|
|
111428, Фунтик
слушно. але це означає лише те, що потрібен тактично обізнаний помічник, а не гопота типу вороніних, Тимощуків. у ісландців, здається, по суті два ГТ.
|
|
|
111427,
Все хуйня.
Сильно розвинутого інтелекту ніколи відмічено не було, тому донесення думок до колективу буде неможливим.
Камонплей 2.0
|
|
|
111426, Guron
для збірної норм. тим більше у такому стані, як зараз. а Шева найбільш авторитетна футбольна людина новітньої історії. зараз це те, що треба. подивимось.
|
|
|
VVV, а может Шэве сначала на "кошечках" птренироваться?
Мы ужэ наблюдали как один бывший кумир трансформировался из Блохи в Беляша, не хотелось бы мне, чтобы он повторил этот путь
|
|
|
Ну і ще трохи по Шеві. Зараз донецькі і не тільки шавки просто на гімно сходять який хуйовий Шева, хто єта такой, за что і тд. Знаково. Причому це саме ті шакали, які розказували про те, що з групи вийдемо, Кавалєнка ахуєнний, , Стєпанєнко нічєго такого нє сдєлал, Ярмолєнко і Коноплянка хуйня, Зінчєнко найкращий ...
Отже, рішення буде правильне.
|
|
|
111421,
Хуйня. Пока, по крайней мере
|
|
|
111416, remember
рідкісний.
і щоб два рази не вставати. призначення Шеви ГТ ЗбУ підтримую. (якщо, звісно, таки призначать).
|
|
|
А шось я чув краєм вуха про обов'язкове реєстрування своїх сторінок в соцмережах і участь у форумах для всіх державослужбовців раїссі. локохуй був на царьовій службі? 29й вніс в реєстр?
|
|
|
упссссс, не Бельгия а Венгрия-Германия
|
|
|
жду финал Бельгия- Германия
|
|
|
aTroy,
111414, не думаю шо Акелычъ будет шото возражать против пива :))))
кстати, опробывал "рецепт" на маме.
она все жаловалась что без снотворного не может спать.
так вот... пиво она не любит но уговорил ее както часиков в 10 вечера"перекусить" перед сном, пол стаканчиком пива с бутером с селедочкой... через пол часа старушка храпела аж со свистом.
:))))
|
|
|
Guron,
Аналогично. Есть пилюльки корвалмент, но опасно, что Акела их зафачит:)
Еще есть у нас один умелец провизор, делает раствор из травок с димедролом, очень даже эффективно. Но, опять же, спецы могут развалить.
|
|
|
Фунтик,
111412, ну это скорее всего не доктор так сказал а тело так запомнило.
у меня года три- четыре назад появилась проблемка со сном, просыпаюсь гдето в 3 ночи, а потом опять засыпаю гдето около 6-ти, нездоровая хуйня, так как вроде через час опять нужно вставать и валить на работу ну и начал читал всяко разные исследования по сну.
вобщем там много всяких интересных штуковин происходит, когда мы спим, и как я понял никто нихуйя определенно сказать не может.
да, проблему решил стаканом пива с каконить легкой закусью, часиков в 10-11 принял и до 6 утра как убитый .
и с будильником заодно проблему решил, раньше он сцуко звонить а я лежу и мучаюсь...ну еще пару минут поспать, а теперь в 6 утра посцать хочеться больше чем поспать :)))
|
|
|
111409,
Після цієї псевдонаучної хуйні
|
Цитата:
|
|
. А вы же понимаете, с 2 до 5 утра у человека выделяется умышленный фермент, необходимый для восстановления.
|
читати гидко
|
|
|
111409,
. А вы же понимаете, с 2 до 5 утра у человека выделяется умышленный фермент, необходимый для восстановления.
|
|
|
galev,
111409, это не объясняет а подтверждает что фома -хуй.
тварь дрожащая и продажная.
не можэш делать свое дело- уйди нахуй, притворись болным если не можеш уйти демонстративно.....
|
|
|
Guron, вже пройшли. З хорватами гратимуть.
|
|
|
кто считает шансы?
как там порты, с 3-мя очками и нулевой разницей дальше проходят?
|
|
|
Блин, 330 тыс. населения. Как Полтава. А футболистов, которым не пох., больше чем во всей Украине.
|
|
|
исландия это да.... ;)))
сука, 10 очков ушли, а я уже обрадовался...
|
|
|
капец, исландцы ложками китовое говно ели перед чемпионатом
|
|
|
111398,
это такой себе второй Милевский - чувак с детства почему-то решил, что он ахуенная звезда.
|
|
|
а вашо венгры с португезами играют?
|
|
|
Блин, Исландия какие-то толпы овец или баранов в жертву богам принесли - как им фартит, и в отборе тоже.
|
|
|
Арнаутович - ноль, хорошо что мы его не купили.
|
|
|
Больше в Австрии некому пенальти бить?
не ну пиздец
|
|
|
если в слове хуй сделать три ошибки то получится МИФ...
совпадение?
не думаю.
:)
|
|
|
111391,
Один крок робити можна. Ьуло зроблено три - перебивати
|
|
|
111391,
После такого левого пенальти - можно :))))
Если бы судья ещё и дал перебить - хорваты уебали бы его прямо на поле
|
|
|
Простой парень, это заговор, не иначе. УЕФА подстроила всос Испании у Хорватов и выход со второго места и 2 ничейки лузеров с аналогичным результатом.
|
|
|
а що зараз воротнікам можна виходити з воріт до удару під час пенальті?
|
|
|
Саме цікаве у чому: у нижній частині плей-оф Італія-Іспанія, Франція, Англія, Німеччина. У верхній...Порту/Бельгія, Хорватія/Польща + Уєльс.
|
|
|
Іспанія виходить на 1-е місце у групі Е. А це точно Італія))
|
|
|
туркам и хорватам респект
|
|
|
Словаччина та П. Ірландія забронювали собі вихід з 3-го місця. Ось де підписздесь
|
|
|
іспанці на 30-50 відсотках потужності вирішили переїхати хорватів. але не переїхали. два моменти -два голи. ну і Рамос дятел.
|
|
|
Мені здається, шо заміна Анатолє - це дуже товстий тролінг від Фоми. Як квінтисенція піздеця. Інакше... це просто "сабо"таж
|
|
|
Ага. Просто пошел до конца и забил. И сильно подозреваю, что никакой тренер ему установки ТАК сыграть не давал :) и кстати, Калинич 5 лет в ЧУ отыграл, так что и это не помеха, если яйца есть!
|
|
|
До речі, знайшли таємні кадри з тренувань нашої збірної.
Все стає зрозуміло
|
|
|
VVV,
Извини, хуйню написал, не хотел тебя обидеть
|
|
|
VVV,
Иди поцелуй их в сраку! За то, что они ЦЕЛЫХ 70 МИНУТ отпахали!
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:25:21.
|