вниз сторінки

Загадка)) # 103031, Odin   01.07.2015 00:42:31
Загадка))

Click the image to open in full size.

# 103030, sersen   30.06.2015 23:01:59

102958,
Акела, дa, в Штaтaх. Внaчaлe я был дaжe oшaрaшeн...Кaцaпскoe стoличнoe гaвнo нa 1.5 литрa стoилo нa двa-три бaксa дoрoжe, чeм сaмый шикaрный брeнди. Прoстo aмeрикaнцы чтут зaкoны и пoтoму их брeнди тoлькo пo нaзвaнию, a пo сущeству, всeгдa рaвнoцeнны фрaнцузским кoньякaм. A в aэрoпoртaх(и в Штaтaх, и в Eврoпe), кaк я ужe зaмeтил пoдoбныe нaпитки ужe "взлeтaют" в цeнe, причeм oчeнь рeзкo...


102960,
Guron, дa я имeю ввиду эту рыбу, тoлькo кoпчeную или кoпчeнo-вaрeную и слeгкa пoдсoлeнную. У нaс, в oснoвнoм, прoизвoдствa Нoрвeгии.
Мoжнo и сaмoму зaсoлить в хoлoдильникe вырeзoчку, a зaтeм пoдкoптить нa гриллe, с испoльзoвaниeм дымa oт дрeвeсных стружeк, или с пoмoщью кoпчeнoй жидкoсти.

# 103029, major   30.06.2015 19:17:52

Обидно.. в 5-ом сете проиграл 9-7. При том что Чорич этот хромал как последний инвалид, Начиная где-то с десятого гейма последнего сета подавал просто с места.. Но Стах упорно не мог взять его подачу.. Ну а потом сам доошибался..

# 103028, @ФФПреображенского   30.06.2015 19:17:17

Стах пиздеццкий пацифист.. не добить одноногого хорвата и в итоге безвольно слить. как так можно..

# 103027, Uhh   30.06.2015 18:17:49

Будни президентов клубов:

– Якось вночі перед матчем дзвонить телефон. Піднімаю трубку – п’яний агент. Каже: «Юра, у тебя завтра игра, а у меня там четыре футболиста в защите бегает. Если заплатишь столько-то – договорюсь обо всем, выиграешь». Що мені робити? Подзвонити президенту суперника і попередити, щоб змінив оборону? Так він же скаже, що я все придумав, щоб послабити його команду. І буде правий, по логіці. Більше того, починаєш згадувати – стоп, це ж і в мене є кілька футболістів, в яких один агент.
http://ua.tribuna.com/football/1029887759.html

# 103026, Uhh   30.06.2015 17:47:35

Дружбан Пети Порошенко Костя Григоришин отжимает Запорожьеоблэнерго у Суркисов:

http://biz.liga.net/all/tek/stati/30...-prodazhey.htm

вниманию пробандеровской общины - вам подыгрывают ))) # 103025, Odin   30.06.2015 16:46:03
вниманию пробандеровской общины - вам подыгрывают )))


# 103024, Акела   30.06.2015 16:19:48

103022,
TarasK, Я уже некоторое время не в теме вакцин, завтра утром у бывших коллег уточню. Слышал, что многие вакцины в этом году вообще не завезли из-за смены "правил игры" (сертификация, контроль качества итд) - старые отменили а новые не приняли.

# 103023, major   30.06.2015 16:05:12

А тем временем на Уимблдоне Свитолина (за которую топил Шева) в трех сетах с камбеком обыграла японку, Долгополов тоже в трех сетах какого-то молодого англичанина.
А сейчас Стах выиграл первый сет у Чорича.
Live здесь: http://cdn.livetv.sx/webplayer.php?t...97&ci=108&si=4

Click the image to open in full size.

# 103022, TarasK   30.06.2015 14:44:49

Хунта!
А кто у нас заведует вакцинами для детей? А то коллега не может никак найти клинику, где делают БЦЖ новорожденным.

крымские чистки # 103021, Odin   30.06.2015 11:04:47
крымские чистки


# 103020, Odin   30.06.2015 10:45:23


# 103019, major   30.06.2015 00:51:01

103017, хуйня якась:) из серии "Ой, не трогайте моцкалей, у нас ядреное оружие и всем наступит пиздец".
По-моему, все (читай Запад) понимает, что проще выманить одного плешивого хуйла на дачу к условному берлускони и там его пристрелить и сразу наступает пункт War Ends. А в это время в парашке ставят временного нейтрального царя, который под управление США плавно проводит нужные реформы и дальше см.Югославию или другие примеры

# 103018, Mixa   30.06.2015 00:15:57

103007, Guron
Короче, если комп это Пень4 3ГГц или старее - HD не пойдеть.

# 103017, Odin   29.06.2015 23:42:45

так начнется третья мировая:
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 103016, Фунтик   29.06.2015 23:15:14


# 103015, major   29.06.2015 21:58:10

103014, там еще где-то в перди-мансийске нефть из русских пердаков потекла. прямо в водопроводные краны

# 103014, Фунтик   29.06.2015 21:39:32

Какое ми-ми-ми: пайнирская Канада рубанула 3 пакет санкций, а вслед за пожарами и потопами за москалей принялась саранча.
Пойти штоле первоисточники полистать, может пропустил чего ранее?

# 103013, Grasshopper   29.06.2015 20:00:52

2 Guron

dune.ua - вся твоя проводка под телек стане у нагоди :-)

# 103012, Guron   29.06.2015 17:44:07

про телеки....
зашол в волмарт,спальный мешок новый нужно было прикупить для кемпинга, 40 инчей телеки за 180 каксов распродают.
правда без права возврата, финальный сейл.
видать их просто девать уже некуда.
чуть было от жадности не купил.

# 103011, Guron   29.06.2015 17:01:19

Grasshopper, что такое Дюна?
я еще када купил дом сделал разводку под колонки, нетворк, выделил один комп под медиацентр, протянул провода к телеку и жил спокойно до недавнего времени.
ну выбкру время между бокалами краснава, полезу в хламник, найду материнку посвежее той, что стоит и решу вапрос.
ну поебусь немного с дровами.
а шо робыть?
када сдохнет телек (у меня еще плазма, тоже хер знает скока стоит, и пусть стоит пока нормально работает) и куплю новый то просто впиндюрю в него Мини-РС и забуду еще на какоето время.
по телеку я смотрю только футбол по сопкасту и фильмы скаченные.

# 103010, Grasshopper   29.06.2015 16:09:43

2 Guron

Щаз Дюна дешевле грязи новые - про б/у ваще молчу. тянут все шо хош.

# 103009, Ризенкампф   29.06.2015 16:07:22

102968, xliborob

Интересно, когда чeстнoму нaрoду в Германии надоест тянуть экономики других государств?

А в Киеве когда? # 103008, Guron   29.06.2015 14:16:43
А в Киеве когда?

Госавиаслужба "открыла небо" в аэропорту Одессы

или обязательно на Майдан выходить ?

# 103007, Guron   29.06.2015 01:42:08

Mixa, да какаято старая материнка стоит.
уже лет 7 или больше.
просто пока для музыки, сопкаста и кино хватало
я все десктопы давно повыкидовал, оставил пару блоков питания про запас и матерей.
просто не хотелось возится, переставлять.
но видать таки прийдется.

# 103006, Guron   29.06.2015 01:38:50

нефть на нуйорке в стадии выбора направления.
щас 58.74
если пробьет 55 то может уйти к 50.
похоже китайские проблемы могут хорошо полиять на цену нефти.
это было бы хорошо.
потопы в сочи, адлере, курске, липецке и воронеже кучу бабла отсосет.
на армян нужно бабло потратить.
если еще нефть ниже 55 уйдет будет просто прэлесно.

# 103005, Mixa   29.06.2015 01:30:31

102996, Guron
Напиши какой комп, т.к. "фильмы в mkv" могут быть в HD и просто комп не тянет, сменой плеера тут обойдешься.

# 103004, Guron   29.06.2015 00:57:45

поставил Daum PotPlayer.
все равно тормозит.
таки прийдется шото дркгое в мусоре подобрать

# 103003, major   28.06.2015 23:58:19

Конопа в Тоттнэм? Беня таки сплавил его к своих друзьям. Наверное, за хороший гешефт)

# 103002, Guron   28.06.2015 23:23:00

major,
jackson,
спасибо, щас спробую

# 103001, major   28.06.2015 22:45:43

jackson, не знал, нада будет попробовать. Я пользуюсь какой-то древней версией КМ, все фильмы показывает. Видел только что они при установке теперь пытаются всучить кучу какой-то левой херни, тулбары, хуйбары.. С этим нужны быть осторожным)

# 103000, jackson   28.06.2015 22:11:52

major, а вот хуй. КМ скурвился а его каноническая ветка - Daum PotPlayer

# 102999, major   28.06.2015 22:06:53

Guron, KMPlayer

# 102998, jackson   28.06.2015 21:58:41

Guron, Daum PotPlayer

# 102997, Guron   28.06.2015 21:58:09

а какая черешня у меня на фазенде под Богуславом!!!!
круууупная, жолтая, слааааадкая!!!!
10 лет ее уже не ел.
:(

# 102996, Guron   28.06.2015 21:56:18

неожиданно столкнулся с проблемой...
есть у меня старый комп, подключенный к телеку и я на нем уже лет дохрена смотрю фильмы.
а сейчас стало много фильмов в формате .mkv и они тормозят и очень сильно.
смотрю всегда VLC плеером.
пробовал смотреть классиком- видео идет нормально но звук с паузами.
виндовский плеер ваще этот формат не жрет.
может кто посоветует плеер который без проблем жует этот формат?
ну не менять же старый ком на другой чуток менее старый из за этого.

# 102995, Potim   28.06.2015 21:50:42

Лише пробіжки за/з велосипедом коли вчиш їздити доньку, це важко їй без бокових коліс.

# 102994, Guron   28.06.2015 20:46:30

aTroy, а что такое "страховка" в смысле не бумажка а привязанная к чемуто веревка ты знаеш?
:)))
кстати, вишня один из самых опасных фруктов.
лично я знаю 2 реальных случая когда люди потянулись за самой спелой вишенькой, упали с лесницы и отправились в иной мир.
так что я вишни только покупаю.
вернее черешни, вишни почемуто в канаде нет.
а равно на всякий случай покупаю и персики, яблоки, абрикосы...а не лажу по деревьям.
сколько раз сам ловил себя на желании дотянутся вместо того чтобы слезть и переставить лесницу.

# 102993, aTroy   28.06.2015 19:22:09

102987,
Акела,
Протекает крыша рядом с трубой. У меня из конструктивных идей - как я поставлю старую лестницу к трубе и наебнусь с высоты 5 метров. Других идей пока нет.

# 102992, jackson   28.06.2015 18:44:29

major, в Ужгороде когда висит зеленая вишня рядом висит спелая черешня. только додики при таких раскладах жрут зеленую вишню.

# 102991, jackson   28.06.2015 18:41:56

в принципе если нет специальной, сгодится обычная крупная плоская терка + ложка. но немного неудобно будет, тесто надо лить медленно, чтобы через края на стекало.

# 102990, jackson   28.06.2015 18:40:22

Гурон, на Волыни это называют "метані галушки"
делается тесто жидковатое. берется специальная терка - типа корытца с прямым дном и стенками в котором наделано крыглых дырок среднего диаметра с ручками чтобы на кастрюлю ставить. подсоленный кипяток, сверху терку, льется тесто и ложкой протирается (это чтобы не надо ббыло второе дно с дырками и кучу бабла на этот девайс). бувально пару минут кипнули и готово. такой себе гарнир. ща поищу простой рецепт теста, у меня где-то записано...
во
Цитата:
2 яйца. стакан муки. соль. немного воды. вилкой мешаем. доливаем воды если надо до полужидкой консистенции

# 102989, major   28.06.2015 18:31:59

Акела, это ж не воровать, это спасать урожай;))
Я вот в Ужгороде две недельки был - помогал местным в каждом дворе спасать урожай вишень и шелковицы (абрикос пока нет). Я вот не пойму нынешнюю молодежь: мы в детсве вишням не давали вырости до спелости, обьедали еще зелеными. А сейчас висит под носом - не едят дети. Типа невкусно наверное, скиттлз вкуснее?;)

# 102988, aTroy   28.06.2015 18:24:41

Акела,
Я свое собираю:)

# 102987, Акела   28.06.2015 18:23:24

102986,
aTroy, Не напоминай))) Неделю назад. Соседний участок заброшен, перезрелые вишни волнуют взор над забором. Поставил старую деревянную лестницу на забор - спасти часть плодов))))) Ебнулся вертикально, ободрал руку )))) Воровать нельзя!!!

# 102986, aTroy   28.06.2015 18:19:15

102981,
Guron,
Созрели вишни в саду у дяди Вани:)
Примерно 6 км до дачи, по прямой на велике. После или вместо работы :) в седло и на сбор урожая, но для этого нужно держать дистанцию:) или взрослую дочь учить на велике - как лошать бежишь два часа рядом, тоже способствует

# 102985, Guron   28.06.2015 17:50:07

102983,
xliborob, никто не присылал, сами выбрали.
и что хуже всего просто так его засунуть назад в ширинку демократическим путем не получится....ну я так думаю.
а вот кто на смену- тут полный туман.
лично я не знаю никого кого бы хотелось.
как всегда прийдется разбираться в сортах гавна.

# 102984, Guron   28.06.2015 17:46:52

102982,
xliborob, пока такое блюдо приготовиш так и пива не захочется :)))
я в последнее время все больше склоняюсь к простой пище.
кусок свинятины, посыпал солью и перцем, нашпиговал чесначком, завернул в фольгу и на пару часов в духовку.
салаты перестал делать, просто порезал помидоры крУжками, смазал майонезом, выдавил чесночку и чудесненько.
к пиву, если нет таранки или креветки закончились в морозилке то открываю баночку лосося, добавляю 2 крутых яйца, ложку майонеза, немного меееелко нашинкованного лука, пару капель соясоуса ....все тщательно перемешать и с крекерами под пиво идет как...первая жена под лед.
5 минут и все готово.
обленился на старости лет.

# 102983, xliborob   28.06.2015 17:10:07

c.Smollett

Ничего подобного, жопа у нас уже была и довольно большая, но мы ее выгнали в растов. Теперь нам прислали хуй, точнее его жалкое подобие в образе хуйла, но еще немножко и Украина запихнет этот хуй в жопу под Ростовом и тогда на долгое время избавимся от всяких членов.

# 102982, xliborob   28.06.2015 16:50:26

2Guron

Именно вязкое тесто кладецца в терку с двумя днищами с дырочками. Нижнее днище лежит мертво вцепившись в края кастрюли с кипятком, а верхнее днище вместе с тестом двигаецца туда-сюда по рельсам нижнего днища. Тесто за время ерзанья опускаецца в дырочки и падает маленькими ФИГурками в кипяток. Ну теперь я уверен, тебе все ясно;))) П.С.: не забудь поджарить на сковородке цыбулю и посыпь зеленью на любителя. Пиво плюс салат зеленый. Все.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:38:14.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы