вниз сторінки

# 105630, TarasK   30.09.2015 17:02:47

105625,

для "нещасного випадку на полюванні у Алтайськім краї" потрібне, як мінімум, подальше посилення економічних санкцій, які впливають на "політбюро цк кпрс". Але нафта наврядчи найближчим часом суттєво здешевшає, тай повністю витіснити газпром з Європи цього опалювального сезону малореально. Є ще, звісно, Боїнг як привід для санкцій та позовів.

# 105629, Guron   30.09.2015 16:46:59

105627,
Volta, дык я и не против.
яж не говорю шо йолки и игвары безнадежны, но они носители вируса.
это как при эпидемии, критических больных- в морг, тех, кто был с ними в контакте- карантин.
без карантина никак, по этом у и нужно два забора.
других методов нет, к Акеле не ходи :)))

# 105628, Uhh   30.09.2015 16:25:42

Кто с кем воюет в Сирии как раз понятно - все со всеми.
Но там же есть совсем выдающиеся моменты, вот как правительственные войска держатся в Зоре на Востоке, если на сотни километров вокруг все уже давно оккупировано боевиками ИГИЛа?
Продовольствие, я ещё понимаю. Но неиссякаемый боекомплект, находясь который месяц в окружении??? Откуда???

# 105627, Volta   30.09.2015 15:30:49

105619,
Цитата:
огородить места проживания "йолок" и "игваров"
- по факту это практически вытолкнуть их в лугандон. А как по мне, там и города имеют определенную важность для страны, и население не настолько безнадежно, уровень ватизации излечим, тем более что медленное излечение происходит даже само по себе, демографическим путем.

# 105626, PEPSI   30.09.2015 15:30:12

105624, Guron
давай положа руку на сердце признаем, що лучшее описание ситуации с Хуйлом пока сделал Дід Свирид:
http://repka.club/blogs/svirid-opana...gie-sprashuyut

# 105625, VVV   30.09.2015 15:15:26

є відчуття, що хуйло досить скоро йобнуть, як скажену собаку. вдома.

# 105624, Guron   30.09.2015 15:06:38

105623,
PEPSI, мне это напоминает ситуацию, когда гопник выгребает пиздюлей, вытерая сопли и убегая грозно кричит- я тебя еще найду.
:)))

# 105623, PEPSI   30.09.2015 14:51:02

Цитата:
Урук-хай
105587, решили похамить американцам? зря
а они считают что сейчас нельзя не хамить. Потому что в их положении тут либо хамить, либо - поджать хвост и на обочину истории.

# 105622, petr_gzh   30.09.2015 14:24:47

105620, Акела
восхитительно )))

# 105621, Урук-хай   30.09.2015 14:20:06

В результате бомбардировок в районе сирийской провинции Хомс погибли по крайней мере 27 человек. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на данные Наблюдательного совета по правам человека в Сирии.

Среди погибших оказались шесть детей. Кроме того, десятки человек получили тяжелые ранения.

# 105620, Акела   30.09.2015 14:10:47

105617, вот это - другое дело)))) :

Цитата:
Embassy Of The Russian Federation 4. Embassy Address: 184-186 Orwell Rd, Dublin 14, Ireland

# 105619, Guron   30.09.2015 14:09:08

вернее нужны как минимум два забора.
первый вокруг лугандона а второй вокруг места проживания "йолок" и "игваров".
и карантин, строго.....

# 105618, Guron   30.09.2015 14:07:08

105615,
Акела, меня тоже больше интересует когда вокруг лугандона забор построят и ров выкопают.
а кто каво будет в сирии мочить это как за бейсболом наблюдать, абсолютно похуй но можно пасатреть в дождливый день когда больше ни делать ни смотреть нечего.

# 105617, petr_gzh   30.09.2015 14:06:05

Да, я совершенно не понимаю какой удар нанес Кличко проспектом Немцова. А проспектом Бандеры понимаю. Может они хотели проспектом Немцова отдать дань уважения, а не нанести удар?

# 105616, TarasK   30.09.2015 14:05:21

105615,

ну как сказать..Думаю, США не упустят возможности проверить работу своих новейших систем пво (если такие есть), которые повстанцы купят в военторге на багдадском базаре, против авиации хуйла в реальных боевых условиях. Так что, будет интересно..

# 105615, Акела   30.09.2015 14:00:56

блин, только меня так за.бали военные новости за последние полтора года, шо при наличии НАШИХ проблем - совершенно пох.й: кто кому игил/повстанец и кто кого ТАМ ГДЕ-ТО бомбить собирается? ))))

# 105614, @ФФПреображенского   30.09.2015 13:58:56

вот и замечательно.. разбавить этот винегрет рузьке ванюшами и тщательно перемешивать - самое то я щетаю

# 105613, remember   30.09.2015 13:55:50

TarasK, Pravilno. Xyjlo ne interesyet IGIL, on boretsya s povstanzami-

# 105612, petr_gzh   30.09.2015 13:48:56

ТарасК, я вот читаю уже не первый отчет и никак не могу понять кто с кем воюет. Карта расположения войск - все окружены всеми. Если учесть что помимо карты с явными подразделениями там участвуют в разных формах израильтяне, турки, сауды и т.д и это еще не сша, европа (и как муха на гавно прилетела россия) - то просто ебнуцца сразу.

# 105611, Главврач   30.09.2015 13:37:58


# 105610, Урук-хай   30.09.2015 13:33:20

105609, есть ИГИЛ, есть антиасадовские повстанцы, которые в том числе и с ИГИЛом воюют.
Ну и курды на севере, но там на них пристально и недобро турки смотрят, периодически постреливая.

# 105609, TarasK   30.09.2015 13:27:13

105606,

повстанцы - это не Игил, я правильно понимаю?

# 105608, Урук-хай   30.09.2015 13:26:32

105606, причем, не игиловцы
могли б ради приличия первый удар по игилу нанести

# 105607, petr_gzh   30.09.2015 13:22:19

Я считаю, что это не последняя дыра, в которую может и должен влезть великий многоходовщик.

# 105606, remember   30.09.2015 13:22:05

TarasK, Повстанцы.

# 105605, TarasK   30.09.2015 13:15:17

А Хомс, який ніби-то росіяни сьогодні бомбили, він під ким зараз?

# 105604, Фунтик   30.09.2015 12:59:05

105601,
То, что хуйло всех переиграл, мы это знаем.

# 105603, Guron   30.09.2015 12:54:10

105601,
KIO, скорее всего хуйло в своем репертуаре.
договаривались об одном а хуйло посчитало себя кинутым и стало действовать савсем по другому.
мы только предполагаем, ну а как это мы увидим через несколько дней.
индикаторы- лугандон и цены на нефть.

# 105602, Акела   30.09.2015 12:44:59

гггг, вчерашняя Daily News ))))
Click the image to open in full size.

# 105601, KIO   30.09.2015 12:43:00

Не будьте наивными.
Учитывая вот это:
http://vchaspik.ua/v-mire/345878esht...skimi-voennymi
И вот это:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/560bb7199a79476f1a1bfbd6
с Обамой вся эта хуйня согласована.

# 105600, Guron   30.09.2015 12:42:27

время подумать о Нэзалэжной Кубанской республике :)

# 105599, Guron   30.09.2015 12:34:06

105598,
Фунтик, как мне подсказывает опыт трейдера-делитанта, когда тренд выбран неправильно и депозит почти слит тело пытается втулить остатки и открыть позицыю в надежде на отскок, что приводит к молниеносному сливу.
:)
это все от переоценки собственных возможностей и способнотей.
хуйло возомнило себя трэндмэйкером, за шо и будет наказан.
ибо нехуй.
:)

# 105598, Фунтик   30.09.2015 12:20:19

Да, хуйло пошло ва-банк.

# 105597, petr_gzh   30.09.2015 11:49:54

Полнолуние. Какой насыщенный день.

# 105596, petr_gzh   30.09.2015 11:49:21

Архитектор всьо.

# 105595, Guron   30.09.2015 11:45:02

105594,
Урук-хай, талибы оно покруче наверное будут.
атака кацапских баз в таджикистане очень вкусно выглядит

# 105594, Урук-хай   30.09.2015 11:41:22

105591, хотелось бы открытия третьего фронта в Таджикистане
Может и в Карабахе открыться, репетиции уже были на днях.

# 105593, Чича   30.09.2015 11:37:42

О! Израиль тоже шуметь начал, а утром Сауды ультиматум объявили

Движуха еще та

# 105592, Главврач   30.09.2015 11:37:36

Гггг, не можу удержаться, бо мене тут на днях на попсу пробило:

І платочками помахать....

# 105591, Guron   30.09.2015 11:37:10

судя по 105588, и 105587, на переговорах обамычъ отымел хуйло в особо цыничной форме.
и как это обычно бывает у убогих наполеончиков, у хуйла рвануло остатки крыши и щас он будет показывать всем "кузкину мать".
забавно.
как грит дед свырыд- наблюдаем.
ПыСы: по моему это агония.
ПыПыСы: нужно готовиться к рецидиву в луГандоне.
ПыПыПыСы: хотелось бы открытия третьего фронта в Таджикистане

# 105590, Урук-хай   30.09.2015 11:34:28

105587, решили похамить американцам? зря

# 105589, Главврач   30.09.2015 11:32:17

Ага, типа легитимній Асад попросив помочі... Тади ой, шо то мені совсьом грустно за дальнейшее...
http://top.rbc.ru/politics/30/09/201...79476f7150d5d2

# 105588, Главврач   30.09.2015 11:27:53

Там далі ще веселіше:
Россия потребовала от США немедленно перестать летать над Сирией
http://top.rbc.ru/politics/30/09/201...79472eb1d8b94f
Здайотся мінє, що всьо тіко починається....

Іменникам трям з запізненням та здоров"я міцного!

# 105587, Чича   30.09.2015 11:26:42

Фейк или
BREAKING: Senior US official tells @JenGriffinFNC Russian officials demand US warplanes exit Syria immediately

Fox News

# 105586, Фунтик   30.09.2015 10:50:54

105585,
Да тут лучшие умы анал-итеки хер просчитают последствия.
Но вписываться за асада, у которого время идет на месяцы, я даже не знаю.

Одно дело сидеть на базе в рамках межгосударственных договоров и партизанить зелеными человечками, а другое - встать во весь рост и заявить, что мы в доле за ковровые бомбардировки.

# 105585, Акела   30.09.2015 10:48:04

105584, теперь в раше опять в метро стремно ездить будет? и в местах скопления людей гулять

# 105584, Фунтик   30.09.2015 10:46:09

Козломордые совсем ебанулись.
Они ж теперь официально сторона конфликта со всеми вытекающими последствиями

Цитата:
Совет федерации РФ дал добро на использование российской армии в Сирии

# 105583, KIO   30.09.2015 09:26:23

klirik,
105582,

Наоборот, лучше биться за 2-е место как раз з Челси. В-первых потому, что с Челси оба матча еще впереди, а с Порту мы уже имеем в пассиве домашнюю ничью, два пропущенных мяча на своем поле и решающую игру на Драгау. А во-вторых - Порту сейчас просто объективно сильнее Челси, и вчерашний матч это показал очень наглядно (посмотри более-мене длительную нарезку, если будет время). Главное, чтобы Абрамович до игр с нами Моуринью не уволил :-)

# 105582, klirik   30.09.2015 09:08:43

Ну третье место я думаю мы вчера оформили-это хорошо
А вот то что Порту победил Челси-это хуйово, теперь у них еще +6 с Маккаби, а нам решать с англичанами кто будет третим лишним. Будет хорошо если мы вйдет с этой спарки с +3

# 105581, Фунтик   30.09.2015 07:55:49

105579,
Ну, продай с условием провода. Все равно сидеть будете рядом.

Или вариант - бля буду

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:40:03.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы