вниз сторінки

# 105930, KIO   13.10.2015 06:55:45

На утро по здравом размышлении. С точки зрения настроя на игру - это наверное был лучший матч СборнойУ вчерашнего поражения две основные причины:

Первая - э

фото з матчу: # 105929, major   13.10.2015 01:36:19
фото з матчу:


# 105928, Простой парень   13.10.2015 00:49:33

Прогноз на плей-офф від самі знаєте кого: "Ітоги подвєдьом. Упиздив тата. І мамку запиздячив з рідним дядьком. Попиздив мєбєль ценную, герба національного хуйнув. Усюди смерть, розруха. Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатіва? Ех, блядська Данія! Піздєц всім сподіванням..."

# 105927, PEPSI   12.10.2015 23:05:55

результат закономірний - жук сонечко

# 105926, KIO   12.10.2015 22:34:55

Блядь, за 4 ключевых матча в группе не забить НИ ОДНОГО гола - это, блядь, диагноз! Не хуй делать на Евро :((((

# 105925, remember   12.10.2015 22:32:00

105923, +5

# 105924, VVV   12.10.2015 22:28:49

Фоменко реально юродивий. Якщо його прибрати до кваліфікації -пройдемо на Євро. Якщо ні -дуже великі сумніви.

# 105923, VVV   12.10.2015 22:21:08

Степаненко реально найтупіший гравець, якого я бачив. Як мінімум у футбольному плані.

# 105922, KIO   12.10.2015 22:01:58

Та йоб же ж твою мать, Де Хеа ....

# 105921, VVV   12.10.2015 21:56:56

Без захисту команди не буває. Тільки диво.

# 105920, VVV   12.10.2015 21:16:00

Хоча за моментами ми переважаємо. ХЙЗ.

# 105919, klirik   12.10.2015 21:14:42

да сколько ж можно не забивать?

# 105918, KIO   12.10.2015 21:14:01

Гармаш, ну как ?????

# 105917, klirik   12.10.2015 21:09:36

фуух, Пятов отбил пеналь

# 105916, VVV   12.10.2015 21:08:54

Питання лише в одному. Скільки нам наб'ють з кротячим захистом. Більше питань немає. ФОМЕНКО клоун.

# 105915, klirik   12.10.2015 21:08:21

все, поплыли...

# 105914, Voordalak   12.10.2015 16:40:34

105913, Volta

Взагалі то це жук "сонечка".

Шах и мат, атеисты! # 105913, Volta   12.10.2015 15:00:54
Шах и мат, атеисты!

Click the image to open in full size.

# 105912, Set   12.10.2015 12:25:22

Click the image to open in full size.

# 105911, Урук-хай   12.10.2015 12:10:50

турки какие-то :)

# 105910, major   12.10.2015 11:28:49

jackson, мы ж думали ты знаешь:) и потому чтоб не задалбывать лишний раз все и молчали))
Зато немного php-кода почитал. Нашел знакомые буквы))

# 105909, jackson   12.10.2015 09:46:08

KIO, 105908,
все работает. возможно кэш

# 105908, KIO   12.10.2015 07:24:02

На смартфоне (андроид) так и не работает.

# 105907, Den   12.10.2015 06:07:55

"У-р-р-р-а!За-р-р-р-аботало!"(С) ;)

# 105906, jackson   12.10.2015 04:36:04

epic fail
хуля никто не маякнул?

# 105905, Set   10.10.2015 20:37:40

105904,
Фунтик, само собою, але кенгуру дуже якісно перегруповувались

# 105904, Фунтик   10.10.2015 20:04:24

105903,
Мені здається, там 50% насолоди на тупуватих валійцях, які не могли реалізувати зайвих, а лізли 90% через першу-другу лінію...

# 105903, Set   10.10.2015 19:22:58

що творять кенгуру в захисті при -2 гравцях
насолода

# 105902, Фунтик   10.10.2015 15:14:03

Тиць-Анонс.

1) 16-30 Самоа-Шотландія

Фіксація другого місця за скоттами? Все може бути.
Але, насправді, ця гра на 3 результати.

В будь-якому випадку, це буде щиросердечне, але трохи корявеньке регбі.

Думаю, близька перемога скоттів.

2) 18-45 Австралія-Уєльс

Хто хоче грати з Південною Африкою в чверьтфіналі? Ніхто.
Ось і вирішуйте, хто буде.
Австралія виглядає дуже потужно, а в валлійці мають 7(!) замін в заявці на турнір через травми.

Прогноз - заруба з перемогою кенгуру.

3) 22-00 Англія-Уругвай

Нікому нічого не потрібно, сумний матч для приймаючої сторони.

Тому, буде великий розгром бідних уругвайців. Може навіть найбільший на турнірі...

# 105901, TarasK   10.10.2015 07:31:17

Если кто не в курсе, то сегодня, кроме футбольного турнира в честь 35 летия движа "Динамо", пройдет еще и вечерина в клубе "Бинго".
Хэд-лайнеры - вот эти крутые типы из Италии, впервые выступающие в Украине



Билеты на входе - 80 грн. Вход для всех фанатов и болельщиков "Динамо"

# 105900, petr_gzh   09.10.2015 23:58:58

Цитата:
ЗемляК
В угорців мінус одне грецьке очко, а у нас відразу мінус шість македонських. І, схоже, що грекам з останнього місця вже не вилізти.
Интеллектуально поверил. Эмоционально - нет. Это же полный пердимонокль, если в группе из одинаковых команд выше та, которая меньше набрала очков, потому что хуй знает где есть всего!!! еще одна группа из 7 команд, а все остальные из 6-ти, поэтому очки с последнего места в группе не считаются.

Полный пердимонокль, нахуй тогда нужны последние команды и какого они участвуют в отборе, если игры с ними не важны?
Почему они не отсеяны и где запорожские юристы?

Платини купил все и продал Блаттеру.

# 105899, vetalK   09.10.2015 23:25:02

Dima, с ДР!!!!!!!!

# 105898, ЗемляК   09.10.2015 23:23:06

petr_gzh, В угорців мінус одне грецьке очко, а у нас відразу мінус шість македонських. І, схоже, що грекам з останнього місця вже не вилізти.

# 105897, petr_gzh   09.10.2015 23:10:28

Увидел последний столбик, но мля это же песдец, как так могло случиться, что обе группы по 6 команд, венгры набрали меньше очков и таки лучше нас???
Фареры пидарасы???

# 105896, Dimario   09.10.2015 23:05:50

Всіх з Перемогою! Хлопці, дякую за привітання, приємно! До зустрічі на віражі!_)

# 105895, petr_gzh   09.10.2015 23:05:38

Цитата:
ЗемляК
105891, petr_gzh
Нажаль, тільки перемога над іспанцями дає нам прямий вихід:
Не способен прямо сейчас распознать эту таблицу и/или посчитать очки.
Разве не Венгры единественные щас нам угрожают, но играют последнюю игру в Греции, которая просто обязана восстановить свое реноме?
Прошу прощения заранее, если туплю.

# 105894, remember   09.10.2015 23:01:08

Цитата:
Полузащитник сборной Испании Давид Сильва получил травму в матче квалификации Евро-2016 против команды Люксембурга.

Игрок «Манчестер Сити» был заменен на 9-й минуте встречи на Хуана Мату. Серьезность повреждения пока неизвестна.

Также получил повреждение игрок «Ювентуса» Альваро Мората. Он был заменен на 33-й минуте встречи на Пако Алькасера. У Мораты подозрение на перелом ноги.

В случае подтверждения диагноза Мората пропустит минимум 5 месяцев.

# 105893, ЗемляК   09.10.2015 22:57:20

105891, petr_gzh
Нажаль, тільки перемога над іспанцями дає нам прямий вихід:
http://www.soccerstand.com/soccer/eu...uro/standings/

# 105892, Фунтик   09.10.2015 22:50:55

Ма"а Нону - 100 матчів, 30 траїв!

# 105891, petr_gzh   09.10.2015 22:48:16

Цитата:
VVV
Коноплянка дуже одноманітний гравець.
Білоруси йобнули словаків. Але нам з того нічого.
Разве мы не имеем шанс даже при проигрыше испанцам стать лучшей третьей командой?

# 105890, VVV   09.10.2015 22:40:40

Коноплянка дуже одноманітний гравець.
Білоруси йобнули словаків. Але нам з того нічого.

# 105889, Фунтик   09.10.2015 22:33:55

Вийшов Кравець і всьо порішав:)

# 105888, Фунтик   09.10.2015 22:29:11

Коноплянку треба пиздити ломом. І так був не найбільш командний гравець. а зараз взагалі жах

# 105887, Uhh   09.10.2015 21:30:52

Это стратегия тренера -даже не пробовать обыграть Испанию и обнуляться к плей-офф или они по своей инициативе обнуляются?
Уже двое пропускают следующую игру.
Ну не дол..бы же они в самом деле такие нарушения перед Испанией делать? Особенно Хачериди с игрой рукой в чужой штрафной.

# 105886, VVV   09.10.2015 21:25:13

Окремо хотів би відзначити Шевчука і гопнічка. Це двоє загадкових гравців. І загадка лише в одному. Якого хуя вони роблять в збірній?

# 105885, VVV   09.10.2015 20:57:05

Припиздячені македонці за своїми дудками. Неможливо дивитись зі звуком.
Хач йобнутий. Через свою дурну голову не може стати дійсно класним захисником.

# 105884, Фунтик   09.10.2015 20:56:32

хач - элитарный долбоеб

# 105883, Vetnam   09.10.2015 20:44:19

тварь блядь рахитская

# 105882, Uhh   09.10.2015 20:34:57

И да, Беляш умудрился слить тогда даже Македонии 0-1

# 105881, Uhh   09.10.2015 20:34:08

Футбол веселит, показывают как македонские полицейские отганяют беляша от Шевы на поле

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:45:10.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы