вниз сторінки

# 117679, klirik   05.06.2017 19:21:44

https://mobile.twitter.com/natohawks...95986380460034

Територия вокруг крот-арены скоро станет диким полем

# 117678, Guron   05.06.2017 15:37:57

нефть пока никак не отреагировала на катар, а ведь у катара щас будет приличная жёппа, суэц для них будет закрыт.

# 117677, Фунтик   05.06.2017 13:24:19

Катар сьогодні - це Німеччина 30-их.
Бабла нафтового аж пре, а на розподіл зон іпливу всюди запізнилися.

Тому і спонслрують всіх, хто можк розхитати старих шравців: арабська веснв, боаття-мусульмани, іран, різгі фронти.
Цікаво,що рашка корифанить з ними, а вони прямо фінансували фронт, який взірвав літак наж Синаєм

# 117676, klirik   05.06.2017 12:43:54

А что за движ пошел с Катаром? Они типа за шиитов?

# 117675, Volta   04.06.2017 21:03:43

Реал - машин, тут вопросов нет, но и фарт в каком-то роде сопутствовал - два первых гола после рикошетов. Если бы Юве нужно было не отыгрываться, а наоборот - удерживать преимущество, шансов на успех было бы больше. Хотя откровенно говоря, Мадрид их переигрывал по игре, а после удара Каземиро, Юве немножко расклеился и тут же добивание от Роналдо.

# 117674, KIO   04.06.2017 15:35:01

Зидан, естественно

# 117673, KIO   04.06.2017 15:14:51

Вчера, к сожалению, не смог посмотреть финал ЛЧ, посмотрел сейчас. Да, Реал конечно монстры. Но в историю футбола из этого матча должна по справедливости войти не победа Реала (Хотя конечно две подряд Лиги - это уже история), а гол Манджукича! Это просто невероятно!!! Ну и Серхио Рамос, конечно, феерический гондон. Вот ведь парадокс: сам Задан от такой хуйни пострадал в финале ЧМ-2006, и сам же такую хрень поощряет...

# 117672, Guron   03.06.2017 22:13:25

а в ювентусе знают что Сергей Станиславовичъ свободен?
:)

# 117671, Guron   03.06.2017 22:11:36

как на тренировке

# 117670, remember   03.06.2017 22:09:55

три

# 117669, Guron   03.06.2017 21:37:20

гол манджукича просто ахуенно

# 117668, remember   03.06.2017 21:29:26

Xy Juve.

# 117667, DonAlonzo   03.06.2017 21:16:20

JUuuuuuuuveeeeee!

# 117666, DonAlonzo   03.06.2017 21:11:44

Йобаний реал

# 117665, DonAlonzo   03.06.2017 21:11:17

Forza Juve! Блять!

# 117664, remember   03.06.2017 21:10:53

REEEEEEEAAAAAAAAAAAAAAAlllllllll

# 117663, Фунтик   03.06.2017 19:46:01

В Клайпеді

# 117662, bubiko   03.06.2017 18:54:42

Фунтик, а где его заведение в прибалтике?

# 117661, Фунтик   03.06.2017 17:06:13

Вуву в житті виявився приємним чолов'ягою.
Багато розповідей, компліментів від закладу.

Перше місце на тріпадвайзері заслужене.

# 117660, Guron   03.06.2017 14:45:34

KIO, да по идее еще в апреле должен был приехать но затянул с ремонтом дома...там еще на пару недель работы

# 117659, Guron   03.06.2017 14:43:49

117657,
Акела, мне гленливет больше нравится чем лафрог
а попса это гленфидич

# 117658, KIO   03.06.2017 12:48:22

Guron,

Когда приезжаешь? Есть у меня в Киеве одна заначка, убойная, практически бімба в вагіне (с)

# 117657, Акела   03.06.2017 12:02:38

117654,
Guron, Гленливет попса))) Лафрог, Ардбег!

# 117656, remember   03.06.2017 08:40:49

Guron, Добро. Будем бить вискарем. По печени. Это не больно.))

# 117655, Guron   02.06.2017 23:45:16

remember, пысы....а динамовская печень не годиться для нанесений побоев?
:)

# 117654, Guron   02.06.2017 23:43:20

remember, легкие побои мне обычно наносят канацким клабом или краун роялом, ну а серьезные пацаны обычно берут шонить потяжелее...гленливет к примеру.
:)

# 117653, remember   02.06.2017 21:32:43

А давайте соберемся к приезду Gurona и от 3,14@здим его за издеваться над лучшим клубом мира.)))
P.S. Guron, у тебя не динамовское сердце.)))

# 117652, LAZY   02.06.2017 21:12:46

Акела,
117650, среди тупых? Надеюсь, что нет ;)

# 117651, Guron   02.06.2017 21:11:28

117647,
aTroy, как гласит древняя народная мудрость...раз изнасилование неизбежно нужно раслабиться и постаратся получить удовольствие.
так что всем нам рекомендую прислушаться к древней мудрости
:)

# 117650, Акела   02.06.2017 21:09:24

LAZY, а есть хоть один допысувач, с которым ты в позитиве? Но, думай. Ты ущербный долбоеб, находящий радость в инет-обсырании людей.

# 117649, LAZY   02.06.2017 21:06:30

Атрой, ты прикольный ебалай, долгих тебе лет жизни бгг. Пиши! Без таких ебанатов скучно будет.

# 117648, LAZY   02.06.2017 21:05:09

Ыыыы. Бля, сука, этот недавний именинник доставляет бггг. Про каких "взрослых дядек" оно кукарекает из года в год? Сколько лет этому кретину там стукнуло, может, там деменция давно уже на почве токсоплазмоза и неблагополучной экологии и грешно смеяться над уебком? Срочно телеграфируйте, переживаю.

# 117647, aTroy   02.06.2017 20:38:48

Акела,
Нет. Оставь надежду, всяк сюда входящий. Нет. Игрушка сломалась.

# 117646, aTroy   02.06.2017 20:37:41

Лейзи
Ты сука интернет-холоп, которому взрослые дядьки разрешили кукарекать.
Пока ты будешь вести себя как быдло, тебя будут воспринимать, как быдло.
Хотя, ты и есть быдло.

# 117645, Акела   02.06.2017 20:35:30

Итого. Это Динамо Киев, наш любимый клуб. Продолжаем болеть и надеяться на успех. Гипотетически: а вдруг это бинго - Хацкевич/Лужный/Шацких? ЗЫ шорти, видимо, в стиле "бинго" и выбирает, вот это огорчает...

# 117644, Guron   02.06.2017 20:20:43

117634,
Акела, по моему это камеди клаб....такое жэ тупое и не смешное.
дажэ ники похожи...там тамбовский волк, тут клязменский рыбак, аланский пес....

# 117643, LAZY   02.06.2017 20:05:28

Тебе это так важно?)

# 117642, Акела   02.06.2017 20:04:09

117640,
LAZY, в дУше или в душЕ ?))) это разница

# 117641, LAZY   02.06.2017 20:03:21

В чем, сука, смысл такой хуйни, а?

# 117640, LAZY   02.06.2017 20:02:57

Я, блядь, такой хуйни в упор не понимаю - спиздануть, что где-то там кто-то охуенно о чем-то написал, но при этом ссылку напрямую на контент не дать. Это вообще, блядь, как называется? Я в душе не ебу.

# 117639, Акела   02.06.2017 20:00:38

117636,
remember,
Прочитал. Ну, будем надеяться. Как говорится - "рук не опускаем"

# 117638, Акела   02.06.2017 19:56:25

LAZY, А в гугле валлон лично забанил, блядь??? Или заратустра?

# 117637, LAZY   02.06.2017 19:43:25

А ссылку дать заратустра не позволяет, блядь???

Дякую заздалегідь!

# 117636, remember   02.06.2017 19:39:26

В Спорт Арена хорошая статья о Хаце. Оптимистичненько. Аж легче стало.))

# 117635, LAZY   02.06.2017 19:33:11

Цитируй правильно, уважай великий первоисточник!


# 117634, Акела   02.06.2017 19:31:29

Guron, я метафорически))) цитирую фильм один известный))) конечно, у нас сериал, даже не знаю на какой похож ))) Не Брейкин бед точно и не Игра престолов)))

# 117633, Guron   02.06.2017 18:10:02

117629,
Акела, вторая серия? ты шутиш?
да мы тут не первый сезон сериал смотрим, "Тайна утерянных конспектов"....
:)

# 117632, Guron   02.06.2017 18:06:00

Сергею Станиславовичу Реброву лучшие пожелания в дальнейшей тренерсокой карьере.
Хорошо отдохнуть....
пройти стажировку в хороших европейских клубах,
переосмыслить свои взгляды на методы подборки а главное работы с игроками,
взять клуб-середнячек для отшлифовки тренерских навыков и стать действительно хорошим тренером.
Удачи.

# 117631, Акела   02.06.2017 17:44:36

remember, в том то и дело. Хацкевич так тренировал Динамо2 и сборную, что больше надежд было бы если без опыта.
ЗЫ я тоже надеюсь. Вью, кстати, действительно интересное его было, не могу найти сейчас

# 117630, remember   02.06.2017 17:37:54

Напомните, кого тренировал Ребров, до того, как стал ГТ? Надеюсь, все будет хорошо.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:43:44.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы