|
|
Phil Motuzko,
А смысл? Сказка о потерянном времени.
|
|
|
тяжело смотреть подобное
будем себя заставлять
|
|
|
119776,
:( У нас грають лише ті, у кого є внутрішній стрижень.
Той хоча б не деградує. Але таких відсотків 10-15%. Все як в житті.
|
|
|
Шо само выросло, то и хорошо. Главное - тренд. Попал в ВК - соответствуй, сука. Сам. В команде мастеров мастерству учить уже поздно.
|
|
|
119774,
У нас всюди так.
У гарного тренера гравці ростуть, а в нас навпаки.
Починаючи від ГТ, закінчуючи тренером воротарів...
|
|
|
Так що, у нас на цій позиції дійсно "суцільне дуповиння" (с)? :о(
|
|
|
119754,
Акела, чукча в полузащите а не в защите так шо есть шанс на ничейку
|
|
|
куда рыжэва дели?
ужэ который матч дажэ в запасе нет
|
|
|
Ок. Хватит о болячках, посмотрим, как Бущан спасеть попку Хацкевича)
|
|
|
aTroy, Ну, в онкологии, бывает, используется этот термин достаточно оптимистично. Если в течение 5 лет нет рецидива опухоли - пациент считается вылеченным. Но онкология лечится, хоть как-то. А шизофрения или рассеянный склероз -нет. Там ремисия - это пауза
|
|
|
Беседина даже в запасе нет ((( ппц.
|
|
|
Акела,
Ага, то есть раковая ремиссия - обман как неизбежность?
Мой друхдохтур и твой коллега по анестезии/реаниматологии сейчас в Киеве работает по специальности, и вместе с тем его позвали работать в Центр боли. Как раз сегодня видел в гугле, что началась движуха.
|
|
|
хуясе! Бущан! Посмотрим)))
|
|
|
PEPSI, я бы даже поставил на проигрыш в два мяча, но рука не поднимется на это...
|
|
|
119758,
aTroy, Ремиссия - это переход хронической болезни из фазы обострения в фазу "сна" на какое-то время. Яркий пример - шизофрения, или рассеянный склероз. Заболевания не лечатся, цель терапии - ремиссия.
Но в данном случае больше подходит термин "паллиативная терапия". Когда заболевание смертельно, неизлечимо, а пациенту дают препараты с целью облегчить состояние и убрать какие-то очень неприятные симптомы...
|
|
|
aTroy, кстати - читал нового Пелевина? iPhuck10 ? Если да - какие впечатления? Если нет - я расскажу на следующей неделе, вероятно)))
|
|
|
PEPSI,
Есть такой термин - ремиссия (Акела поправит, если ошибаюсь).
Так вот победа в этой игре не будет означать излечения пациента.
Уж если жопа, то жопа. Пардон, попка.
|
|
|
мотивация у нас запредельная,
Жуниор Мораес: «Буду счастлив, если не забью завтра, бла-бла-бла»
|
|
|
а мне вот почему то кажется, что сегодня и сыграем хорошо, и достойный результат домой привезем. Поразки не буде.
|
|
|
Акела,
Бывают в жизни огорчения(с).
Это уже давно не та команда. Только название и осталось.
И воспоминания, да. Но и они постепенно стираются((
"кто все эти люди? я вас не знаю, идите нахуй!"(с)
|
|
|
Guron, давно я так не был уверен в высокой вероятности проигрыша любимой команды ((((
|
|
|
119744, а в сообщении нет ни жоп ни попок... ?????
|
|
|
Акела,
Все зависит от развития дискурса ))
|
|
|
сюрпрызав не ждем...или где?
|
|
|
aTroy, Опять цитировать Пелевина? Или переходить к более крупному калибру? Фрейд, Кинси итд)))
|
|
|
Если человек просыпатся и засыпает со словом "пидары" и обижается на "жопы" ?...
Лейзи, ты пидарас?
|
|
|
А чим там бійка кротів з голландцями у Харкові закінчилась? А за вашими жопами нічого не видно:-)
|
|
|
119746, Владимир Кличко бы тебя не уважал ))
Касательно жоп, мне понравилось выражение "суцiльне дуповиння", можно применять к теперешнему состоянию дел в команде, а можно к состоянию годных к просмотру футбола пабов на районе, после того как закрылась годная "МегаКега" через дорогу от бывшей "Тортуги". Теперь даже не знаю где смотреть. "Кабачок на бочок" часть друзей игнорят из-за дороговизны, да и несправедливо когда "паб где посмотреть футбик" ломит цены выше пабов в центре города. Тем более процент заходящего ужратого рогатого скота не особо отличается от более демократичных заведений.
|
|
|
"Жопы" это у вас, пидары. А на фото - попки и попочки.
|
|
|
Guron,
Именно! Правильные жопы!
|
|
|
скушные у вас какието жоппы.....
вот какие жоппы должны быть
|
|
|
DonAlonzo, Чувак один. Поёт ртом.))
|
|
|
Завидую киевлянам. Псой Короленко приезжает.
|
|
|
DonAlonzo, Нема його. Ти шо не бачиш? Пiшов розгоняти.))
|
|
|
PEPSI,
Guron,
Нє, ви там забугром як діти - ну НЕМА у нас блять спецслужб, ну нема. а то шо звецця спеслужбою - кришує хз кого.
ЗІ сбу розігнати к хуям і створити всьо нахуй з нуля - шпійони - окремо, підарами і національна безпека - окремо
|
|
|
Скоко знаковых лидеров в Киеве - ну, человек 100. типичное уравнение для фсб: треть замочить, треть купить, треть запугать. Десяток уже замочили.
|
|
|
Гурон
Это террор. Систематически, раз в месяц, кто то в Киеве взлетает на воздух. И этот звоночек уже ебашит как колокол.
|
|
|
твою мать....когдажэ ужэ ответки будут?
|
Цитата:
|
на железнодорожном переезде у поселка Глеваха Киевской Области был обстрелян автомобиль Окуевой.
В результате нападения лейтенант Вооруженных сил Украины, Народный герой Украины Амина Окуева погибла
|
ведь ктото знал маршрут...
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:55:12.
|