешения поехать дальше, и только когда я закончил с мэрией и сказал ему что он свободен он уехал.
а в Украине хоть и якобы "новая полиция" но на 90% там работает старое бычье, а молодых-вежливых-наивных пацанов, которые одели новую черную форму от иллюзий построения справедливой полиции очень скоро избавят.
вот.

# 115595, Guron   17.01.2017 13:59:52

115589,
Bobb, не юрист и футболист а здравый смысл.
задача журналиста- втянуть тебя в жиалог, хоть какой, ему нужна хоть какаято твоя реакция, или начнеш шото говорит, или нахуй его пошлеш, или с носока зарядиш...что угодно, кроме игнорирования.
из игнора нормальную картинку не слепиш.
так что нужно исходить из своих интересов.
нужен тебе журналист- реагируеш
ненужен - делаеш вид что его нет.

# 115594, DonAlonzo   17.01.2017 13:30:28

115586,
Bobb,
Цитата:
Ну какой из Сашо журналист
Блять, Боб, не пались, читай хочаб педівікію

Цитата:
Освіта
Закінчив Інститут журналістики Київського національного університету імені Тараса Шевченка.

# 115593, Potim   17.01.2017 13:20:14

115590 major
Він так себе постійно веде, не лише тут. Кидається какулями, далі в чагарники і таїться.

# 115592, PEPSI   17.01.2017 13:02:44

115586, Bobb
насчет инстинктов согласен. У СаШо сработали инстинкты, а не мозги. Может на то и был расчет.

# 115591, PEPSI   17.01.2017 13:00:15

115586, Bobb
может я чего то не понимаю и очень далек от украинских реалий, но алгоритм в мире один, и он такой - отделение мух от котлет. Вы полицейский/прокурор - с вами я буду говорить, а вот этот "сумасшедший" журналист нам мешает, я ничего не слышу. Уберите его, иначе разговора не получится. Не можете - досвидания. Не зовете на помощь полицейских аеропорта - досвидания. И ждите заяву на вас, о неисполнении своих обязанностей. Хорошего вечера, не кашляйте.
Всьо. И где тут проблема? Мух от котлет отделил и ушел.

# 115590, major   17.01.2017 12:26:32

115582, LAZY, що за дешева істерика?) ведеш себе як школота в інтернеті)

# 115589, Bobb   17.01.2017 11:59:09

Фунтик, ну вот в тебе говорит юрист.. а в нем - футболист. Ощущаешь разницу?

# 115588, Фунтик   17.01.2017 11:42:18

115586,
Та все там можна було. Сам просиш прибрати цього підара у ментів і поговорити спокійно, без галасу.
Я тобі гарантую, що 90% все б так і сталося.

Не знаєш/не вмієш - набираєш номеррєната шорті чи когось. Під"їзжає адвокат, який розганяє всих цих пиздюків/робить відвід понятим/пропонує проїхати у відділок, де всю цю поїбень залишають за дверима...

# 115587, Volta   17.01.2017 11:39:34

если журналист за бабки россиянина-миллионера прессует гражданина Украины, еще и кумира миллионов украинцев, то ему неплохо бы поближе познакомиться с Бузиной.

# 115586, Bobb   17.01.2017 11:31:27

PEPSI, 115577,
так этот журналюга именно этого и добивался - остановиться и поговорить, а там бы он развернулся во всей своей красе - слова не дал бы сказать. Нельзя было там отделить мух от говна, и поговорить отдельно с прокуратурой. Там была одна команда прибывшая на знатное сафари.

Нобелевский лауреат, испанский поэт Хуан Рамон Гименес как-то нам всем сказал, завещая:
"If they give you rulled paper, write the other way." Можно перевести например так: "Если тебе дадут лист бумаги в линейку, пиши поперек".

