вниз сторінки

# 108830, Урук-хай   11.02.2016 14:35:30

108827, это какой-то совсем грустный финал

# 108829, major   11.02.2016 14:15:09

Click the image to open in full size.

Найдовший "виїзд" пробили:)) Тепер фанам Динамо треба в Антарктиду їхати, не інакше :)

# 108828, petr_gzh   11.02.2016 14:14:05

В поисках источника рылся по рупомойкам, все что я там интересного нашел, это вывод, что рфия ебнет легко войска саудовской аравии, но вот против турков не стоит воевать. Из чего я соглашаюсь с Демурой, который сказал, что руководство рфии окончательно поверило собственному тиливизору. Я так понимаю, они тупо сравнивают численность - типа нас больше поэтому аравию ебнем, а турков все таки не мало.
А Аравия в 2014 потратила 81 млрд долларов на армию, рфия - 85 млрд долларов.

# 108827, Guron   11.02.2016 14:04:34

нашол твой сценарий...

Урук-хай (Kyiv) [Останнi 20 месаг]
№ 1513791 вiд 2016-02-11 13:33:01

у меня есть к нему другой финал, думаю Пэпси он больше понравится.
-пацан выпригвает из лодки, бредет по мелководью, выходит на берег и...попадает в руки кацапского патруля, ночью ошиблись и причалили к окупированной территории на стрелке.
пацана отпавляют в штрафбат, отправляют в сирии и через неделю девушка встречает груз 200.
:)))

# 108826, major   11.02.2016 13:33:47


# 108825, Guron   11.02.2016 13:24:41

Урук-хай, ну тыж понимаеш шо я имел ввиду начало крупных боев, кроме того возможен удар из крыма, нахер там народ мобилизуют и под джанкой гонят...
у бульбашей вдруг маневры у наших границ, втяут в заваруху сябров- это просто былабы вишенька на торте для хуйла, причем бацьку ре мржэт сыграть в темную.
щас стоит выбор где все это кодло будет задействовано, у нас или в сирии.
скорей бы турки в сирию вошли

# 108824, TarasK   11.02.2016 10:56:57

Військова ескалація хуйлу потрібна. У відповідь можливі (ймовірно) подальші санкції, на які буде зписано девал рубля та економічні негаразди загалом. Ваті пояснять, що "ми захищаємо мір во всьом міре, а підлі капіталісти хочуть економічно нас задушити, бо вони бояться нашої військової сили. Тому усім треба "потерпеть". Питання лише в тому - де саме хуйло намагатиметься чергову пожежу створити (або роздмухати існуючу).

# 108823, Урук-хай   11.02.2016 10:09:51

108821, он уже в Украине - в Крыму и на Донбассе

# 108822, PEPSI   11.02.2016 09:38:18

Цитата:
Guron
в украину НЕ полезет
хотелось-бы, что б не полез. Но зачем тогда Хуйло 2 последних месяца наращивал живую силу и технику в Лугандоне ? Разведка говорит что сейчас там около 35 тысяч руссо-сепаров. Для чего ? Для заморозки конфликта ? Ну, для заморозки было-бы достаточно половины.

# 108821, Guron   11.02.2016 07:54:27

в украину НЕ полезет

# 108820, Guron   11.02.2016 07:53:18

petr_gzh, Фунтик,
куда в торопитесь?
нужно сначала мускудами поиграть, рожы страшные покорчить, ну можэт хуйло испугается....
ход сделан, теперь ждут очередной бомбардировки, потом будет куча фоток погибших цивилов и детей, ну а потом ужэ вторжение.
готовте пока попкорн.....это если хуйло со страху вместо турков в украину полезет, тогда готовте зброю.

# 108819, Фунтик   11.02.2016 06:30:18

108818,
Сам побачив. Викреслюємо ще одно джерело інформації

# 108818, petr_gzh   10.02.2016 23:44:11

108817, Фунтик
Нифуя не могу найти подтверждения. Эрдоган звонил?

# 108817, Фунтик   10.02.2016 22:43:18

Турки ввійшли в Сирію і оголосили мобілізацію...

Розв"язка п"єси пришвидшується.

# 108816, remember   10.02.2016 20:34:19

Цитата:
Ночью я чинила глобус,
Словно слесарь, как хирург.
Я поймала аэробус
И вернула в Петербург.

Ничего не пишут в прессе
Про волну народных масс:
Про трагедии в Одессе,
Про Донецк и про Донбасс.

Порыбачить едут вместе
Лидеры двух крупных стран.
Башни-близнецы на месте.
Мы не знаем про Беслан.

Нет японского цунами.
Землю больше не трясёт.
Нет бесплодия. А с нами
Дочь приёмная живёт.

В Баренцевом море гордо
Курск плывёт к родной земле.
Цою пятьдесят три года.
Он даёт концерт в Кремле.

Кармадонское ущелье
Снял в кино Сергей Бодров.
Лечат рак монахи в кельях.
Быстро и без докторов.

Не ведём дедов на площадь.
С сединою на висках.
Я чинила глобус ночью.
Я проснулась вся в слезах.

# 108815, bubiko   10.02.2016 19:22:48

Похоже, Ребров наигрывает сегодня игру от обороны, готовясь к МС.
Правда Гонсалес, блять, жлоб еще тот!

# 108814, Фунтик   10.02.2016 19:13:46

Рівень гри - це пиздець... Сподіваюсь, що це під навантаженнями і т.д.

# 108813, Акела   10.02.2016 18:37:37

ппц((( на 32й секунді

# 108812, Акела   10.02.2016 14:39:15

KIO, за кацапсткую прессу? )))

# 108811, Урук-хай   10.02.2016 14:27:15

108809, у нас тоже частенько желтым вверх флаг вешают )

# 108810, KIO   10.02.2016 13:50:18

Акела,

Вичного на тебя нет :-)

# 108809, major   10.02.2016 12:56:43

у сосасолы очередной фейспалм) сразу две ошибки с флагами

Click the image to open in full size.

в этой новости прекрасно все))) # 108808, Акела   10.02.2016 12:27:51
в этой новости прекрасно все)))

в целом у каждой группы товаров свой потребитель. Но в последнеее время все же заметно снижение интереса к импортным секс-игрушкам и эротическому белью — их мы и распродаем сейчас по акциям, почти в пол-цены. А возрос — к группе товаров для БДСМ (бондаж-доминирование-садо-мазо — авт) отечественного производства. Они представлены в нашей новой коллекции ко Дню Влюбленных.

- С чем вы связываете такое изменение вкусов?

- Импортная продукция часто вызывает аллергию, да и вообще многие ей не доверяют. Это же, знаете ли, интимные такие вещи, близкие к телу, пусть они будут лучше родные, отечественные...

# 108807, Set   10.02.2016 12:14:43


# 108806, Урук-хай   10.02.2016 07:43:04

108805, Обама командовал, а в бульдозере Ярош сидел

# 108805, Set   10.02.2016 07:33:36


# 108804, Vetnam   09.02.2016 21:34:40

випускайте ОНа на поле!

# 108803, Vetnam   09.02.2016 21:33:47

5

# 108802, Vetnam   09.02.2016 21:24:06

4

# 108801, major   09.02.2016 21:07:46

Den, не только ссылки, а и самой трансляции нет.. англичане камер не завезли на свой стадион..
якубович 3-0..

# 108800, Vetnam   09.02.2016 21:06:55

і забив нам якийсь янукович

# 108799, Vetnam   09.02.2016 21:06:01

другий тайм почався так само :(

# 108798, Den   09.02.2016 21:01:42

Так шо- ссылки на трансляцию Мидлсборо-Динамо нема?! :(

# 108797, Vetnam   09.02.2016 20:32:37

ишо раз :(

# 108796, Guron   09.02.2016 20:27:03

сколько обамычу в овальном сидеть осталось, гдето полтора года?
ну шо, у него вполне дастаташно времени, чтобы войти в историю США не как самый слабый президент а как президент, разваливший кацапию и сравнятся с Рэйганом.

# 108795, Guron   09.02.2016 20:18:48

за сёня нефть упала с 33.55 до 30,30 .
в данную секунду 30,56
три бакса....неплохо, обамычъ, неплохо

# 108794, Vetnam   09.02.2016 20:09:20

шото быстренько :(

# 108793, Фунтик   09.02.2016 19:41:33

А трансляція буде десь юніорів?

# 108792, petr_gzh   09.02.2016 19:24:03

c Айварасом они пересекаются по линии родства. Не украинцы они оба.

Но случаи в общем-то непростые.
Айварас. Эта система, которую ты либо ломаешь, либо не ломаешь и она тебя накрывает говном с головой. Как пример - он одним указом за один день отменил сто тысяч надцать миллионов каких-то разрешений, но готовил он этот дневной указ около года!!! Он не сломал систему и ждать от него подобного следующего указа еще год лично я против.

А мадемуазель в интервью написала, что переехала ради тренера и ради того, что в рфии делать карьеру спортсмена как спортсмена невозможно, т.е. ты проходишь отбор на турнир, а потом хопа, у тебя проблемы с паспортом. Т.е. девочка приехала конкурировать (она отдает себе отчет в этом) именно в спортивном плане.
А конкуренция, как мы знаем на примере легендарного футбольного клуба Динамо Киев под руководством Сергея Реброва, - путь к повышению квалификации и выход из группового турнира Лиги Чемпионов.

Если кому-то Айварас нужен, а девочку нафик, то мое сугубо личное мнение - все наоборот.

# 108791, Акела   09.02.2016 19:04:48

108790, во как))) а чо Айварас? Спонсор переезда?
ЗЫ узнаю брата колю нашу медицину)))) милдронат в основном только у нас и в кацапстане может еще и продается))) вещь невредная, но выкинутые деньги. Жаль che7 тут нету - раскрыли бы вдвоем тонкости доказательной медицины )))

# 108790, petr_gzh   09.02.2016 18:53:12

Акела, Абрамова русская, а сюда переехала ради Айвараса, вот таким несложным тайным канатом пронизана данная страница.

# 108789, Акела   09.02.2016 18:47:41

108786, ееее))) в повідомленні майора про допінг а ти про "тягнути сюди кацапню". Є якийсь таємний зв`язок між цими речами? )))

# 108788, Акела   09.02.2016 18:45:51

108785, милдронат - допинг????????? Это же полное г.вно бесполезное, типа предуктала! Никакой нормальной доказательной базы, одни псевдонаучные статьи.

# 108787, @ФФПреображенского   09.02.2016 18:20:28

108786, плюсую від душі

# 108786, Фунтик   09.02.2016 18:11:50

108780,
Ібо нєхуй всіляку кацапню сюди тягнути...
Навпаки, виганяти тре", а вони, сука, все тягнуть і тягнуть сюди...

# 108785, petr_gzh   09.02.2016 17:47:30

Максим 08.07.2014 [00:00]

Вопрос:
Можно ли заниматься спортом при принятии милдроната?


Благодарим Вас за интерес к оригинальному препарату компании «Гриндекс» Милдронат®!

Если Вы спортсмен, советуем проконсультироваться со спортивным врачом, который сбалансирует именно для Вас Ваши спортивные нагрузки с адекватным режимом спортивной деятельности и допустимой лекарственной терапией.

Согласно инструкции, Милдронат имеет показание физические перегрузки (в том числе у спортсменов): Спортсменам по 500 мг - 1 г внутрь 2 раза в день перед тренировками. Продолжительность курса в подготовительном тренировочном периоде – 14 - 21 день, в период соревнований –10 - 14 дней.

Учитывая, что нам неизвестна полная картина состояния здоровья пациента, перед применением препарата рекомендуем проконсультироваться с лечащим врачом!

# 108784, petr_gzh   09.02.2016 17:41:29

major, я не спец в химии, но кажется фигнане. Я сегодня днем изучал тетрагидроканнабиол после вот этой статейки http://terrikon.com/posts/240059
Думаете Арреола покурил прямо перед боем? ))

Вот щас смотрю табличку по выводу наркоты из организма, в ней только алкоголь меряется часами, все остальное - днями, неделями, месяцами.

# 108783, major   09.02.2016 17:31:28

petr_gzh, а у нас в Украине пишут что препарат выводится за 12 часов, а обнаружили в пробе 10 января.. Нестыковочка. Тут либо врач не знал что нельзя и выписал, либо самодеятельность спортсменки.
А если еще вспомнить что она к нам перебежала из мест не столь отдаленных на восток, то попахивает преднамеренной зрадой;)

# 108782, petr_gzh   09.02.2016 17:23:38

major, у нас в Украине пишут, что приняла препарат в 2015 и под рецептом врача, а препарат внесен в запрещенные с 2016. До финального решения пока запрещено принимать участие в.

# 108781, major   09.02.2016 17:00:42

Я уже молчу о репутационных потерях..

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:13:52.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы