вниз сторінки

# 108530, major   22.01.2016 16:51:48

вспомнилось про дагестан.
классика:)

немедленно прекратите слюнявку и вить вьюна ! # 108529, PEPSI   22.01.2016 16:21:03
немедленно прекратите слюнявку и вить вьюна !


# 108528, Set   22.01.2016 16:00:38

ось претендент на хім січня

https://soundcloud.com/danila-galper...dcloud:publish

:) # 108527, Урук-хай   22.01.2016 15:50:40
:)

Roman Popkov
5 год ·

Все-таки этот миллионный митинг в Грозном в поддержку Рамзана Кадырова оставляет какое-то тревожное чувство недоработки, граничащей с, как говорят украинцы, зрадой.

Население Чечни по официальным данным - 1 млн 370 тыс.человек. И неявка целых 370 тысяч жителей республики выглядит крайне подозрительно. Только вот не надо говорить сейчас про младенцев и прикованных к постелям больных - можно было прикатить в колясках и тех и других. Время суровое, мобилизация должна быть тотальной.

Единственное заслуживающее уважение объяснение - это если 370 тысяч чеченцев сейчас находятся в Москве, борются с пятой колонной и врагами народа в тылу у этих врагов.

# 108526, Урук-хай   22.01.2016 13:50:21

108525, еще в скаймолле был, закрыли :(

из фб )) # 108525, Volta   22.01.2016 13:25:58
из фб ))

Купил в Киеве классную футболку. Во всю спину орел и надпись Thor Steinar. Суровая скандинавская футболка, мне понра, их фирменнный магазинчик есть (был) в дримтауне. Долгое время не мог понять, почему, когда я в Праге в ней заходил в вечорки (маленькие продуктовые магазинчики, работающие допоздна) продавцы-вьетнамцы залазили под прилавки.

# 108524, major   22.01.2016 12:50:42

пиковый момент митинга. какая-то насрать©, а не миллион)
Click the image to open in full size.

# 108523, remember   22.01.2016 12:13:34

Фунтик, Так он же за святое дело голову сложи. За расею.

# 108522, remember   22.01.2016 12:11:17

Set, В Чечне всего населения 1,3 млн. Странно, что они 2 млн не написали. )))

# 108521, Set   22.01.2016 11:50:19

108520,
Фунтик, виграють не цифри - виграє воля )

# 108520, Фунтик   22.01.2016 11:28:37

108519,
З мільйону триста тисяч, які мешкають в Чечні?:)

# 108519, Set   22.01.2016 11:26:40

108515,
remember,

"закручівалка" зламається

Цитата:
Около миллиона человек пришло сегодня на митинг в центре Грозного

# 108518, Фунтик   22.01.2016 11:12:50

108515,
Угум. Тільки Рамзанчик буде проти такого розвитку подій:)

# 108517, petr_gzh   22.01.2016 11:12:36

Да, а заметили, как мы все уже относимся к убийствам легко? Типа а пусть шлепнет одного, или другого.

# 108516, petr_gzh   22.01.2016 11:11:19


# 108515, remember   22.01.2016 11:06:07

Сейчач для Хуйла самое время шлепнуть рамзанm, как повод закрутить гайки. Намертво.

# 108514, petr_gzh   22.01.2016 10:51:29

С Гундяевым все просто. А попробуйте это осмыслить.

# 108513, PEPSI   22.01.2016 10:32:17

108512, Set
Гундяй сам же ржет над тем, что говорит. Прямо в кадре :-).
Дно, Днище.

# 108512, Set   22.01.2016 10:05:21


не сотвори себе кумира :-) # 108511, PEPSI   21.01.2016 21:51:13
не сотвори себе кумира :-)


# 108510, Ломаккина   21.01.2016 21:15:39

A-A, forget it!

:)

# 108509, Ломаккина   21.01.2016 20:52:49

>https://www.facebook.com/anton.hodza...7270268654090/

# 108508, PEPSI   21.01.2016 19:15:45

при Пу россеянам действительно дали пару рублей больше чем было, и никто из этих рассеян не интересовался откуда деньжишки, и шо дальше. Это пол-беды. И где-то они правы.
Беда в том, что эти же рассеяне посчитали нормальным отжим, воровство и терроризм Кремля по отношению к Украине.
А за это можно их по кумполу. Можно всем миром.

# 108507, Volta   21.01.2016 18:09:55

108506, как говорится, "если страной правит половой орган дедушки, то страна вскоре накрывается половыми признаками бабушки"(с)

# 108506, Guron   21.01.2016 17:06:41

Volta, кстати, если хош я могу запостить ютюб где хуйло рассказывает что рупь па 45 будет тогда, когда у бабушки появятся первичные половые признаки дедушки.
их есть у меня.
хотя стадию дедушки кацапская бабушка удачно пролетела, и щас у бабули похоже отросли первичные половые признаки слона.
:))))

# 108505, Guron   21.01.2016 17:03:24

Volta,
108504, улыбнул :)
моя бывшая гелфренда тоже мне сказала, что крым не она окупировала, а то,что она считает хуйло чудесным президентом не основание посылать ее...
блин, всего какихто 2 года назад.

# 108504, Volta   21.01.2016 16:26:09


# 108503, Guron   21.01.2016 16:14:25

Фунтик, о, нашол шо было...
Цитата:
заседания ЕЦБ, и пресс-конференция Марио Драги, отметившего возросшие риски и перспективы сохранения текущего или более низкого уровня ставок, укрепила их в мысли о наличии потенциала для падения пары.
евро классически отыграло 38.2% по фибе, так шо можно ожидать опять движения вниз.
поставил на всяк случай ордер продать от 1,08

# 108502, nomadr   21.01.2016 15:46:18

108494,
раньше времени не возбуждайтесь. Это не выводы доклада, это место где цитируется Литвиненко, типа он вызвал недовольство путина потому что говорил следующее. И нижецитированный текст.
Оригинал тут.
параграф 3. пункт 5.27.

# 108501, major   21.01.2016 15:45:44

отличная фодочька у рейтерс в ленте:))
Click the image to open in full size.

# 108500, Ломаккина   21.01.2016 15:43:38

major,

Вже давно клікнутo там ... :)

# 108499, Guron   21.01.2016 15:38:15

Фунтик, пробежал по ленте- ничего интересного не нашол, наоборот, все "аналитики" вещали шо идем на 1,11, все с нами, все в покупки...
...хорошо что я не читаю аналитиков и смотрю только на графики :)))

# 108498, Set   21.01.2016 15:23:45

108495,

Фунтик, ага

https://www.litvinenkoinquiry.org/fi...eb-version.pdf

але наскільки я розумію юридичних наслідків це не несе

# 108497, Фунтик   21.01.2016 15:22:32

108496,
ХЗ, самому цікаво

# 108496, Guron   21.01.2016 14:58:29

Фунтик, ты рыночные новости отслеживаеш?
что там такого было шо евро гэпнулся на 130 пунктов?
я на всяк случай зафиксировал прибыль, потому как после таких ударов вероятен отскок до 70%....ну и пойду щас новости изучать

# 108495, Фунтик   21.01.2016 14:27:54

108494,
Це доповідь англійців?

# 108494, Set   21.01.2016 14:17:30

адЪ та ІзраїлЪ

Цитата:
Because, shortly before his graduation, his bosses learned that Putin was a
pedophile [sic]. So say some people who knew Putin as a student at the Institute.
Цитата:
The report asserts that Mr Ivanov was a protégé of Mr Putin, and that the
careers of the two men were very closely connected. It asserts that Mr Putin
was complicit in Mr Ivanov’s dealings with “gangsters” in St Petersburg, and
also that Mr Putin himself was involved in assisting a Colombian drugs cartel
in a money laundering scheme
Цитата:
Many years later, when Putin became the FSB director and was preparing for the
presidency, he began to seek and destroy any compromising materials collected
against him by the secret services over earlier years. It was not difficult, provided
he himself was the FSB director. Among other things, Putin found videotapes in
the FSB Internal Security directorate, which showed him making sex with some
underage boys.

# 108493, Guron   21.01.2016 14:07:21

недавно пересматривал ликвидацию....
пореченков канешно сука но вот этот фрагмент..

# 108492, Set   21.01.2016 13:32:00

так і до розриву дипвідношень дійде

# 108491, Урук-хай   21.01.2016 13:28:22

Канцелярия британского премьера заявила, что в свете результатов расследования смерти Литвиненко правительство подумает, какие меры еще предпринять.

В офисе Кэмерона назвали результаты расследования смерти Литвиненко «крайне серьезными». «Вывод о том, что убийство было санкционировано на высочайшем уровне российской власти, является крайне тревожным» — заявила пресс-секретарь.
«К сожалению, эти результаты подтверждают то, в чем мы и прежние правительства уже убедились»

# 108490, Акела   21.01.2016 12:51:25

108487,
remember, ыыыыыыыыыыыы))))) утащил в мордокнигу

# 108489, Guron   21.01.2016 11:57:06

Click the image to open in full size.

# 108488, major   21.01.2016 11:29:48

Click the image to open in full size.

# 108487, remember   21.01.2016 11:16:07

Расея. 2017.

Цитата:


# 108486, KIO   21.01.2016 10:53:55

108484,

Да хер его знает. Теоретически при нынешней цене на urals бюджет балансируется при курсе 180. До такого, конечно, не дойдет, но за сотку скорее всего перевалит.

# 108485, remember   21.01.2016 09:31:15

Stone Free, ))

# 108484, Фунтик   21.01.2016 09:00:32

108482,
До якого рівня?
Бо ситуація, чим більше девальвація, тим більш вона неконтрольована.

# 108483, Stone Free   21.01.2016 08:55:13

remember
А я в детстве был тайно влюблен в этих девчонок:)
Пару лет назад разговаривал с человеком, который был на концерте Бич Бойз. Спрашиваю его, ну как? Расстроился. Почему????? ...... Очень старые.

# 108482, KIO   21.01.2016 08:29:09

85 - да, но ставку не поднимут: дали отмашку на девальвацию.

# 108481, Фунтик   21.01.2016 08:25:39

Ну що буду кепом - сьогодні зробимо 85 за 1 обамку і буде піднята ставка

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:09:31.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы