|
|
112077,
На тлі ляксандрії, бгггг?
|
|
|
І Лук`янчук доволі непогано
|
|
|
Подивився 1й тайм. Імхо найкращі: Міхайліченко, Бєсєдін, місцями Оріховський.
|
|
|
112075,
Вічний, краще ось тобі фест до колекції, з"їздь.
Афіша реальна:)
|
|
|
112072,
Фунтик,
"Динамывське серце"? Це як? ))
|
|
|
Remember
С Днем Рождения и крепкого здоровья!
|
|
|
забыл дописать. это конечно хорошо, что от трк кротовина уходят команды, но вот только права на ЛЧ и ЛЕ все равно у них остаются.. а значит и в этом и в следующем сезоне придется слушать "маладчаг" и быдло-ыкспердов..
|
|
|
112068,
Шось я ніхуя не розумію твоїх натяків.
Які такі абони? Я на Оболонь нічого не брав, це ти до когось іншого звертайся, десь на Північній в районі приймання склотари :)
А для людей з динамівським серцем, я буду завтра роздавати абони з 1700 або в Едіссоні або в гастро-пабі Сосна біля стадіо (вони знаходяться поруч через двері).
|
|
|
Наум, с Днем! Крепкого здоровья!
|
|
|
Remember, з днем народження!
|
|
|
Фунтік,
Де завтра тебе шукати перед матчем?
Може десь за годинку-півтори в якомусь пабі, щоб пропустити келишок-другий пива перед матчем і отримати абон? ;)
Ти ж не збираєшся на "церемонію відкриття", надіюсь?
|
|
|
Remember,
З Днем народження! Позитивних емоцій та міцного здоров'я, щоб з ними справитися :) Будь!
|
|
|
Спасибо всем. "Будем жить".
|
|
|
Remember, с Днем Рождения! Крепкого здоровья и долгих лет жизни!
|
|
|
Remember, с Днем рождения! Крепкого здоровья!
|
|
|
Ремембер, щдоровья и спокойствия!
|
|
|
remember
Удачи, здоровья, побед! С Днем рождения!
|
|
|
Наум, с Днем Рождения!
Крепкого здоровья тебе и твоей семье!
|
|
|
Remember, з Днем Народження! Здоров`я та тільки позитивних новин!
|
|
|
Говорят Шемерта в Киеве подорвали.
Капец. Чувак кацапский плен пережил, а тут...
|
|
|
112052,
Пиздец!!! Эти клёны мы СВОИМИ РУКАМИ сажали, когда в школе учились, году в 1977 ......
|
|
|
112049,
Vichny, шож то за москаль, которому Украина нэ пэчэ :)
|
|
|
ИзвЕнИте!Ъ,
112048,
Валеричь, з Днем!
Щоб усе було у найкращому вигляді і плани здійснювалися хоча б на 99% ;)
А Гаффа, хоч і не має відношення зараз, мав же раніше? Нанюхався кацапської сечі і внаслідок став ватним :)
А взагалі - радий що він там ще alive and kicking, щастя і здоров'я йому, надіюся, Україну він забув і вона йому не пече ніяк.
|
|
|
Друзья, спасибо!
Вы там на синий передайте, гаффер уже много лет к антидопингу не имеет никакого отношения.
|
|
|
Валера, з Днем народження!
|
|
|
Валєра, з Днем Народження! Усіляких гараздів!:)
|
|
|
Валерич, з днюхою, всього найкращого!
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Также беспокоит неумение Андрея говорить, - продолжает Иван Гецко. - То, что он не может нормально донести свои мысли журналистам и болельщикам, - полбеды. Намного хуже, если и футболисты сборной не смогут понять, чего от них хочет главный тренер.
|
|
|
|
Т-толерантность
"9-летний арабчонок из Манчестера сказал учительнице, что папа не разрешает ему сидеть рядом с евреями.
Его сверстник признался, что все евреи должны свалить из Великобритании и вернуться в “свою Польшу” (почему Польшу – спросите у его папы).
8-летняя арабка из Чешира (Cheshire) заявила, что иноверцев бить можно, а 9-летний мусульманский мальчик из Корнуолла (Cornwall) принес в школу нож, угрожая перерезать неверных.
В Лондоне восьмилетний школьник на уроке кричал “Аллах акбар”, пообещав убить всех, когда вырастет.
Это из отчета о детской (возраст - до 10 лет) преступности в Великобритании. Всего в них означено 138 подобных случаев. Вдвое больше, чем в 2011-м."
|
|
|
Валера, с Днем Рождения! Здоровья, успехов, всего самого!
|
|
|
Валерыч, друг, с Днем рождения поздравляю! Желаю чтоб всё намеченное и задуманное успешно реализовалось, высокой конверсии, приятных путешествий по разным странам, выучить еще пару языков, в общем всегда идти до победного!
|
|
|
гггггг
|
Цитата:
|
|
Воротар київського "Динамо" Олександр Рибка може знову повернутися в донецький "Шахтар".
|
|
|
|
Валера, с ДР. Всего. Будь.
|
|
|
Валера ИзвЕнИте!Ъ - с Днем Рождения!
|
|
|
а еще....штацким президентом станет Трамп.
у Клинтошы талант все просырать.
вот.
|
|
|
Валера, тут по СNN передали шо у тебя бёздэй....ну так шоб хотилось и моглося.
:)
|
|
|
ничто так не угнетает в жару как теплое пиво и необходимость продолжать ремонт (я)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:02:46.
|