Стихия того пи-ара журналиста - поливать словами, врать нещадно, обливать словесной грязью. Именно этого он и добивался, подготовил сценарий, притащил оператора, сидел в засаде. Сашо вместо ожидаемых действий, инстинктивно сыграл с ним в футбол - прикрыл корпусом, менял направление движения, использовал преймущество в физических кондициях. Пусть тот пи-ар еще скажет спасибо, что ему не вынесли голову смачным ударом ноги на середину поля.

Фунтик, 115583, проблема всех спортсменов в том, что они как мартышки выучивают до совершенства какие-то действия и движения, посвещая этому все свое время, отдаваясь без остатка. Ну какой из Сашо журналист и интеллигент? Если мы заблуждаемся и разочаровываемся, то это наша собственная проблема, не надо было себе врать. Шовковский тридцать лет стоял в воротах и делал все чтобы мячик не пересек линию. Это у него теперь условный рефлекс на всю жизнь, как у собаки Павлова. В критической ситуации у нас у всех срабатывают в первую очередь инстинкты (безусловные рефлексы) и выработанные условные рефлексы, а уже потом через время сигнал доходит до подкорки мозга и мы начинаем соображать логически. Спортсмены в этом плане инвалиды на всю жизнь. Шумахер разбился на ровном месте, там где тысячи других людей проехали и не заметили бы опасности. Сработал автоматический рефлекс и нет красного барона - остался красный овощ. Шовковскому надо еще лет пять поиграть в дворовой китайской команде, а затем плавно перейти в гражданскую жизнь. Итого лет десять для адаптации, а то так и будет пенальти всегда и везде ловить, как алкоголик белочек..

Это, кстати, касается не только спортсменов но и всех прочих нас хороших и их плохих.. Профессия определяет действия и решения. Колхозник во главе соседней страны построил из страны большой колхоз, другой пидар-гэбэшник выстроил из страны огромный лагерь для зеков. Право, шоколадная фабрика - это точно не самый худший выбор)

# 115585, PEPSI   17.01.2017 11:01:52

у "журнолизда" оказывается издание называется Информагентство "Актуальная правда". Актуальная правда, блятТь :=). Давно так не смиялсо. бгггггг
А как насчет неактуальной правды? Несвежей? вчерашней? И вообще.
Ф топку таких журнолиздов.

сашо # 115584, PEPSI   17.01.2017 10:18:04
сашо

Очень удивил журнолизд в кадре, своей гиперактивностью. Ну нельзя же так любить деньги. Закопают где-нибудь в посадке нормальные люди, правильно сделают. Нельзя строить свое денежное счастье, сознательно устраивая ад другим. Хотя, сейчас много больных на голову людей во всех сферах. Увы, и ах.
А вот этот вот конкретный журнолизд плохо закончит. Будет жаль, если утянет с собой в ад хороших людей.

# 115583, Фунтик   17.01.2017 07:17:49

115576,
Та вся ця історія загальновідома.
Слухай, ну йому ж не 20 років.

В 42 треба ж мати трохи клепки в голові (та мати свого знайомого лікаря, адвоката, перукаря кого там ще?) - спочатку підставитися, потім заважати роботи поліції.
Якщо ти знаєш, що справа не вартує паперу на якій її надруковано, то в чому проблема?

# 115582, LAZY   17.01.2017 06:18:40

Там говорят, СаШо у лифта нагадил и в окно выбросился. Что делается!

# 115581, LAZY   17.01.2017 06:17:11

Вообще говоря, читая стадо в интернете, убеждаюсь, что известные люди правильно делают, что вертят на хую всю эту "любовь масс". Потому что эти человечески-каловые массы куда ни поцелуй - везде жопа. Ты хоть 20, хоть 30 лет жопу рви на поле, "радуй болельщиков", но все равно дерьмом закидают, облают и заплюют при первой же возможности. Бандерлоги-с!

# 115580, LAZY   17.01.2017 06:14:47

Ай малацца, гурон! В первой строчке типа блаародно пизданул, что "о вкусах не спорят" и тут же навонял полстраницы своего никчемного сраного мнения о взаимоотношениях чужих ему людей, помахал чужими грязными труселями.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:44:19.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы