|
|
Хуйня.
Серьожа застрімався і поставив склад "майже як завжди". Відразу зникла швидкість, яка була в останніх матчах. Бенфіка звісно не Зоря і Карпати, але якщо ризикувати, то по повній. Х..й би йому хоч хтось слово сказав, а так - повна хуйня.
Очігава швидкий в ногах, добре грає на випередження. Мав би з Хачеріді виходити. Віда на фланг, хуй би португальці накручували, як аматорів. Оріховський читався замість Буяльського, або Сидорчука.
Може й програли б, але португальці наїлись би по вуха.
Маємо абсолютно справедливий результат. Гра ніяка.
|
|
|
поздравили, блеать, гест с Днем Рождения..
|
|
|
114369, LAZY, ваще без комментариев. ты там хентай смотрел или футбол?
|
|
|
Set, ніяк. Приймали, приймаємо і будемо надалі приймати... З шести років (це те, що пам'ятаю) Динамо в серці і від цього вже не позбутися.
|
|
|
114372, Volta, там Рыбалка был, а не Сидор. И фол был отложен в другую сторону :) То есть мяч наш осталося, но желтую Рыбалке за фол потом выдал. То есть, фол тянул на желтую, но не тянул на нарушение правил:)
|
|
|
Полное говно. Конечно же судья - конченый пидарас. Но кто скажет, что мы наиграли хотя бы на ничью ..... ну скажите это мне, блядь ........
|
|
|
непонравились макар, мороз и мораеш. МММ какойты
игроки есть, нужен тренер который слепит команду
|
|
|
Отложенный фол это обычное дело. Другое дело что Сидор играл в мяч
|
|
|
114369,
Лейзік, ти тупий аніматор.
Фол був за версією судді у Рибалки під час нашої атаки. Він дав закінчити нам атаку, а потім показав Рибалці жовту.
Який відкладений фол?
|
|
|
Не самая плохая игра от наших. Ставка на своих оправдана.
|
|
|
114357,
114359, пиздец, блядь, вы каким местом футбол ваще смотрите последние годы? Такую хуйню, как отложенный фол, уже даже в футбольных симуляторах успели примастырить.
|
|
|
от як навчитись не приймати близько до серця ((
|
|
|
З чим згоден повністю - дійсно, якась хуйня твориться. Таке враження, що одні ще не можуть, а інші вже не хочуть...
|
|
|
І тут нам суддя завадив?
ЗІ. Строго кажучи, могли б і поза грою тут свиснути (було там на тоненького), і, при бажанні, симуляцію Дерлізу показати (показували і в більш відвертих випадках). Але відпрацювали чітко - дали пеналь.
|
|
|
114360,
ЗемляК,
Ні, не вбивство.
Просто підаразство, чи як там це правильно українською
|
|
|
Volta, де ти побачив вбивство. Ми тупо не встигаємо за гравцями Бенфіки. Як це не прикро визнавати, але динамівці просто нижчі за класом :о(
|
|
|
114357, klirik, дада, тоже первый раз такое вижу! просто ахуенный сегодня судья. йобаный лягушатник
|
|
|
ссудейка пидарасит по полной.
|
|
|
первый раз такое вижу, судья дал продолжить играть при нарушении правил, а потом показал типа отложенную желтую
а сразу свистнуть нельзя было?
|
|
|
Это пиздец конечно, с таким судейством и Барселона проиграла бы. Нас тупо системно убивают.
|
|
|
114354,
klirik,
Тебе просто тегають деякі :)
Зараз виліз же з йобвної роботи, надіюся?
|
|
|
Вичный
Это ктото неудачно прикалывается или взломали мой аккаунт.
Мне седня три человека звонили с эти вопросом
Я в Киеве и не вылажу с этой йобаной работы
|
|
|
klirik,
А фейсбук пиздить чи у тебе там норм інет на ештадіу?
|
|
|
Вичный, та ну, игрок там в борьбе там выбил мяч. И Макаренко как защитник должен нормально ставить корпус а не валиться на землю будучи первым на мяче
|
|
|
114347, якраз безпосередньо перед тим у нього відвбрали за правилами. А от за хвилину до цього, да, судєйка напідарасив
|
|
|
вида таки поднасрал.
первый тайм в общем понравился.
молодеж играет а не мучаеться, есть скорость есть техника, гонсалес пару раз неплохо обострял
|
|
|
Судья гей в плохом смысле. Пеналь был но штрафной левый. Плюс желтые в одну сторону
|
|
|
klirik,
Так його ж завалили перед тим як, підар суддя промовчав
|
|
|
Я даже не знаю кто больше виноват в этом пенале.. Вида или Макаренко который просто пиздец какой тупостью заработал тот штрафной..
Зборище безмозглых в защите.. макар, коля и ну сидор повыше. На троих хорошо если айкю будет больше 250...
Вида умнее, но и у него стабильно пару привозов за сезон случаются..
|
|
|
так тупо что у меня нет слов (
последняя минута и тормоз Макаренко такое исполняет
|
|
|
Їбуче олл тв в Грузії не працює. Дайте хто небудь лінки на матч
|
|
|
Шось несподіване відбувається в Туреччині... І вже знову сподіване.
|
|
|
114337,
PEPSI, в Киеве столько неустроенных теток, в интересующем меня возрастном диапазоне, что думаю одного часа в басейне мне будет мало...нужно брать два.
вот
:)))
|
|
|
114336,
PEPSI, в ближайшие 5-10 лет я планирую полгода базироваться в Киеве а полгода в Канаде.
если мне понадобяться деньги, то я просто пойду работать в Канаде.
какой смысл это делать в Киеве, где куча старых друзей и есть на что тратить время?
в канаде друзей мало, все работают да и зарабатывать както легшэ.
меньше чем за полторы штуки в неделю я из дома не выйду, мне уже наработанный менталитет не позволит согласиться на меньшее.
за 25 недель в Канаде заработок составит минимум 30 штук, из них десятка уйдет на жызнь....думаю оставшихся 20-ти на тихую, скромную жизнь в Киеве и окресностях в течении 6-ти месяцев должно хватать.
:)
|
|
|
114334,
KIO, принято, как приеду кину тебе и всем кто у меня в контакте новый номер телефона ибо тот, что был в прошлом году почемуто вырубился.
|
|
|
басейн по утрам - это круто. Дитер Болен например плавает каждое утро и в прекрасной форме. Даже Ярославский ныряет в озеро строго в 6 утра ежедневно при любой погоде.
Но! есть одно но! Все эти спортивно-расслабляющие вещи нужно делать только немного подзаебавшись на работе, иначе не будет должного эффекта. Японские философы только об этом и говорят, про балланс, про гармонию. Так что колите дрова, в крайнем случае.
|
|
|
|
Цитата:
|
Guron
114331,
для начала нужно найти в Киеве удобный басейн, чтобы плавать по утрам, чтонить для движения...может бокс, кикбокс или шото на подобии...чисто работа с грушей
|
тогда тебе к Кличко. К Виталию. Практически прямое попадание. Не верю что на него нельзя выйти, и пристроиться на работу например в мэрию, с твоим то зарубежным опытом. Например на пол ставки, например на пол дня.
|
|
|
пошол шорох шо в Ясиноватой пашку-дедмороза завалили.
пока оффициального подтверждения нет.
но тэнденция мне нравится
|
|
|
114332,
Guron,
+++ Много!!! Я тоже планирую приехать в Киев месяца на три, предлагаю объединить усилия! Ну а по вечерам - пивка :)
|
|
|
УЄФА-ХУЄФА, все таке...
Але за Лігу Ю-19 їм треба подякувати
|
Цитата:
|
Benfica U19 1-2 Dynamo Kiev U19
01.11.2016 17:00
Finished
Dynamo Kiev U19
Live Centre
Odds Comparison
H2H
Standings
Match Summary
Statistics
Lineups
1st Half
1 - 0
10'
Kaliuzhnyi I.
18'
Sequeira J. F. (Penalty)
34'
Sequeira J. F.
38'
Dubinchak V.
2nd Half
0 - 2
47'
Lednev B.
56'
Dju M. Ferreira L.
58'
Kaliuzhnyi I.
75'
Smyrnyi Y.Yanakov D.
77'
Dju M.
77'
Banjaqui Z. Almeida D.
82'
Popov D.Alekseyev V.
86'
(Penalty) Alibekov A.
87'
Araujo R. Dos Santos Cabral D.
|
|
|
|
114331,
PEPSI, ты канешно вор афтаритетный эксперт, правда еще не такой как Панин, но мне ближе японская философия, рано или поздно мимо проплывет труп моего врага, что в переводе на апсчепанятный...если есть занятие, которое меня захватит, рано или поздно оно меня найдет.
а за совет большое спасибо.
я готов выслушивать любые советы но не всем советам готов следовать.
для начала нужно найти в Киеве удобный басейн, чтобы плавать по утрам, чтонить для движения...может бокс, кикбокс или шото на подобии...чисто работа с грушей и хочу найти энтузиастов которые занимаються военной подготовкой, ездят на стрельбище может даже осваивают бронетехнику...еснно за свой счет.
нужно поднять двигательную выносливость, убитую за годы сидячей работы.....это планы на ближайшие полгода прибывания в Киеве.
|
|
|
114327, Guron
предлагаю дендрофилию. :-) Нужны деревья и кусты поблизости. В Канаде с этим проблем быть не должно. Зеленая страна. Страшно? Противно?
Нихера. Знаю одного чела. Искал, страдал, стресс на работе, и прочее. Потом по совету знакомых он стал ходить в лес, выкричаться. А потом понравились деревья. Сейчас лазит голый по стовбурам. Нашел единомышленников. Появились женщины. Новые друзья. Жизнь забила новым ключом. На 72 :-)
|
|
|
114329,
Бухтій, я не про "само обойдеться"
я про то, что трамп предвыборный и трамп президент это два разных трампа.
в америке президень он не сам по себе, он вывеска сьлящих за ним людей.
пасатри хотябы кто с трампом идет в связке как вицепрезидент и может немного иначе на все взглянеш.
эпотажность это визитка трампа, именно ее он щас разыгрывает, но если бы он был просто клоуном он бы не сделал стока денег.
кто первым будет лизать хуйловскую жоппу, холодный прагматик или циничный ублюдок?
я думаю прагматик.
так что скорее меркель будет целоваться в десна с хуйлом чем трамп мне кажеться что слабое звено европа а не трамп и больше нужно волноваться чтобы вместо меркель не пришел шваль-штайнер чем трамп
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:31:03.
|