|
|
Петро Олещук
1 hr ·
Оце, мабуть, зараз у Кремлі тужать, що не додумалися свого часу зайняти Донецький аеропорт через рішення Облради про землевідвід на якесь будівництво?
|
|
|
нужны кое-какие медикаменты редкие и сильные. Кто тут аптекари/врачи, скиньте контакты. Мэйл засветил.
|
|
|
В матче против Карпат (1:1), Динамо не сумело одержать победу над львовской командой.
Таким образом, за 13 матчей у руля киевского клуба Хацкевич со своей командой добыл лишь 26 очков, сравнявшись по данному показателю с Олегом Блохиным.
Отметим, что с того момента, как Валерий Лобановский перестал тренировать Динамо, данный показатель в 26 очков за 13 матчей является худшим.
У Динамо Валерия Газзаева после 13 матчей было в активе 35 очков, а у Юрия Семина — 37 очков.
|
|
|
Ого. Так Хац оказывается руководствуется методом Анчелотти в Баварии. Пока того не выгнали.
|
|
|
119723,
bubiko, ещё какой!!¡!
Новатор, творец новой модели......выпуска всех кто есть, они сами разберутся
:)
|
|
|
Мы играем охуйенно!!!
Чипсоед продолжает радовать тренерским находками
:)))
|
|
|
Якось швидко ми деградували до дна
|
|
|
Рекорд ЧУ у ДК. 5 невыиграных матчей подряд.
|
|
|
Как он умудряется такие мячи пропускать?
|
|
|
Риторический вопрос
В Украине есть хоть один коментатор непидарас?
|
|
|
Так, збирався. Всі авіаквитки вже куплені і їх не можна повернути. Скоріш за все, доведеться їхати просто як туристи.
|
|
|
Да, це піздець як прикро ((. На цей матч планувався значний десант наших фанів
|
|
|
Простой парень, якщо ти сам їдеш в Албанію, а не великою компанією вболівальників - теоретично є варіант вписатися на стадіон як журналіст. В Бєлграді здається пару наших ультрас так провели
|
|
|
Валера, а ти ж начебто збирався на цей матч поїхати? (((
|
|
|
Фунтик, Отдаст три очка. Ренат не Колома, ему честный футбол не нужен.
|
|
|
119707,
Я дуже хочу подивитися, як в наступному турі арендуполь, який б"ється за потрапляння в шістку буде з ними грати.
|
|
|
Фунтик, Отстаем на 8 очков и две игры в запасе.
|
|
|
Кроти втратили два очки зігравши зі Сталлю:)
|
|
|
Упразднить вр в пользу прямого прямого президентского правления, все косяки которого решаются одним... Решением ))
|
|
|
PEPSI, тікі в бендестазі не 450 депутатів, а 709;)
|
|
|
aTroy,
remember,
имхо в политике далеко не всегда говорят "Б", даже когда это очевидное "Б" )))
|
|
|
У Европы войны нет и государствам ничего не угрожает, блядь.
|
|
|
VVV
воно то так. Але є одне але. Ми прагнемо до європи, і вона дивиться як ми себе ведемо, як кацапен, чи як європейці. Доводиться вести себе як європейці, де плюралізм і свобода слова. І сподіватись, що кара господня захуярить єтого Мураєва. І своє робити.
Ти ще не чув як у Бундестазі некая проросійська депутат Вагенкнехт чихвостить проукраїнську Меркель. Хочеться розстріляти на місці за деякі слова. Але всі 450 депутатів сидять і мовчки слухають ту бридоту, і всі все розуміють, що до чого. Мусять, бо так домовились у цивілізованому суспільстві, і такі правила гри.
|
|
|
Пепсі.
Та там дохуя.
І про те, як українські війська бомбили мирний дамбас, і про те, як разазлілі ми рассію своїм прагненням до НАТО, тим що Сєвастополь всігда бил рассійськім, а ми та там вєстнік крємля у чистому вигляді.
Але питання у тому, що воно настільки самовпевнене, просто разриває його від переконання, що йому нічого не буде, які б речі воно не вєщало.
|
|
|
VVV
а що він там такого наплів? Якщо про владу і Пороха - то нічого не буде. Якщо проросійське щось - теж не буде нічого. А от якщо антиукраїнське - то можна. Хоча скоріше не СБУ, а акція небайдужих українців. СБУ засцить, бо ми ж Україна=Європа.
|
|
|
Отлично подходит для обсуждения как футбола, так и политики )
|
Цитата:
|
|
Он вполне понял гексограмму Трудное Начало, но имел проблемы с отличием финальных Цзи-цзи и Вэй-цзи, которые переводились в книжках как Уже Конец и Еще Не Конец, причем вторая следовала за первой
|
|
|
|
Да, Стругацкие реально обладали даром предвидения. "Хищные вещи века", действие как раз в 2017
|
|
|
Їбанашку можна зразу після ефіру приймати. ЗРАЗУ.
|
|
|
по 112 вєщаєт підарок регіонал Є. Мураєв. Цуценя. Але яке воно борзе. Нічого падло не боїться. Тупо рупор кремля. Блять, не БОЇТЬСЯ НІХУЯ. Питання до влади. Якого хуя? У нас взагалі є СБУ??? Блять, яка ж це ганьба.
|
|
|
remember,
Да, надо было и ему написать ))
|
|
|
aTroy, А Акела промолчал. )))
|
|
|
remember,
|
Цитата:
|
«Михеил Саакашвили – мой друг со студенческих лет. Я помню его как волевого и решительного человека, и имею основания ему доверять», – сказал президент.
По его словам, в Украине не будет власти олигархов, а будет дисциплина. «Это те задачи, которые я ставлю новому главе Одесской ОГА Михеилу Саакашвили», – отметил глава государства.
Он подчеркнул, что у Украины есть свой собственный путь, «но пример Грузии позволит нам не наступать на те же грабли, меняя страну».
|
|
|
|
119687, Грузин неадекватен. Согласен. Но. Если ты сказал "А", то скажи хотя бы "Б".
|
|
|
Акела
когда-то была такая монополия, но проебал :-).
А коменты там действительно доставляют. Скоро будут фотожабы и прочее.
|
|
|
сотни комментов в фб - и они отчетливо характеризуют отношение к этой "революции" и неадекватному грузину... И это радует
|
|
|
читаю там комменты и продолжаю ржать )))
|
|
|
PEPSI, а у тебя была монополия на посты про трусы? )))
|
|
|
Акела
ты со своими трусами уже все сайты обошел.
|
|
|
не, все-таки запощу картинку )))) это же великолепно!!!
|
|
|
Сегодня с чуваками после Зари - даа, а шо там ДК? Ну да, такое.
Ребята, ВК не интересно.
|
|
|
Акела,
Коваль попал в Динамо при Газзаеве? Если мне не изменяет ?память.
Взял пеналь, когда МЗ -ДК.
Хороший был хлопчик, перспективный, до тех пор, пока не взяли в ДК.
У меня такое впечатление, что все, кто попадает в кузницу дк исчезают.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:55:11.
|