вниз сторінки

# 105232, Простой парень   16.09.2015 23:15:19

Денис сегодня выдал мегаматч. Вездесущ. Вообще умница. Дай Бог так такой уровень держать всегда и везде.

# 105231, Stone Free   16.09.2015 23:05:00

Ребров всегда импонировал тем, что стало ясно почему тот или иной футболист выходит на игру. или почему сидит на банке, как тот же Беланда. Зачем выпустили в старте этого гонсалеса-хуялиса, для меня большая загадка. Не готов. Явно не готов.

# 105230, Odin   16.09.2015 23:02:16

ээх....

а именинников с Днями рождения! Будьмо!

# 105229, remember   16.09.2015 22:54:22

Посмотрите видео с венгерско сербской границы.

Цитата:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005232005084

# 105228, Depeche   16.09.2015 22:53:54

Ну... придется грохнуть Челси )

# 105227, ИзвЕнИте!Ъ   16.09.2015 22:50:28

Не, ну был бы Ярмоленко, мяча бы три выиграли.
И мне Касильяс понравился. Пока в составе, думаю он еще не раз португальцев выручит.

# 105226, ЗемляК   16.09.2015 22:49:51

Ех...
Нам би ще парочку Гармашів. А то і швець, і жнець, і на дуді грець...
ЗІ. Іменинників - з днюхами! Нехай щастить трохи більше, ніж сьогодні :о)

# 105225, KIO   16.09.2015 22:44:40

Хотя, если убрать эмоции, то да - бились, молодцы.

# 105224, KIO   16.09.2015 22:43:12

Ну йоб же ж твою мать .... Поздравили .... Ещё и бомжи выиграли у Валенсии ....

# 105223, VVV   16.09.2015 22:43:06

З Ярмолою могли вигравати.
Почали після голу грати так, як треба було з першої хвилини. Домашні матчі це те, на що ми маємо розраховувати. Їх неможна грати на дрижачих ніжках.
Порту дисциплінована команда, яка весь матч застосовувала високий пресинг. Це можливо лише якщо суперник не створює проблем попереду.
Пройоп тренерського штабу. Точніше навіть не пройоп, а хйз як це назвати. Очікував чогось накшалт гри з Евертоном.
І Гармаш красень. Дуже сильний матч. Лідер без питань.

# 105222, bubiko   16.09.2015 22:38:15

Счет по игре. Бились, старались. Молодцы!

# 105221, VVV   16.09.2015 22:23:30

Команда одного гравця. Нажаль.

# 105220, remember   16.09.2015 20:42:28

Без СаШо и Ярмолы. Ну ну.

# 105219, Простой парень   16.09.2015 20:32:23

ТарасШ, вітаю з ДН! Бажаю тільки перемог, не зважаючи на будь-які перепони!

# 105218, Простой парень   16.09.2015 20:30:32

Ярмолу "залишили" у ДК саме для ЛЧ, і ось тобі й маєшь(((

# 105217, VVV   16.09.2015 20:28:33

Зараз ротавірус ходить. Мабуть воно.
Подивимось, що буде.

# 105216, Stone Free   16.09.2015 20:21:03

Бля((((( Ну как так можно(

# 105215, ViA   16.09.2015 20:03:23

Говорят, отравился
:(

что за хуйня??? Где Ярмола??? # 105214, ViA   16.09.2015 19:58:35
что за хуйня??? Где Ярмола???

«Динамо»: 23.Рыбка, 2.Силва, 4.Велозу, 5.Антунеш, 6.Драгович, 11.Мораес, 17.Рыбалка, 19.Гармаш, 20.Гусев (К), 25.Гонсалес, 34.Хачериди.
Запасные: 1.Шовковский, 8.Петрович, 9.Морозюк, 22.Кравец, 24.Вида, 29.Буяльский, 90.Беланда.

# 105213, major   16.09.2015 19:46:27

Ярмолы даже в заявке нет. Что случилось???

# 105212, Volta   16.09.2015 17:13:34

Предлагаю Ярмоле дать полномочия помощника тренера и поручить заключительную часть предматчевой установки для игроков атакующей линии - обеспечить настрой на игру.

# 105211, major   16.09.2015 16:58:04

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

# 105210, TarasK   16.09.2015 16:52:15

Про "здоров'я нації" й турботу про нього від "патріотів" з пивзаводу оболонь

https://gyazo.com/d02b17dd74f2e01a84c560a2633b32de

https://gyazo.com/d617a2d7fbd868f04dab605536f22ab3

Сподіваюсь, за таку "патріотичну рекламу" дізігнера упакування добряче віддухопелять, знаходячись у стані алкогольного сп'яніння, вдячні споживачі напою.

# 105209, aTroy   16.09.2015 16:19:34

Именинников - с ДР, нехай щастить!

# 105208, Фунтик   16.09.2015 14:53:36

юноши выиграли у порту 2-1

# 105207, К.Барабас   16.09.2015 14:23:21

Іменинникам - гарного подарунку ввечері!

# 105206, vetalK   16.09.2015 14:18:45

Тарас, с ДР! Удачи! Сбычи мечт!
Главное, чтобы "Динамо" галстук не купило:)))

Трохи смутку в цей святковий день # 105205, TarasK   16.09.2015 13:33:33
Трохи смутку в цей святковий день


# 105204, DonAlonzo   16.09.2015 12:39:10

Тараса і Філа з ДН! Удач!

# 105203, Главврач   16.09.2015 12:33:07

Тарасу Григоровичу, здоров"я міцного! Будьмо!

Тарасе Григоровичу! # 105202, Den   16.09.2015 12:13:04
Тарасе Григоровичу!

З Днем Народження!
Здоров`я та усіляких гараздів!
Сподіваємось на подарунок увечері! ;-)

# 105201, Taras_Sh   16.09.2015 12:08:19

Дивно, хром не відкриває а в інших все нормально

# 105200, Taras_Sh   16.09.2015 12:06:26

Click the image to open in full size.

# 105199, Taras_Sh   16.09.2015 12:03:05

Колектив привітав тортиком ))

Click the image to open in full size.

# 105198, olegol   16.09.2015 11:34:02

Тарас, найщиріші вітання!!!
Всього найкращого!!!
З Команди ввечері подарунок!

# 105197, Taras_Sh   16.09.2015 11:31:08

Усім щиро дякую за привітання!
Дуже приємно!
З мене перемога ;)

# 105196, Taras_Sh   16.09.2015 11:30:25

Філл, з Днем народження! Вибач за запізнення

# 105195, Фунтик   16.09.2015 11:27:16

105194,
Принять что-то. Случаев - масса.

# 105194, remember   16.09.2015 11:20:41

Фунтик, Андриюк писал, что застрелили. затем написал, что сам. Как можно чистить заряженное ружье не представляю.

# 105193, Фунтик   16.09.2015 11:04:29

105192,
Пишут, что сам себя

# 105192, remember   16.09.2015 10:49:29

Глава КДК Манев застрелен.

# 105191, remember   16.09.2015 10:48:35

Цитата:
Артем Франков ‏@frankov11 22 мин.22 минуты назад
Артем Франков ретвитнул(а) Matchday.ua
Около девяти утра у себя в кабинете в Ильичевске. Огнестрел. Расследование идет. Вы же понимаете, какие у всех мысли

# 105190, Катюха   16.09.2015 10:41:55

Тарасе Григоровичу, з Днем народження! Миру, перемог Динамо, щастя :*

# 105189, TarasK   16.09.2015 10:04:57

Тезко, вітаю! Хайль щастить!

# 105188, Bobb   16.09.2015 09:47:50

Taras_Sh, с Днем рождения!!! Здоровья!

# 105187, ИзвЕнИте!Ъ   16.09.2015 09:25:05

Taras_Sh

С Днем рождения! Здоровья, успехов, удачи, побед!

# 105186, ViA   16.09.2015 09:17:33

Taras_Sh, с Днем Рождения!!! Здоровья!!!

# 105185, Фунтик   16.09.2015 08:28:08

о, так юнокроты тоже 4-0 влетели реалу.
фен-шуйно и кавайно.

# 105184, remember   16.09.2015 08:12:21

Taras_Sh, с Днем Рождения. Всего и удачи. Будь.

# 105183, remember   16.09.2015 08:11:27

Phil Motuzko, с Днем Рождения. Всего. Будь.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:22:38.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы