вниз сторінки

# 112529, klirik   13.08.2016 18:35:52

дякую Олексію

# 112528, @ФФПреображенского   13.08.2016 18:17:28

нащот де - утраз не підорас, півфінал не показали. не буде нічого дивного якщо фінал теж замінять на півгодини реклами.
зі. кацапи покажуть

# 112527, @ФФПреображенского   13.08.2016 18:13:06

112526,
Цитата:
Фехтование / 00:15 Женщины. Командная сабля. Финал
Источник: news.online.ua/750157/olimpiada-2016-onlayn-translyatsiya-13-avgusta/

# 112526, klirik   13.08.2016 17:49:19

а когда и где смотреть?

# 112525, KIO   13.08.2016 17:43:39

Ну что! Суперфинал в сабле! Лучше и не придумаешь!!! Квинтэссенция олимпиады!

# 112524, VVV   13.08.2016 15:57:26

TarasK
це могло б багато чого пояснити, але поки не хочеться так думати.

# 112523, TarasK   13.08.2016 12:11:33

112519,

а мені чомусь ввижався договірняк. Перелякані очі тренера кротів за рахунку 2-0, і майже 100% безпорадність Карпат у другому таймі. тотал більше, П1П2..Хз, може то паранойя.

# 112522, Акела   13.08.2016 08:48:47

@ФФПреображенского, Це не "Вічний хакернув" а Фунтик інфікувався лексичною редуплікацією. Не вакцинований мабуть. )))

# 112521, @ФФПреображенского   12.08.2016 21:12:43

Вічний хакернув фунтєга. Грядьот

# 112520, Фунтик   12.08.2016 21:00:00

досвід-хуйосвід

# 112519, VVV   12.08.2016 20:52:55

Хуйовий досвід. Але досвід. Самі проїбали гру. А кротам смоктати х...й.

# 112518, @ФФПреображенского   12.08.2016 20:49:26

Їбав я в рота такий досвід. Поклади третій ото досвід якщо ноги трамваєм не переїхало..

# 112517, VVV   12.08.2016 20:45:29

Несправедливо. Але для Карпат це досвід.

# 112516, Фунтик   12.08.2016 20:44:31

марлос-хуярлос

# 112515, Фунтик   12.08.2016 20:43:45

рудика-хуїка

# 112514, klirik   12.08.2016 20:40:14

сцуко, как он херово ударил (

# 112513, VVV   12.08.2016 20:40:06

Як же ж так. Блять...

# 112512, VVV   12.08.2016 20:37:17

Таке враження, що сіли фізично. Бо дуже низько зустрічають. Взагалі немає пресингу. З кротами так неможна. Невже вистачило тільки на один тайм? Молоді хлопці. Так не мало б бути.

# 112511, @ФФПреображенского   12.08.2016 20:30:18

Посипались.. Вівці?

# 112510, klirik   12.08.2016 20:28:49

это было б сильно сказочно, если б кроты так просто летелеи Карпатам
ладно, смотрим дальше

# 112509, VVV   12.08.2016 20:28:29

Коментатор 3,14дарас.

# 112508, VVV   12.08.2016 20:28:06

Шкода. Трохи не вистачає досвіду львів'янам. Ще й перший гол воротаря трохи зламав. Але все одно сподобались.

# 112507, Простой парень   12.08.2016 20:08:50

як так під руками пускати(((

# 112506, remember   12.08.2016 20:08:37

Комментатор на плюсах переживает за кротов или мне кажется?

# 112505, Фунтик   12.08.2016 20:06:01

хуявадірявапідківка

# 112504, VVV   12.08.2016 19:41:39

Поки що просто розривають кротів. Але ж як класно, на яких швидкостях.
А так звісно у нас хуйовий чемпіонат. Довбойоби журналісти і "експерти" по 100 разів на день про це нагадують.

# 112503, Простой парень   12.08.2016 19:41:09

тільки хотів написати "який там нахуй офсайд", але) шкода що так рано)))

# 112502, @ФФПреображенского   12.08.2016 19:40:09

Цепиздець!
Зі. Лінійний мудень все рівно

# 112501, Фунтик   12.08.2016 19:39:26

сасітєхуйкрати-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# 112500, VVV   12.08.2016 19:30:44

Просто в ахуї від гри Карпат. Звичайно на цю хвилину. Але саме в АХУЇ. В дотик, швидко, розумно. Так, ще не все на такій швидкості виходити, але напрямок чудовий. Тху три рази, чи як там треба.

# 112499, Фунтик   12.08.2016 19:28:52

сасітєхуйкрати!

# 112498, DonAlonzo   11.08.2016 20:41:42

Дякую за привітання! Будьмо!

# 112497, PEPSI   11.08.2016 20:21:21

Цитата:
Vetnam
Только у меня время на гесте слетело на час назад?
только у тебя. Это ФСБ работаєт.

# 112496, Vetnam   11.08.2016 20:14:59

Только у меня время на гесте слетело на час назад?

# 112495, Vetnam   11.08.2016 20:12:35

DonAlonzo, З днем народження!!

# 112494, Odin   11.08.2016 19:09:45

112439, видимо не такой и тупой)))
Пойманный на взятке судья Чаус сбежал

# 112493, Odin   11.08.2016 19:09:27

DonAlonzo, С Днем Рождения!
Хай щастить! Будьмо!

# 112492, olegol   11.08.2016 18:56:11

дякую!

# 112491, @ФФПреображенского   11.08.2016 18:52:44


# 112490, olegol   11.08.2016 18:50:21

поделитесь ссылочкой на Свитолину

# 112489, @ФФПреображенского   11.08.2016 18:02:33

112488, та ні, там перед ними ДельПотро з кимось рубицця довго і не видно поки кінця краю. тож просто чекають поки звільнится корт

# 112488, Акела   11.08.2016 17:34:16

Матч Элины с чешкой перенесли из-за дождя вроде?

# 112487, Taras_Sh   11.08.2016 16:54:50

Юра, з Днем народження!

# 112486, Ломаккина   11.08.2016 16:47:17

Не мое.

********
1.
мой голос внутренний снаружи
и называется женой
2.
пойду к скупому на работу
он дважды платит говорят
3.
без ультразвука камни в почках
дробит прославленный омон
4.
влюбился в ямочку на щёчке
а в жёны взял зачем то всю
5.
тебе идут очки родная
а то совсем дебильный вид
6.
в зеркальном карпе отразилась
бухая харя рыбака
7.
мне мил бальзаковский ваш возраст
но чужд бальзаковский ваш вес
8.
ты дождалась маруся принца
теперь прислуживай давай
9.
прокат трусов носков и майки
звоните петя иванов
10.
канал от ганга и до дона
пока не знают как назвать
11.
удержит шланг противогаза
при взрыве голову бойца
12.
я вас просил костюм с отливом
ширинка это не отлив
13.
гламурный петя свой анализ
в шкатулке палехской принёс
14.
у россиян большое сердце
и печень тоже огого
15.
так и закончил жизнь дальтоник
а синей птицы не нашёл
16.
нам не в чем упрекнуть друг друга
и мы дерёмся в тишине
17.
проктолог спорил с астрономом
о феномене чёрных дыр
18.
серёжу часто ставят в угол
быть уголовником ему
19.
боюсь прекрасное далёко
осталось в прошлом навсегда
20.
а вот мой подлинный куинджи
да мы видали подлинней

# 112485, PEPSI   11.08.2016 14:47:22

DonAlonzo, с Днюхой!

# 112484, ИзвЕнИте!Ъ   11.08.2016 11:53:09

DonAlonzo

С Днем рождения! Побед, здоровья, удачи!

# 112483, Bobb   11.08.2016 11:09:39

DonAlonzo, с Днем рождения! Здоровья!

# 112482, vetalK   11.08.2016 10:54:22

Don, с Днюхой!!!

# 112481, Акела   11.08.2016 10:39:26

DonAlonzo, З Днем Народження!!!! Здоров`я, успіхів, перемог!

# 112480, remember   11.08.2016 08:48:20

DonAlonzo, Юра с Днем Рождения. Всего тебе. Будь.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:33:26.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы