|
|
Убитый Енот, живи долго :)
С Днем рождения!
|
|
|
105076,
Теперь понятна пламенная любовь с ишачком:)
|
|
|
Енот!
Чтоб ты был жив-здоров! С Днюхой!
|
|
|
Убитый Енот, с Днем рождения!!!
|
|
|

Нападающие ок. А вот на правой бровке какой-то хуй. Заменить)
|
|
|
Убитый Енот, с ДР! Удачи!
|
|
|
Саша, с Днём рождения! Желаю всего самого хорошего
|
|
|
Ехал утром на машине в Ужгород- навстречу шла колонна НАТОвских грузовиков с контейнерами в сопровождении Хаммеров. Я так понял, что печеньки везут
|
|
|
105068,
Я с таким же успехом могу найти калькулятор по сопромату и все посчитать (даже случайно получить правильный ответ), не понимая глубинных вещей как на что давит.
|
|
|
105057,
По крайней мере это возможно. Для этого не нужно много лет учить матан или сопромат сначала.
Но на самом деле зачем? Для этого есть человек, который это учил. Он это сделает быстрее (но не обязательно лучше)
105066,
"гуманитарий" то как раз вообще ремонтировать ничего не может, он тока может порассуждать, почему это невозможно или аморально. Если ремотирует то однозначно технарь.
Кстати, непонятно мне с какого хера разных там актеров и музыкантов из оркестров относят к артистам. Такие же по сути квалифицированные рабочие, как и водопроводчики или электрики, тоже работают руками/телом, с специальным инструментом (типа скрипка), тоже делают, что прораб (дирижер) скажет...
|
|
|
105066,
Легко. С допусками.
Точно также, как еще не до конца описаны формулами полет и другие действия, но самолеты летают и судна ходят.
Процент неописанного мал и не влияет на правила в 99,9% случаях.
|
|
|
105063,
ну вот как "технарь" может "ремонтировать", или там "модернизировать" систему, которая:
а) создана не им, да и вообще возможно, не человеком
б) не полностью изучена наукой
значит, таки гуманитарий? или вообще, шарлатан?
|
|
|
Да, кстати!
Завтра до и после матча приглашаю отметить мое пополнение.
До матча - во всем известном баре на дворце спорта.
После - решим.
|
|
|
У кого на нашем секторе места 12р4м и 11р2м?? Срочно плиз!! Продали падлы на мое место уже...
|
|
|
105054,
TarasK, Я на синеньком тоже этот вопрос поднял)))
вот венеролог или психиатр - точно гуманитарий. Травматолог или нейрохирург - технарь ( у травматологов есть офигенные проволочные пилы!!! Наручники можно пилить!). А вот паталогоанатом - и то и другое )))
|
|
|
105058,
на начальном уровне - технарь. На высшем - добавляются скилы "гуманитария".
105057,
та какое конфуцианство? не все "технари" в лице программеров-ФОПов способны заполнить и подать отчет в налоговую и ПФ за себя любимого..для этого им нужны "бухгалтера", что не мешает, в тоже время, тем же программерам, "фиксить" всякие 1Сы для бухгалтеров.Такой вот инь-янь, или in-out..
|
|
|
И ещё немного про филологию.
Какой, оказывается, красивый и понятный литовский язык. Даже субтитры не нужны :).
|
|
|
Сканирование не нашло сути и принцыпа срача. Это же был гуманитарий?
|
|
|
А фотограф это технарь или гуманитарий?:)
|
|
|
105051,
Да-да.
Я уже вижу 35-летнего программера, который сидит и разбирается в социально-экономических источниках Реформации или принципе laissez-faire в экономической мысли конфуцианства, так как ему надо пилить код в условной Цивилизации 10 с жестким дедлайном.
Для этого нормальными компаниями нанимаются консультанты, которые это все описывают и говорят какой текст в какой квадратик вставить.
А в ненормальных пишут программеры, после чего при просмотре творения из глаз идет кровь у обладающего скиллами А.
А из необладающих вообще никакими скиллами куколок получаются такие же программеры со скиллами Б, которые уверены, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, а 4 совершенно разных человека, потому что это было в варкрафте.
|
|
|
Сашу aka Енот, с Днем Рождения!) Всего!!
|
|
|
А Горький Лук-то - из наших, из гуманитариев, филолог по образованию, хехе ;)
|
|
|
Еноту всех благ!
А вот кстати, врачи - это технари, или гуманитарии?
|
|
|
и кстати, такого рода дискусии и такого противопоставления я как-то в западном мире не встречал совсем. Тут делят на образованных и необразованных, а учил физику или журналистику какую-нибудь гораздо менее важно. Даже такой нонсенс как теология считается за образование.
|
|
|
105049,
да, но эти скиллы у них при необходимости прокачиваются, у других скиллы Б отсутствуют в принципе и апгрэйд не возможен.
|
|
|
А Енота с ДР!
Стерильных операционных и острых скальпелей!
|
|
|
105048,
Я очень мало видел технарей со скиллами А на приемлемом уровне.
Обычно они тупо выкидываются, как ненужные для патченья кода и занимающие хард и оперативную память.
|
|
|
Другими словами т.н. "гуманитарий" это, в общем случае, набор скиллов А, т.н. технарь это набор скиллов А+Б.
|
|
|
105043,
хуйню он пишет абсолютную. Ибо есть люди, которые могут науки, точные или не точные не важно, и люди которые не могут, то они идут в не точные, там это менее заметно. Хотя иногда бывает и наоборот, когда вторые идут в точные науки, тогда получаются всякие фоменки.
К кому относится лейзик думаю ясно.
|
|
|
Убитый Енот, с Днем Рождения. Всего. Будь.
|
|
|
Убитый Енот, с Днем Рождения! Здоровья, побед, и во всех делах - вперед и вверх!
|
|
|
LAZY на синеньком великолепен. я даже как ярко выраженный айтишник-технарь, ни фразы не имею не согласиться.
|
|
|
безславненько наши баскетболисты летят. домой..
|
|
|
105040,
Курьер доставил? А мне еще нет, блин((
|
|
|
Сегодня принесли гримуары ЛУка.
Работа не сегодня закончилась:)
|
|
|
105037, Ризенкампф
шкода, але все одно добре)
|
|
|
все Пастор с Кроликом уже не смогут Пороха лошарой называть
|
|
|
хм.. на Латвию нас хватило однако.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:15:03.
|