вниз сторінки

# 112929, Vichny   28.08.2016 16:59:02

Нитіки.
Фубля.

# 112928, remember   28.08.2016 16:55:08

Акела, Если я тебя правильно понял, во всем виноват Шорти?

# 112927, Бухтій   28.08.2016 16:40:29

Цитата:
Акела
112917,вначале хорошо играли
Поки не пропустили, нагнітали темп, хоч можна було спробувати закотити свого гола "академічно" утримуючи м'яча.
Після пропущеного темп скинули і почали "контролювати м'яч".
У мене одного враження, що все зроблено навпаки?
Кінцівка другого тайму - окремо. Моментів вистачало, реалізовувати треба було.

# 112926, Guron   28.08.2016 16:10:19

пысы
ну ладно громов, я его в игре не видел, но вроде как его брали за скорость, типа новый беланов
а шэршавый и потный, ониж давнов списке на списание и даже не во вторую лигу
их нафига притащили?
дом престарелых, пособие раздаем?

# 112925, Guron   28.08.2016 16:07:02

112924,
Акела, да, мы многое не видим, и радист тожэ про тренировки говорит, что он видит а мы нет.
то что мы не видим- тут он прав
а вот в том, что он чтото видит- у меня большие сомнения.
Мне ребруха импонирует, он такой себе...трудолюбивый, упорный середнячек, может высидеть и неплохой, выше среднего результат....имхо ессно.
но у меня сильные сомнения что он видит чтото другое чем то что хочет увидить.
кроме того гадкий-громов-морозюк это повидимому его креатура и посадить их на лавку ему както гонор не позволяет, ведь шорти спросит...на что мои баблосы потратил, сынок?
вот он и тулит шэршавого к тихому по киевской жаре
:)))
а с этим мусором надеяться на чтото в лч....я бы тогда предпочел салаг, тогда хоть отмазка будет....опытных нет , молодых наигрываю

# 112924, Акела   28.08.2016 15:25:07

112923,
Guron, состав сейчас складывается из следующих паззлов: маемо що маемо + как-то в ЛЧ играть надо, одними молодыми это эпические проебы + играют те кого пока никто за большие деньги не покупает + свободный агент это типа выгодно (шорти, видимо, так считает) + несколько травм (Хач, Рыбалка, Макар еще не оклемался) + на этой неделе молодежная сборная играла матч и некоторые игроки не смогли бы на 3й день сыграть в полную силу + мы не видим шо там на тренировках, может там этот Громов феерит, такое бывает

# 112923, Guron   28.08.2016 15:16:26

112921,
Акела, тоесть ты считаеш что вчерашний состав оптимальный и его нужно наигрывать?
ну с учетом того что хач и ярмола явно хотят свалить

# 112922, Guron   28.08.2016 15:14:41

112918,
Акела, согласен.
именно так вопрос и стоит
если у шорти финансовые проблемы и нужно разгрузить ведомость а также выпустить застоявшуюся кровь и впустить свежую, то зачем забивать шлаком типа гадкого-морозюка?
распрдали бы ярмолу-гармаша-хача.... я бы понял
проиграл бы вчера радист с составом из молодых пацанов из дубля- ябы понял тоже
а вот что в команде делают гадкие, почему игроки играют не на своих позициях а на проблемные не подтягивается молодеж, которую всеравно нужно наигрывать ибо на других денег нет.
это я непонимаю

# 112921, Акела   28.08.2016 15:09:34

112917,
Guron, а Полтава многого добилась шоб такие сравнения проводить??? От них нет повышенных требований, вчера палка выстрелила , если бы не сюрпрайз морозючка - не факт что игра так бы плохо шла, вначале хорошо играли

# 112920, nomadr   28.08.2016 15:09:02

112907,
и так и так правильно, и prosit и prost.

# 112919, Guron   28.08.2016 15:08:47

Акела, кстати Тео вроде не продан а в аренде, тоесть мы отдаем в аренду форварда, который в пяти матчах забивает 4 гола, потому шо у нас есть гадкий, будущая звезда и вожделение всех топ клубов европы.
может радист действительно гений и я просто тороплюсь с выводами

# 112918, Акела   28.08.2016 15:07:58

Продать потухших Хачериди, Антунеша, Сидорчука, Гармаша, сплавить куда-то Гладкого, Громова, Федорчука, Морозюка, Селина, попрощаться с Сашо... Из всего нынешнего состава я бы оставил несколько человек - Виду, Буяльского, Мораеша, Макаренко, Гонсалес еще может выстрелить.

# 112917, Guron   28.08.2016 15:04:47

Акелычъ, ты там на уютненьком вступился за радиста, что мол кирпичи ему кривые подсунули вот хибару, которую он строит и перекосила, а вы собор парижской богоматери от него хотите.
тоесть в Полтаве и кирпичи получше, и цемент по круче и фундамент покрепче, а сереге ежлиб правильные кирпичи подвезли то он огогогооо чевобы наваял.

неверю (Станиславский)

# 112916, Акела   28.08.2016 15:02:12

112915,
Guron, Да при чем тут Ребров???? Шорти деньги экономит - денег на релоад зоны комфорта Рианчо не дал, Гладкий дешевле Теодорчика обходится, Громов вдруг заиграет вместо Ярмолы, которого продать хочет подороже. Ждет нас буддизм (не Бердыева имею в виду - на него денег нет ессно), и смиренное принятие реальности... Одна надежда: молодежь начнет расти (если на испанских тренерах дубля экономить не решит)... Но молодежь может начать расти, когда продадут/отпустят человек 5-6.

# 112915, Guron   28.08.2016 14:55:53

112914,
bubiko, да лана тебе, этож баба, у 90% баб тажэ проблема со ртом.
а вот радист, его принцыпы комплектацыи команды, микроклимат, тактические находки..... - это ужэ проблема ДК.
если гадкий-громоф-морозюк это на сегодня сильнейшие в комеде, ее надежда, опора и будущее, то.....за кротов все равно болеть не буду, значит прийдется начать ходить на балет

# 112914, bubiko   28.08.2016 13:56:48

Гурон, наверное там рот не закрывается, и не только на уровне ширинки. Лиж бы не выгнали обратно в какой то там Бобруйск

# 112913, Guron   28.08.2016 13:53:09

112912,
bubiko, ну получаеться шо таки да.
муж йойный в ДК играет в аснове!!!!
так что жызнь удалась

# 112912, bubiko   28.08.2016 13:23:20

Тем временем жена Морозюка отжигает


Жена Морозюка: «Сидят неудачники и рассуждают, куда надо бить. Вы открывайте ваши рты на уровне ширинки»


Блять, невъебенная удачница)))

# 112911, ЗемляК   27.08.2016 22:57:36

PEPSI, Дякую!

# 112910, PEPSI   27.08.2016 22:51:05


# 112909, PEPSI   27.08.2016 22:49:47

Prosit

# 112908, ЗемляК   27.08.2016 22:40:14

Мля... Щось у мене після сьогоднішнього "зрєліща" навіть пальці заплітаються.
"Будьмо!", звісно...

# 112907, ЗемляК   27.08.2016 22:38:23

Шановні знавці німецької мови, потрібна допомога. Українці зазвичай, коли піднімають чарчину кажуть "Буддьмо!". Німці - щось на кшталт "Прозіт!", чи "Прост!" Підкажіть, будь-ласка, як це правильно пишеться?

# 112906, remember   27.08.2016 22:24:56

Тренировочный процесс он видит. Блядь. Никакие Гонзалес и Громов после его процесса. Гонит Хлебаса, Мякушко, Хачигаву. Сгноил Мбокани и Тео. Белханда. Гладкий ему нужен. Ахуеть.

# 112905, Guron   27.08.2016 21:31:47

112902,
Stone Free, да, рауль таки в сборной.
если у шэвы хватит ума не корчить из себя главного то за сборной интересно будет понаблюдать

# 112904, Stone Free   27.08.2016 21:24:40

"Мы оставляем в команде тех, кто лучше и в ком мы видим перспективу."
Ну вот и всё. coda. Громов, Федорчук и Гладкий вот наша перспектива. Хочется напиться.

# 112903, Guron   27.08.2016 21:19:24

на шурике послематчевая нашей радистки Кэт.
печальное впечатление.
чувак конкретно не понимает что ему делать.
похожэ он абсолютно не управляет командой
....мне так показалось

# 112902, Stone Free   27.08.2016 21:16:23

Guron
Так его вроде Шева к себе главным взял. Ну придется выбирать или ДК пиздец или сборной. А если он уже у Бердыева, то пиздец обоим, одновременно.(

# 112901, @ФФПреображенского   27.08.2016 21:09:08

Бля ніколи б не повірив що це напишу... Але наразі чьотки.. Брать і під минулу співпрацю Станіславовича другою почесною головою

# 112900, Guron   27.08.2016 21:08:23

Stone Free, Рауль вроде обратно к Бердыеву вернулся?

# 112899, Guron   27.08.2016 21:07:25

112898,
Stone Free, лучше Парамон, от него вреда меньше будет :)))

# 112898, Stone Free   27.08.2016 20:56:32

После того как главным событием межсезонья стал уход, нет отставка!!!??? второго, второго, второго!!! тренера Динамо, даже у оптимистов наступило понимание, кто был тренером ДК последние 2 года. Теперь главная задача вернуть Рауля в команду. А кто будет главным Дмитрулин, Косовский, Федоров или Ребров уже не важно.

# 112897, bubiko   27.08.2016 20:39:46

Гурон, слава аллаху, Ващук подписал контракт скаута или еще какой то поебени с МанД или МанСити, не помню точно

# 112896, Guron   27.08.2016 20:31:25

демьяненко, лужный, блохин, реброа...
хорошо что шэву в сборную пристроили а тобы...
о!!!!!
ващук!!!!!
вот кто нам нужен!!!
:)))

# 112895, ЗемляК   27.08.2016 20:30:59

Очігава в центрі, Сілва справа, Морозюк нахуй - і пиздеця в обороні було б набагато менше. "Лічно мнє вот так каецца..."

# 112894, Guron   27.08.2016 20:28:46

стало предельно ясно кто был тренером а кто помощником....дажэ не помощником а переводчиком.
тренер ушол а переводчику нечего переводить.

# 112893, PEPSI   27.08.2016 20:25:20

без Хача і Драго захисту у нас нема. Тобто зовсім.

# 112892, VVV   27.08.2016 20:24:41

Суркіс ніколи не звільняв тренера за низьку якість гри. Йому обов'язково треба дочекатись низки ганебних пройобів. Десь 5-10 разів. Тоді він дасть останній шанс і можливо звільнить.

# 112891, Фунтик   27.08.2016 20:15:28

гадкий крот - це діагноз

# 112890, remember   27.08.2016 20:12:00

Или отставка сейчас, или позор в ЛЧ и место не выше третьего в ЧУ.

# 112889, Guron   27.08.2016 20:10:37

кто еще не тренировал ДК?
я полагаю выбор у нас невелик, СаШо и Парамон.
я за Парамона

# 112888, Odin   27.08.2016 20:09:25

мож самая пора именно сегодня проиграть, шоб "звьоздочку" снять, за ум взяться и начинать пахать...

# 112887, Фунтик   27.08.2016 20:07:57

До речі так, де Очігава? Чому Сілва грає в центрі захисту?

# 112886, VVV   27.08.2016 20:05:43

Якість гри вже впливає на якість результату. Нічого дивного. Абсолютно закономірно.

# 112885, Фунтик   27.08.2016 20:04:35

і я бенефіс нелітаючий сашо і нащ захист

# 112884, remember   27.08.2016 20:03:13

Фунтик, Мбокани, Теодорчик плохие напы для него.

# 112883, ЗемляК   27.08.2016 20:02:14

Повний підпиздець...

# 112882, bubiko   27.08.2016 20:01:59

Це якесь "свято"

# 112881, Odin   27.08.2016 20:01:57

какойты пиздец(

# 112880, Простой парень   27.08.2016 20:01:18

Міссматч(

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:23:47.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы