вниз сторінки

# 114179, Акела   26.10.2016 10:03:32

Click the image to open in full size.

# 114178, Акела   26.10.2016 08:59:04

вот с гороскопной точки зрения мы еще тренеров не подбирали...

# 114177, LAZY   26.10.2016 04:41:20

Кстати, с гороскопно-психологической точки зрения, Головко нужно пробовать тренером ДК! У него с Лобановским в один день ДР - 6 января. Также Козерогами являются такие малоизвестные тренеры, как Фергюсон, Гвардиола, Хитцфельд и еще ряд бездарностей. Кстати, в январе родился и Моуринью - хоть он уже и Водолей. А вот Ребров и Клопп рождены в июне и являются Близнецами, что, несомненно, может порадовать Пепси.

# 114176, Volta   26.10.2016 01:08:11

удивился влету Барсы, потом почитал внимательней - это какой-то кубок местных лнр-днр, соответственно играл левый состав.

# 114175, Bobb   25.10.2016 23:33:13

ТарасК, с Днем рождения!

# 114174, Taras_Sh   25.10.2016 22:38:14

Тезка, з Днем народження!

# 114173, Простой парень   25.10.2016 21:55:23

Тарасе, вітаю з Днем народження! Тільки самого найкращого!

# 114172, PEPSI   25.10.2016 21:51:11

ТарасК, з Днем Народження!

# 114171, ИзвЕнИте!Ъ   25.10.2016 21:49:12

ТарасК

Здоровья, удачи, побед!

TarasK! # 114170, Den   25.10.2016 21:29:25
TarasK!

З Днем Народження!
Подарунок вiд команди-завтра! ;)

# 114169, Potim   25.10.2016 21:28:08

ТарасК, з Днем Народження!

# 114168, PEPSI   25.10.2016 20:56:07

114162, Акела
сенкс, я уже прочел єту статью на синеньком. Там все по делу расписано. Хорошо и качественно.

# 114167, Vichny   25.10.2016 20:45:43

114159,
Акела,

Перелогіньтесь, Ігоре Михайловичу ))

# 114166, VVV   25.10.2016 20:42:12

Дійсно класне вью.

# 114165, Guron   25.10.2016 20:10:06

114164,
Акела, эта фраза показывает образ мышления и понимание развития именно клубной структуры.
мне кажеться, что Головко смог бы запустить "квалификационный лифт", когда на место выбывшего условно правого защитника главной команды, на поле появиться правый защитник из второй а не начнеться затыкание дыр.
иначе какой смысл иметь три состава?

# 114164, Акела   25.10.2016 19:50:24

114163,
Guron, Ну, по фразе нельзя судить. Да, вью интересные. Но, посмотрим

# 114163, Guron   25.10.2016 19:38:48

114155,
Акела, вот хорошая фраза, которая по моему мнению говорит о том, что потенциал клубного тренера у него есть.
Цитата:
Я пытался понять, что U-19, U-20, U-21 должны играть в одно и тоже, чтобы готовить футболистов под первую команду. Хотя я до сих пор пытаюсь понять, как это можно делать в сборной, если футболисты так в своих клубах не играют. Я этого не могу понять до сих пор.

# 114162, Акела   25.10.2016 19:37:42


# 114161, Guron   25.10.2016 19:22:52

114155,
Акела, ну этож как в жызни, не привсунеш-не подцепиш.
вот
:)

# 114160, Guron   25.10.2016 19:21:31

из вью Головко
Цитата:
Мы убежали раз, убежали два. После, выходили и 5 в 1, и 5 в 2. Ребята, которые вышли на замену поставили точку.
это именно то, что я хочу видеть но уже не помню когда в последний раз видел в исполнении ДК- командное движение.

для командного движение не нужны супер звезды а нужна тактическая подготовка, чтобы это было донесено до всех в команде, включая вратаря и отработано на тренировках.

# 114159, Акела   25.10.2016 19:17:26

Vichny, нє отввлєкайся, ми його в Оболонь не віддамо)))

# 114158, Акела   25.10.2016 19:16:37

remember, в дубле нормально, но это другие скорости.

# 114157, Vichny   25.10.2016 19:16:25

Акела, а з другим пасом як у нього?

# 114156, remember   25.10.2016 19:06:55

Акела, Как у Лукьянчука с первым пасом?

# 114155, Акела   25.10.2016 19:05:57

Guron, хз какой он тренер клуба. Аналитик хороший. Как Невилл )))
хотя интервью мегаинтересное

# 114154, Guron   25.10.2016 19:02:32

Акела, я бы щас Головко вместо радиста бы хотел.
по моему это тот человек, который способен "перетрахнуть" ДК и заложить основу новой команды.

# 114153, Акела   25.10.2016 18:58:10

114152, сорри , U21

# 114152, Акела   25.10.2016 18:38:09

в целом очень интересное вью Головко как тренера U19

# 114151, Акела   25.10.2016 18:36:04

remember, из вью Головко
Цитата:
- Хотелось еще уточнить по Лукьянчуку, поскольку Вы давно знакомы с этим футболистом, как Вы считаете, что мешает Паше пробиться в основную команду «Динамо»? Ведь этим летом из «Динамо» ушел Драгович, а на его позицию нового футболиста не купили.
- Я не могу сказать, чего ему не хватает. Ему всего хватает, чтобы быть хорошим футболистом. Почему он не играет в первой команде? Не могу сказать.

# 114150, Акела   25.10.2016 18:17:53

remember, Да. В ситуации с дефицитом на флангах и нестабильным Гонсалесом Михайличенко бы не помешал. Да и левого бека он играет. И Мякушко тоже можно. А вот Очигава после дебюта в дубле резко сдал действительно. Может еще центрбек Лукьянчук и опорник Шапаренко стабильно хорошо играют.

# 114149, remember   25.10.2016 17:53:13

Акела, Я бы и Тымчика, и Михайличенко вводил.

# 114148, Акела   25.10.2016 17:49:05

Силву на операцию ((( Блин, неужели теперь Морозюк в твердой основе??? Или все-таки оч классного в дубле Тимчика выпустят?

# 114147, Акела   25.10.2016 17:43:52

114143,
major, там намисано PSDу ))) так что это не я "додумывал")))

вот еще лучше)))
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 114146, Odin   25.10.2016 17:09:20

ТарасК, з Днем Народження! Будьмо!)

# 114145, Grasshopper   25.10.2016 14:41:55

ТарасК

С Днюхой. Всего-всего :-))

П. С. Вичный, прости :-))
https://imagecdn1.luxnet.ua/football...840_670567.jpg

# 114144, KIO   25.10.2016 14:27:23

ТарасК, с Днем рожденья! Здоровья, успехов, побед!

# 114143, major   25.10.2016 13:44:29

114135, Акела,
@ФФПреображенского, уже ответил)
PhotoShop Document.
Да, и читается это как "пээсдэшка", а не то, как ты подумал:))

# 114142, major   25.10.2016 13:33:45

Тарасе, с Днем Народження!)

# 114141, Акела   25.10.2016 12:31:46

4та німецька ліга, ультра святкує якийсь юбілей. Красиво!

Click the image to open in full size.

# 114140, @ФФПреображенского   25.10.2016 10:31:17

114135, формат исходников (рабочих документов) фотошопа))

Тарасу вітання! Наснаги і натхнення!

# 114139, vetalK   25.10.2016 10:07:30

Тарас, с ДР!!!!!!
Сбычи мечт!!!!

# 114138, Урук-хай   25.10.2016 09:31:33

Тарас, з Днем Народження!
побед!

# 114137, DonAlonzo   25.10.2016 09:03:56

ТарасК - з Днем народження! Удач!

# 114136, remember   25.10.2016 08:29:26

ТарасК с Днем Рождения. Всего. Будь.

а що таке PSD? ))) # 114135, Акела   25.10.2016 07:13:07
а що таке PSD? )))

Click the image to open in full size.

# 114134, Акела   25.10.2016 06:34:56

ТарасК - з Днем народження! Здоров`я, перемог, класних виїздів!

# 114133, Guron   25.10.2016 04:49:16

114132,
PEPSI, ненене...тока не это
смесь хуйя и будулая...этава я не выдержу
:))))

# 114132, PEPSI   25.10.2016 01:12:13

114130, Guron
зовут его Йос Лухука́й.

# 114131, Mixa   25.10.2016 00:37:28

Ахуенные планы, и шо характерно по основным новостям тишина...
http://cyberhunta.com/news/kiberhunt...rivet-surkovu/

# 114130, Guron   24.10.2016 22:53:57

Цитата:
Тренер новый пришел, и уже через 4 игры подал в отставку.
хороший тренер, повезло Штутгарту.
а ведь мог потребовать уволить всех футболистов.
:)
кстати, а как его зовут? яб к ьакому присмотрелся (почти не шучу).
вот.
:)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:41:11.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы