|
|
#114326 Guron
Я так само після виборів 2010 думав, що Янукович може якось сам минеться.
До речі, у 20ст. всі американські війни починали саме демократи, а закінчували - республіканці.
|
|
|
114325,
LAZY,
-в детсве я хотел быть гонщиком.
в 14 лет пришол в ДОСААФ, стал мастером спорта по водомоторному спорту, чемпионом Украины, третим по союзу.....потом вырос и появились другие интересы.
-увлекся електроникой- к 30 годем был ведущим инженером в Институте Кибернетики.
-в 80-е началась "перестройка", мне захотелось машину, сделал "приблуду" и через полгода купил новую шестерку
-в 90-х мне захотелось просто стать обеспеченным человеком, купить яхту и нихуйя не делать и не думать о деньгах....
из трех возможных вариантов решить эту проблему
-украсть
-выиграт в лоторею
-заработать
я выбрал последний (хотя лоторейки периодически таки покупаю) и делал все, чтобы время, которое я трачу на работе оплачивалось максимально высоко.
у меня есть дом, есть яхта....правда пока всего 8 метров и щас я ухожу от дел и собираюсь больше не работать, хоть и не достиг той планки финансовой независимости которой хотел, но на скромную жизнь с рюмочкой хорошего виски у камина я както заработал.
так что все что я хотел я получил и теперь только одна проблема, найти чем заняться в свое удовольствие.
из старх увлечений горные лыжи, теннис и яхта...тут проблем нет, все доступно, к ним нужно будет добавить еще шонибудь...над этим работаю.
|
|
|
я както не слежу за американской политикой, так шо меня немного удивляют крики "фсепрапало" ежли Трамп станет президентом.
я канешно понимаю, шо клинтонша как типичная баба отомстит хуйлу за "мисслевински" но она демократка и кто как не демократ обама практически тормозит все попытки сената прищимить кацапам хвост не падетски.
именно обама блокировал предоставление летального оружия Украине.
если бы не саксафонист, пришедший в белый дом в 93-м, то Буш с алкашом бы не цацуался и кацапоф расчлинили еще в 90-х.
Так что кроме бабской мести никаких особых плюсов в решении кацапского вопроса я не вижу.
а теперь посмотрим на Трампа отфильтровав предвыборный эпатаж.
он ставленник нефтяных и оружейных королей, а им нужен рынок сбыта невесть откуда свалившейся на них сланцевой нефти и газа...ну и оружие куданить деть, и нового заказать.
так шо
-ежли буит клинтонша, то кацапаф будут медленно душить санкцыями и заглядывать в глаза, шоб не переборщить и ненароком не сократить удовольствие от процесса.
вполне возможно, что устранив хуйло они забьют хуй на все остальное и нам прийдется бодаться с кацапами один на один, а то, что после ликвидации хуйла в лучшем случае свалят из лугандона оставив себе крым...вполне вероятно и тада руки выкручивать, подарить кацапам крым, уже будут нам.
-ежли трамп, то вместо санкцый введут эмбарго на кацапские углеводороды и захватят европейский рынок, решив таким образом проблемы нефтяников, так как нефть можно будет не держать на уровне 50-ти.
для подогрева оружеников отписдят кацапаф в сирии, возможно устроят несколько провокаций даже в прибалтике, нагнетая "кацапскую угрозу", потребуют увеличения финансирования армии, прокачают на взносы в НАТО европу....
президент в белом доме это не хуйло в кремле, которое воротит шо захочет, его действия очень хорошо блокируються сенатом.
да и не враг себе Трамп сраться со всей партией, а именно республиканцы вроде ходят в "стервятниках".
вобщем.... может я и ошибаюсь, но ежли сатреть в корень, то невижу ничего фатального в президенте-трампе.
вот.
|
|
|
Гурон, так кем ты хотел стать в детстве? Неужели никаких мечтаний, устремлений не было? Неужели сразу себе сказал - хочу стать хуйней, зарабатывающей деньги, функцией для родных? М?
|
|
|
114322,
LAZY, дурака учить только портить (С)
для тебя у меня аргУмэтав нет.
ММЖ ужэ давно все сказал.
|
Цитата:
|
|
Сын у меня. Вот такой сынок! Ничему не учу. Сам растет, как саксаул. Плохому учить не хочу. Хорошее сам ищу. Пусть продолжает дело отца: ищи, сынок. Видишь, отец голубцы в банке греет. Вот такой закусон. Сам нашел. И ты ищи. Глаза веселые. Посмотри в глаза. Голубые, веселые. Доброжелательные. Никому не завидовал. Товарищ очень большой начальник. Ну и что? Из всех благ у него – поликлиника и лекарства бельгийские. Потому что его очень надо лечить. Ему надо настроение повышать, а у меня настроение и так вот такое. Если других туфлей не видел, наши вот такие! Если других машин не видел, «Запорожец» вот такой! И все! Живи не тужи. Всем рекомендую.
|
|
|
|
А вот за что прими, если не погнушаешься, мое искренне уважение и восхищение - так это за то, что в 59 лет маєш час та натхнення сраться в инете) Я через 23 года тоже так хочу уметь и хотеть!)
|
|
|
Да, Гурон, молодец, обнажил слегка лиловый кончик финансовой залупы) Такая позиция, несомненно, заслуживает определенного уважения. Быть финансовым столпом для семьи, тащить на своих плечах ношу, десятилетиями терпеть и заниматься тем, к чему душа не лежит. Но я - к счастью ли, или к нечастью - не настолько ответственен перед родными и близкими, я, извиняюсь, по-западному бездуховно помню, что я у меня - один, и жизнь у меня - одна и ложиться на алтарь самопожертвования ради поступления сына в Гарвард я, увы, не готов. В конце-концов, не в гарвардах счастье. Поэтому я счастлив заниматься Именно Тем, о чем я мечтал с десяти лет, я всей душой хотел делать именно То, что я делаю сейчас. Более того - я НЕ хотел заниматься более ничем) Да, богатств и даже особой зажиточности я не стяжаю в этой жизни и сыну я, наверное, смогу помочь максимум квартиркой в Киеве, но я - Счастлив быть тем, кем я есть :) И мне не нужны триллионы в декларациях)
Гурон, а у тебя вообще были заветные мечты в детстве - кем ты хочешь стать? Ну, не космонавтом, а что-то реальное, серьезное)
Уф, ну, вроде, уложился в мЕньшее количество знаков в процессе отрицания никчемности собственного существования, чем более удачливые в жизни люди ;)
|
|
|
Акела
После слов "возродил ынтузиазм" можно дальше не читать:-). Это то, что я всегда говорил. И приятно, что Фергюссон отметил эту черту первой. А Фергюссон - это тренер. В отличии от Клоппа. В моем понимании.
Клопп только то и делает, что возрождает энтузиазм во всех вверенных ему командах. Спросите Воронина. А схем, наработок и системного подхода там нет. Но на сегодня можно тренировать и так. Моур же тренирует:-), правда все хуже и хуже. Так примерно закончит и Клопп. Так закончил Семин.
У Клоппа нет глубины, и это рано или поздно его подведет.
|
|
|
начал перебирать архивы, зацепил каталог видеомузыки, я ее както не очень, музыку больше люблю слушать, чем сатреть....
нашол видео с концертом Фри (люблю и их и бад компани) и Гарри Глитера.
прикольно именно посмотреть на ребят из 70-х.
а вчера весь день смотрел все видео Кинг Кримсона.
обе группы 1968 года рождения...еще Битлс был жив.
Вобщем Кинг Кримсон это Бетховен и симфонический оркестр.
Битлз- ансамбль Самоцветы
Фри- ансамбль балалаешникоф исполняющий частушки.
Гарри Глитер- ансамбль ложэчникав.
но как ни странно люблю их всех, просто под разное настроение и напитки.
:)))
|
|
|
114317
Фергюсон, надеюсь, Данкан?
|
|
|
может добавить в прогнозный выбры в штатах?
лично я ставлю на трампа
|
|
|
PEPSI, Тут некий Фергюсон Клоппа похвалил. Он как- шарит в футболе? ))))))
|
Цитата:
|
– Юрген Клопп уже проделал в "Ливерпуле" очень хорошую работу, – приводит Sky Sports слова Фергюсона. – Немецкий специалист возродил энтузиазм игроков, помог команде вновь обрести свой неповторимый стиль и уникальность. В течение двух последних десятилетий "Ливерпуль" сменил много главных тренеров, однако сейчас игра команды действительно впечатляет.
Я чувствую, что в этом сезоне клуб представляет очень грозную силу для всех соперников и может претендовать на чемпионство. Клопп – очень сильная личность. Специалист с таким характером необходим любому топ-клубу.
|
|
|
|
это ж как скулы сводит у москалей от злобы и бессилия, насчет Кузи, который пыхтит и тужится, а весь мир потешается и троллит. А назад дороги нет. Поэтому Кузя по прежнему пыхтит, мир по прежнему троллит и ржет, а скулы кацапам по прежнему сводит. И переносить этот позор приходится молчаливо, засунув язык в жеппо.
|
|
|
114312, major
а еще вариант - сходить и на регби, и на футбол грузин. И не узнавать счет матча в Одессе. А затем, спокойно и не спеша, посмотреть матч Укр- Фин в записи.
|
|
|
114312, major
хмм, точно. Не страшно. Можно ограничиться походом на регби:-).
|
|
|
114303,
|
Цитата:
|
|
21:00-23:00 Футбол Сб. Украины-Сб. Финляндии. (пивбар)
|
начало матча в 21:45 по Киеву)
|
|
|
114310,
Достименно невідомо, але що швидше за зелененьких, так це точно:)
|
|
|
114309,
Фунтик, Десна будет играть в лиге чемпионов?
:)))
|
|
|
хє-хє, блять
|
Цитата:
|
|
Оболонь-Бровар 1:2 Десна
|
|
|
|
Невропатолог, на фото 114306 он ахуйевший, не понимает что происходит и шо со всем этим делать, потому как расчитывал на другой результат и приготовил соответсвующую речь для пресухи, а тепер нужно срочно придумать шож говорить.....видиш как губами шевелит и головой мотает
на фотке 114304, он уже приготовил две речухи, так шо голова не болит.
и вроде ему абиснили шо то шо молодняк заиграл в этом нет ничего страшного и дажэ мона постричь кое какие купоны
|
|
|
114304,
PEPSI, Cкажу что тот, в отношении которого я ввел мораторий до 1 января 2017 года походу мониторит 29-й.
-поставил в основу кучу молодняка, правда на авось и пока еще незнает шо цэ було
-побрился
что больше влияет на игру ДК пока не ясно.
вот.
:)
|
|
|
А это после пятого гола Заре. Поинтереснее по ходу.
|
|
|
Guron,
Это фотка Реброва после матча с Карпатами, свежая. Что скажешь ?:-)
|
|
|
bubiko, remember
подумайте насчет выезда в Грузию, щаз я вам нарисую предложение и программу, от которого невозможно отказаться. Все выглядит очень вкусно и заманчиво. Подумайте :-)
11.11.2016 (Пятница)
Самолет Мемминген- Кутаиси.
Билетов полно, по 9,99 евро.
Вылет в 16:30. Прилет в 23:25.
Прямой трансфер в Тбилиси с "Georgian Bus", 7 евро:
выезд в 01:00, прибытие в 06:00.
Курс валют: 1 евро=2,58 лари.
Хостелы: цена от 3 евро /ночь.
Серные бани: цена от 1,1 евро/час.
12.11.2016 (Суббота)
08:00-12:00 Серные бани.
(Местные говорят, идти нужно утром, пока все бассейны и залы чистые)
12:00-14:00 Коньяк, хинкали.
15:00-17:00 Регби. Сб.Грузии - Сб.Японии. (вживую)
Стадион им. Михаила Месхи. Билеты от 1,1 евро.
17:00-18:00 Коньяк, хачапури, сулугуни.
18:00-20:00 Футбол. Сб. Грузии - Сб. Молдовы. (вживую)
Стадион им. Бориса Пайчадзе. Билеты от 2 евро.
20:00-21:00 Коньяк, лобиани, сациви.
21:00-23:00 Футбол Сб. Украины-Сб. Финляндии. (пивбар)
Коньяк, харчо, лобио, пхали, хаш. Крики "Слава Україні" и "З перемогою!"
13.11.2016 (Воскресенье)
10:00-12:00 Серные бани
12:00-14:00 Кефир, хачапури.
14:00-16:00 Церковь Сиони
16:00-17:00 Кефир, чебурек.
17:00-18:00 Фуникулер Тбилиси.
18:00-19:00 Кефир. Лаваш.
19:00-20:00 Мцхета. Церковный комплекс (типа Лавры).
20:00-21:00 Кефир, чахобили.
14.11.2016 Понедельник
08:00-13:00 Трансфер в аеропорт Кутаиси. 7 евро.
14:55-16:00 Самолет Кутаиси-Мемминген. 9,99 евро.
Вся поездка при любых раскладах потянет до 100 евро с человека.
Это кайф. Марожено. Чача.
|
|
|
цитата из новой книги Пелевина:
"- А что это такое - феминизм? - спросил я.
- Я объясню,- ответил Капустин. _ Вы "Капитал" Маркса читали?
Признаться, что я не читал Маркса, показалось мне ужасным моветоном, поэтому я уклончиво качнул головой, так что понять меня можно было в любом смысле
- Тогда можно по аналогии с проституцией, - продолжал Капустин... - Проституция - это когда из пизды извлеают прибыль. А феминизм - это когда из пизда хотят извлечь сверхприбыль".
ЗЫ Умеет Виктор Олегович словами и буквами оперировать!
|
|
|
114300,
Volta, блин, все никак не мог отдуплиться на кого он похож....точно, на Валика.
если он еще и играть будет как Беля то....шо, уже и помечтать низзя?
|
|
|
Из того что видел - у Ориховского впечатляющая скорость и внешне он чем-то напоминает Белькевича.
Надо молодежь таки запускать, они сейчас наберутся опыта, прокачаются, а если еще и будет сыгранность - будем решать вопросы. Но плавно и по чуть-чуть, рядом со "стариками".
|
|
|
еще понравилась "философия Кинг Кримсон" от Фриппа....полностью разделяю.
:)
|
|
|
наконецто добрался пасатреть-послушать, спасибо еще раз Миха за https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5287677
как опять на концерте побывал, а с крупными планами так ваще ...
лафрог, сыр-бри и Кинг Кримсон....
это ахуйенно.
просьба тем, кто ходит на уютненький,
передайты сцылко Соломон, она интересовалась.
Человек, досих пор хранящий касетный магнитофон ради касет с Кинг - наш человек.
|
|
|
Саш, там двоих приняли еще до игры.
|
|
|
114295,
remember, не говори так, онжэж хороший парень
:)
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Сергей РЕБРОВ: "Надеюсь, Беседин и Ориховский не потеряют мотивацию"
|
Он ебнулся.
|
|
|
Guron
Ребров читает 29, делает выводы и это вселяет оптимизм))
|
|
|
Гурон,
ты можешь просто зашифровать фамилию, и всьо. Например, Ребр#в. И хрен кто догадается.
|
|
|
А чого фанати вівців такі агресивні були сьогодні? Ну ладно гра команди, а чого вони крісла трощили та огорожу гостьового сектора, в чому суть їх притензій саме до НСК?)
|
|
|
что из себя представляет Корзун?
кто за ним наблюдал?
|
|
|
тот, кого я обещал не называть как вам ненравиться, выставил новый эксперементальный состав, как я погляжу....
и опять непруха, Беседин забил
шож такое робыться?
кудыж бедному *** подеться?
|
|
|
шото госдеп както не реагирует на хуйловские проделки в черногории.
или затихарились перед выборами?
а может у них уже санкций нехватает на все выходки хуйла вводить?
|
|
|
Беседин делает за 18 мин то, что Гладкому и его жене за 8 игр не удалось.
|
|
|
114284, Guron, кагтавый голос ватника очень на Луценга нашего похож:)
|
|
|
Пепси, говорят от дэпресняка помогант простая пепси или кока колла.
вот тебе видеорецепт по применению
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:31:02.
|