вниз сторінки

# 117629, Акела   02.06.2017 17:09:28

кончайте эти сопли, парни. Вас ждет вторая серия! (с)

# 117628, Акела   02.06.2017 17:08:52

А я заздалегідь тут постив вью Хацкевича на сайті Шурика. Видно що розумна людина.
Цитата:
Игорь СУРКИС: "Мне импонируют взгляды Хацкевича на современный футбол"

# 117627, hkewell   02.06.2017 17:08:34

Ура! Гадский радист, тянувший вниз все эти годы, уволен, теперь то заживем

# 117626, klirik   02.06.2017 17:01:56

Печаль конечно. До уровня Киевской области скатились с такой тренерской комплектацией.

# 117625, Акела   02.06.2017 16:44:50

перефразируя Егора Летова:
"А при Александре все будет за.бись. А все будет хорошо - нужно только подождать" ...

# 117624, Guron   02.06.2017 16:22:57

117620,
Sergbach, этот как евангелие.
есть канонические от матфея, луки, иоанна, марка, есть не канонические, от других учеников.
есть на арамейском, есть на греческом....
правда нет ни одного первоисточник, но то такэ....
тожэ самое и с конспектами...
похожэ канонические конспекты закончились, пошли в ход не канонические
судя по всему найденный вариант конспектов на белорускрм языке, по этому хаца и пригласили.
вот.
:)

# 117623, remember   02.06.2017 15:49:09

Цитата:
- Які тренери працюватимуть з молодіжною та юнацькою командами «Динамо»?

- Команду U-21 очолить Юрій Мороз, якому допомагатиме Сергій Федоров і Сергій Шматоваленко, а U-19 - Ігор Костюк, помічники – Андрій Анненков і Віталій Косовський.

# 117622, Акела   02.06.2017 15:34:56

вот оно че...
Цитата:
Анатолий Демьяненко: «Хацкевич может вернуть динамовские традиции, потому что все потеряно»

# 117621, Акела   02.06.2017 15:30:56

А Михайлова оставили...

# 117620, Sergbach   02.06.2017 15:29:51

Хтось знову конспекти вiдкопав :(

# 117619, Guron   02.06.2017 15:26:02

117615,
Акела, дык а шо тут нервничать...хацкевичъ, мицкевичъ, рабиновичъ....какая в жёппу разница?
будем наслаждаться малыми победами и радоваться успехам в КУ.
:)

# 117618, Guron   02.06.2017 15:22:51

117614,
@ФФПреображенского, тыж сам говориш шо я намёков ниц нэ рузумию, а сам все намеками намеками....
злой ты
вот
:)

# 117617, Фунтик   02.06.2017 14:17:45

Клайпеда - велике село, ще й дуже вітряне.
Барліг вуву знайдено. Завтра будемо брати, бо праює з е'ятої вечора лише.

# 117616, Акела   02.06.2017 13:18:57

Цитата:
— Артем Кравец остается в «Динамо». Больше никаких аренд по нему не будет.

шоб Гурон не нервничал ))) # 117615, Акела   02.06.2017 13:05:27
шоб Гурон не нервничал )))

Цитата:
Игорь Суркис: «Через несколько часов подпишу с Хацкевичем контракт»

# 117614, @ФФПреображенского   02.06.2017 12:28:35

117613, адін сірьожин великий дружбан з трохи меньш амбіційного клюбу, що живе північніше, так і зробив з півроку тому.. вийшло хуйово та ще хуйовіше, но можливо Сірьожа якісь поправки внесе в процес за мотивами помилок корєша))

# 117613, Guron   02.06.2017 12:19:55

Акела, не исключаю варианта типа....
сырожа отдохнул, сходил с детишками на рыбалку,
сырожа маладец снова готов работать с командой.

пока не будет официального назначения- возможно все.

# 117612, Акела   02.06.2017 07:29:56

117611,
Guron, та ну...
У шорти сейчас любимое слово "выстроить вертикаль". Он себе визуализирует, как построена пирамида из ДЮСШ-юношеские команды Динамо - U19-U21 -основа - и он жопой сверху на всей этой вертикали разместился.
Так что будет Хацкевич и компания продолжать строить вертикаль, первые интервью будут обязательно содержать взаимоисключающие вещи: успехи в еврокубках, золотоикубокзновувдома как цель на ближайший сезон - и при этом "у нас много талантливой молодежи, будем ее развивать"

почемуто мне кажэться что это еще не все # 117611, Guron   01.06.2017 19:18:33
почемуто мне кажэться что это еще не все

Цитата:
Хочу прояснить ситуацию, прежде всего, для наших болельщиков. С Сергеем Станиславовичем у меня в понедельник состоялся разговор. Если вы заметили, я не объявлял об его уходе, в надежде на то, что у него хватит сил и мужества продолжить работу в киевском «Динамо».

Дай Бог, чтобы в футболе и в тренерском цехе были такие порядочные люди, как Сергей Ребров. Все держатся за свою работу, работают пока работается, вне зависимости, дадут они команде результат, или нет. А Ребров настолько любит киевское «Динамо», настолько проникнут сердцем к клубу, что оценив все «за» и «против» принял решение взять паузу. Насколько понимаю, чтобы отдохнуть, побыть немного со своей семьей.

# 117610, @ФФПреображенского   01.06.2017 16:01:22

117609, в Рівному пиво не гірше, але загального пиздеця це не відміняє

# 117609, Акела   01.06.2017 15:38:27

выезды в хороший близкий город Чернигов накрываются медным тазом? http://dynamo.kiev.ua/news/273243-sm...anyim-vo-glave

# 117608, remember   01.06.2017 13:27:16

117607, Я, конечно, не Фунтик, но фото имею.))

Click the image to open in full size.

# 117607, Акела   01.06.2017 08:18:15

Фунтик, где отчет по поеданию бобра визиту в утку? вуву фото задорнова и других гандономоскалей снял со стен?

# 117606, Guron   31.05.2017 23:10:17

борды в Xepcoне....гугол переводчик нервно курит в сторонке :)))

Click the image to open in full size.

# 117605, Guron   31.05.2017 21:55:15

@ФФПреображенского, у каждого свои недостатки.
глупо бороться с недостатками, гораздо перспективнее развивать свои достоинства.
...ну я так думаю (с)

# 117604, @ФФПреображенского   31.05.2017 21:49:46

Ніхто нікому але то таке(с)

# 117603, Guron   31.05.2017 21:44:28

117602,
@ФФПреображенского, а должен?

# 117602, @ФФПреображенского   31.05.2017 21:29:22

Женя какнацький от ти реально натяків ніхуя не розумієш(((

# 117601, VVV   31.05.2017 20:59:59

Тарас Степаненко: "Не хотел бы менять клуб, хотел бы поменять только чемпионат".
Цікаво, де таких довбойобів беруть?

# 117600, bubiko   31.05.2017 20:27:25

Официально из прессцхм

Ребров аут

# 117599, Guron   31.05.2017 19:43:58

пидарасы как всегда напустили дыма....фанаты бля....пожарники

# 117598, Акела   31.05.2017 19:14:36

Бля, ну не было же пеналя! Динамо не уважают (с)

# 117597, VVV   31.05.2017 19:10:11

Пенальті?:)))

# 117596, Guron   31.05.2017 18:32:58

117590,
Акела, пока не увижу радиста в паре с леоном не поверю
вот
:)

# 117595, VVV   31.05.2017 18:30:12

Такі контри - стихія Дерліса. Классна атака.Жодної такої в основи не пам'ятаю в цьому сезоні.

# 117594, bubiko   31.05.2017 18:28:52

Remember, ему Игогоша команды давал за сигаретами бегать

# 117593, VVV   31.05.2017 18:20:28

У нас швидкий склад. Буде цікаво.

# 117592, Guron   31.05.2017 18:11:06

отлмчная атака чморца...повело нам что не попал

# 117591, remember   31.05.2017 18:03:49

Акела, Так я "ЗА".

# 117590, Акела   31.05.2017 17:55:27

remember, А прикинь: Хацкевич, как умный по отзывам - общая тактика, Лужный - мотивация и поддержание общего тонуса, Шацких - работа с нападающими, Мороз - ввод молодых, коих у нас много предвидится, СаШо - вратари. Оптимистично! Может, харе плакать? )))

# 117589, Den   31.05.2017 17:48:07


# 117588, remember   31.05.2017 17:45:03

Акела, Как что. Правый защитник слева, ЦЗ слева. За@бал. Пусть уж Хац будет.

# 117587, Акела   31.05.2017 17:41:04

remember, а что неясно? Защита Пантич, Бурда, Тимчик, фланги Очигава, Морозюк, вингеры Цыганков и Гонсалес, центр Шепелев, Буяльский, нап Яремчук.

# 117586, Guron   31.05.2017 17:29:55

117574,
Акела, щас еще пэпси шпалыча начнет вспоминать :)

# 117585, remember   31.05.2017 17:29:53

Ну и состав. Я уже ничего не понимаю.

# 117584, Акела   31.05.2017 16:36:45

Який с Хаца тренер - ми бачили в Динамо2 та сб. Білорусі (хоча за ними не слідкував, лише результати). Який тренер "Серьога" Романович - теж вже знаємо, але цей хоч із характером та "захуяріть бутсой по печінці" може))) Який тренер Мороз - дубль грав цікаво, але ж це "савсєм другой турнір". Однозначно одне - тренера воротарів міняти треба, ну хоча б СаШо виглядає теоретично правильним рішенням.

# 117583, Фунтик   31.05.2017 14:53:40

До вуву бобра душити, одразу якусь хуйню творити почнете.
Який з хаца тренер?

# 117582, Фунтик   31.05.2017 14:52:09

Бля, от полиш вас, поїдь дотвуву

# 117581, @ФФПреображенского   31.05.2017 13:45:16

почитав новини.. мндбля...

# 117580, LAZY   31.05.2017 13:08:28

Если выпил, то можно и покурить.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:43:44.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы