|
|
Суд разрешил арестовать главу ДНР Захарченко
а плотву?
или это ему так толсто намекают начинай, торговаться за свою жизнь, начинай сотрудничать и сдавать луганск, иначе отправишся за телефоном и чачей?.
если так то разумно.
казюлю нужно грохнуть и плотный потечет.
|
|
|
115975 PEPSI 09.02.2017 20:58:56
Теоретик, блядь, издалека. Обожаю эти вопли "в стране столько аружия, что с ним уже каждый втарой ходит!"
Сколько оружия? Ты его нюхал, это оружие? По-твоему, тут каждый второй с калашом ходит?
Пиздун.
|
|
|
115970, Гурон, шукай матч із Глазго Рейнджерс. Про цей ляп сам Віктор казав, шо він його бачить у жахливих сноведіннях
|
|
|
Пепси, шанс нарваться на кого то с оружием в машине с немецкими номерами и детьми маловероятен.
Раньше были схемы типа такой:
На заправке остановился, заправщики смотрели кто в машине и тд и наводили или еще как.
Думаю сейчас это так же работает.
|
|
|
115974, bubiko
хмм, рисковые ребята. В стране ходит столько оружия, что оно может быть у тех, кого тормознули. На месте гопников, я бы так сейчас не рисковал. Нарвутся на условного "пашинского" - и всьо.
|
|
|
Фунтик, я не спорю, но у нас это не местные, да и у населения нет столько оружия на руках.
Pepsi,
рассказывать нечего. Как в 90-е машину за Львовом подрезали, ну и дальше по программе прошлого столетия. Деньги, гаджеты и тд.
Других за Киевом в сторону Харькова тормазнули.
Тебе, могу только посоветывать, передвигаться в светлое время суток за пределами больших городов.
|
|
|
115969,
У вас криміналу також побільшало
|
|
|
115969, bubiko
так расскажи подробнее, что за гоп-стоп, есть ли нюансы, мне ехать через 2 недели именно по этой трассе.
|
|
|
Витя Чанов...всего 56 лет.
хороший был воротник, правда и отчудить мог, как собственно и все.
как всегда именно чудилки запоминаються, лично я первым делом вспоминаю как он долго думал куда выбить мячь и вьебошил им в спину Балтаче, который вальяжно выходил из штрафной.
полез искать этот фрагмент в ютюб но пока ненашел.
ну и чесно говоря мне больше нравился Михайлов, в то время я щитал что он незаслуженно засунут на вторые роли.
а вот работа Михайлова в качестве тренера вратарей ДК както оставляет желать лучшего, с врататрями у нас давно и стабильно жёппа.
|
|
|
ТарасК,
Может с Чановым и не так, но криминала стало больше. Гоп-стоп на дорогах, как в 90-е. Пара знакомых уже попадалась на трассе Львов-Киев.
|
|
|
115966,
Дочь Чанова сообщила, что про нападение - это пиздёж.
|
|
|
115966,
bubiko, по так называемому "закону савченко" амнистировали тысячи убийц, насильников и воров. Показательно что уже в первые полгода значительная часть их (не помню, процентов 25-30 вроде) опять попались
|
|
|
Куда катится Украина?! Помню такое в середине- конце 90-х. С машин выбрасывали, на дорогах грабили. Судя по тому что со знакомыми случалось недавно. Только теперь еще свободно оружие по стране гуляет
Чанов. Вечная память!
|
|
|
Чанов :-(
ДК в те времена имело двух равноценных классных киперов.
|
|
|
.............................................
|
|
|
115959, bubiko
дрочил поди перед работой на портрет Мотороллы. :-)
|
|
|
Хочу сказать, что гиви прямо как ленин. Весь в трудах. В 6 утра и уже на рабочем месте.
Трудоголик бля)))
|
|
|
из нета :-)
Што ж вы делаете!? Люди не успевают клепать фотожабы с зашкваренными террористами.
|
|
|
PEPSI, вот именно поэтому щас бы недурственно было бы вальнут казюлю......и создать сайт, типа "миротворца", с "живой пока еще очередью" из командиров, ну чтобы каждое утро они туда заходили и проверяли сколько им еще осталось.
дарю название "Живая пока еще очередь"...даром.
я думаю это был бы хороший психологический ход.
вот.
:)))
|
|
|
на Плотницкого вообще больно смотреть. Он смотрит как-то отрешенно, вдаль, и не слышЫт вопросов журналиста. Ему не страшно уже, имхо. Там все мысли - где бы вечером сапог с золотишком прикопать, и маляву родственникам успеть передать. :-)
|
|
|
115950,
Можливо. Але ж їх пасуть постійно. І ніхто їм не дасть зникнути без дозволу.
А ну до укропов побіжать.
|
|
|
бляяяя, какой Захарченко был сегодня нервный на прессухе. Ему реально страшно. Оно и понятно, только-только стал царем, все нормализовалось, устаканилось, а тут помирать пора :-).
|
|
|
115951,
Акела, ну когда нужно чтобы тушку не опознали ее лучше всего сжечь.
телефон тоже сильно поплавился в лифте а теперь чача выгорела.
меня терзают смутные сомнения (С)
но полюбому это хорошо, зачистка комсостава при окопной войне это правильное решение.
сначала тех, с витрины, кто наслуху.
потом в кабаках или у блядей тех, кто не особо светились в медиа но местные их знают...
очень правильная тактика....я так думаю :))
|
|
|
после телефона по моим прогнозам гиви был намба ван на заклания.
теперь по идее или рыба или курощип.
но я подумал и решил....следующим будет клоун в лампасах.
очень правильный кандидат.
|
|
|
115946,
Guron, а чего тебя пожар смущает? Ты представляешь себе - сколько у него в "офисе" было крепкого алкоголя или, например, спирта - микрофон протирать, микроскоп....? Есть чему гореть )))
|
|
|
115949,
Фунтик, шестерки тоже хотят жить.
может никто особо и не заинтересован в их прикрытии но никто же и не мешает им самим проинсценривато свою гибель.
|
|
|
115946,
Гіві та Моторило - такі шістки, що ніхто заради них не буде операції прикриття розробляти. Потім десь його переховувати, годувати, спостерігати, щоб воно нікуди не вілизло.
Набагато простіше дати тубус в правильні руки. І дешевше, і після смерті послужить ідеям новососії..
|
|
|
Играют два гения. Джеффри Раш - Дэвида Хельфготта и Дэвид Хельфготт - Ри́мского-Ко́рсакова.
|
|
|
ну вот.....друзья снова вместе.
каждый шел к успеху своим путем, один поднимался к нему на лифте, другой работал над этим в кабинете но они всетаки встретились.
единственное что меня смущает, так это сильный пожар после взрва.
это чтобы тушку было невозможно опознать?
может Гиви решил слинять по тихому и это опреация приурытия?
но в любом случае это плюс, и если грохнули и если сбежал.
кто следующий?
ставлю на птичника.
на фотке становится тесно, жырную морду плотвы уже и тулить некуда
|
|
|
В були б ручки, міг би відмахуватись ;)))
|
|
|
Гіві вкусив джміль. Насмерть.
|
|
|
115941,
remember, тссссс, тише, не раскачивай лодку, дай радисту спокойно поработать.
он только избавился от баласта, проводит меры по мотивации игроков, нарабатывает новые методики в тренировочном процессе, наигрывает тактические варианты, отлаживает игровые связки .... а ты....
:)))
|
|
|
Какое гавно этот ребровский футбол.
|
|
|
Хороший гол. Фланговая атака, несколько пасов в одно касание и убойный удар.
|
|
|
115936 Guron
Будеш пиляти з Бундесу, заїдь в Луцьк, бажано під час Бандерштату, пів О. тут буде)
З.ы.
Ліжко одне, спатимеш на килимку)
|
|
|
Тільки добрався до інету...дякую, Шановні, за привітання!
|
|
|
bubiko, надо по подробнее карту нимэтчыны изучить.
да и не только нимэтчыны, поездить по европе интересно, а то я был тока в парижике, праге, амстере и лондоне.
очень хочу из первоочередного в венецию, рим, неаполь, стамбул, барселону, афины, вену, будапешт
только не торопясь, составить список чаво пасатреть, замки, соборы, природу....купить за штуки полторы-две машину у вас в бундесе и вперед.
|
|
|
Гурон, таки да.
Пепси в Баварии , Ремембер у Голландии, я в Саксонии у Дрездена.
Веллкам бля!
|
|
|
упсссс не тот линк в картинку вставил
|
|
|
115931,
bubiko, понял.
значитсо еду на неделю в гости к тебе, на неделю к пэпси и на неделю к ремемберу, будете помогать мне знакомится с немецкой кухней
:)))
надеюсь вы живете в разных концах нимэтчыны, веть по сути всего какихто 130 лет назад ее еще небыло, были пруссия, швабия, бавария....вобщем сполшные сепаратисты, и традиционная кухня везде должна быть разная
|
|
|
Гурон, нет, не тушенная, а подогретая кислая.
Лейззи прав, тушенный бигус, это польско-белоруско-украинское блюдо.
|
|
|
Здесь есть спецы по будущему безвизу?
Такой вопрос возник.
Если к нам в гости будет кто ехать (родня или друзья)
Нужно будет от руки им подтверждение про продивание (вместо ваучера отеля) или как?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:12:31.
|