|
|
Я ваще не понимаю обсуждения различных консепсий Климта, если единственное достойное, это как его приковали похотью, славой и деньгами на 4 года к его возлюбленной, а там в результате этих добродетелей и любовь съебалась на аляску. Это достойно истории.
|
|
|
106773,
Акела, нетленка не слово, а концепсия :))
|
|
|
Для любителей экономной езды рекомендую 1.6 дизель. Вполне достаточно мощности.
|
|
|
на Радіо Срака пісню щойно натрапив, запощу для різноманітності))))
|
|
|
106773, Одно. Tолько в 3-D, на современный манер.
|
|
|
а если трехчлен свою нетленку запостит - это одно слово или три?
|
|
|
Ломаккина,
Это если не раскрашивать.
|
|
|
106760, у нас по старинке отмывают деньги оказанием консультационных услуг. А вот европейцы давно перешли на отмывание произведениями "искусства";)
|
|
|
aTroy,
Сильно. Лимона на полтора точно тянет. В евро.
|
|
|
106760,
Я бы кавычки расставил иначе:
"пространственная концепция" Ожидание - 1,5 млн. долл.
Зы
Синий дурак.
Ззы
Пепел малевича стучитмневмоск.
|
|
|
Панове, запрошую всіх висловитися, але тільки в одному слові.
|
|
|
Акела,
А харизма, это когда на лице аневризма?
|
|
|
106752, Акела
ага, вижу, так и есть, все 2-литровые леоны - за 30-ку тыщ евро переваливают.
|
|
|
всем привет.
всем именинникам за последние пол года - мои наилучшие поздравления.
остальным - тоже здоровья.
|
|
|
106749,
PEPSI, 2хлитровый дизель - около 30кевро. шкода и фолькс еще дороже.
Для примера - дизельный рено флюенс обойдется в 20ку. правда не универсал. но с расходом 5-6 л по городу - проверено
|
|
|
bubiko, а у лекарств наборот - чаще эффективность в обычной практике выше эффективности, измеренной в достоверных рандомизированных плацебо-контролируемых исследованиях. Ибо наслаивается психологический фактор ))) а вот машину силой психологии не заставишь меньше бензина жрать ))))
|
|
|
106746, Акела
насколько я помню, такой сеат леон новый стоит 22-26 тис. евро. БВМ и АУДИ явно дороже обойдутся. Шкода незнаю. Хюндай - примерно столько же потянет по цене, но Хюндай жрет непомерно много топлива. Проверено. У меня служебная машина была Хюндай, последних 7 лет.
|
|
|
Акела, это лабораторные данные, во время нормальной эксплуатации очень мало шансов выйти на них.
КIO, толи еще будет :))
|
|
|
Vichny,
Вот шо армия с людьми делает!
|
|
|
PEPSI, не нашел сеат, посмотрел теххарактеристики октавии универсал и гольфа вариант - таки да, трасса 3,7 пишут)))) это, как объяснил бубико - если снять ручки, выключить радио и результативно посетить туалет)))
а вообще да - впечатляет. только за эти деньги можно две более-менее аналогичные машины купить у нас
|
|
|
Вот она, адаптация беженцев, в действии: bubiko уже Аллаху молится :-)
|
|
|
Акела, а еще - например, сидеть дома ,и никуда не ездить. Вообще топлива не потребуется. :-)
|
|
|
bubiko, а еще - по методу врунгеля - херячить открываемым шампанским назад))) вообще топлива не потребуется)))
ЗЫ тем более - шампанское помогает от маразма
|
|
|
Вичный прав, вес хуя тоже влияет на расход топлива :)))
|
|
|
Ранец-охуенная вещь. Можно шахида со взрывчаткой посадить и...
Лучше и
только беспилотный автомобиль :-)
|
|
|
відібрали у дитини казочку про 3,9, іроди!
А як вона плакатиме?!
|
|
|
Акела, на расход влияет любая мелочь. Даже, прости меня аллах, ты после похода в туалет сел за руль или нет.
Что касается радио, то оно увеличивает расход нагрузки на гениратор, ну и дальше по пунктам.
Кст, не рекламы ради. В новых Фольксах стоят новые модели радио, дык там есть индикатор сбора Bluemotion Score, и в нем для водителя указаны пункты, которые влияют на уменьшение расхода топлива. Правда про туалет и радио не сказано :))
|
|
|
106735,
От большинства выслушиваемого материала у машинок становятся дыбом ламели на шинах, соответственно увеличивается сцепление и трение...
|
|
|
bubiko, а объясни - почему включенное радио влияет на расход?
|
|
|
106733, petr_gzh
Алисы тебе не хватает :-)
бубико
спасибо за приглашение.
|
|
|
Это моя мечта - полетать как минимум, как максимум поучаствовать в создании летающих машинок. Эти ранцы и машины, как недосамолеты, как-то слишком комиксно, не хватает чего-то ... )
|
|
|
Pepsi, на нейтралке машина берет бензин, вот при включенной передаче и без педали газа, когда машина катится, тогда расход = 0/100.
Я на Пассате B8 (2.0/ 240 л.с.)наднях ездил в Прагу на автобане обнулил расход и ниже чем на 5,4/100 при спокойной езде не вышел.
Будеш в сл раз проежать из Ульма в сторону восточной Европы проежать Хемниц, велкам.
|
|
|
и вообще алиса селезнева говорила, что все будут летать на флаерах.
Возможно накатом, на нейтралке :-)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:11:21.
|