вниз сторінки

# 111379, VVV   21.06.2016 21:12:46

КІО
цікава ти людина) після 70 ї хвилини вони ледь на ногах стояли. відпахали, як могли. просто тупо на емоціях такі команди, як Польща не переграються такими командами, як наша. Тут тренер потрібен, хоча б такий, який не в глибокому маразмі.

# 111378, VVV   21.06.2016 21:10:08

Буду за Іспанію. Бо це рівень.
ПС. Фоменко -ХУЙ!

# 111377, KIO   21.06.2016 21:07:35

Там на синем дискуссия - Да как же мог Фоменко выпустить Толика, да чем же он руководствовался!? А все просто, как обезьянья задница: он выпустил Толика потому что видел, что всей команде эта игра уже минут двадцать как ГЛУБОКО ПОХУЙ!!!

# 111376, @ФФПреображенского   21.06.2016 21:04:00

Це явно був протест старого пердуна. В пику всій країні.
Альтернатива - просто маразм.

# 111375, KIO   21.06.2016 21:03:36

Блядь... Пиздец... Нет слов... сели в порту Карри-ле-Рук тупо бухать... пиздец! Можно проиграть сопернику ПО ИГРЕ, потому что он СИЛЬНЕЕ! Но, начиная с 70-й минуты, тупо пинать мяч и готовиться к отпуску ... Это пиздец!!! И никакой тренер с этим сбродом ничего не сделает, даже если Лобановского воскресить! Люди без чести и достоинства :(((((

# 111374, Stone Free   21.06.2016 20:54:53

remember
После этого евро не важен возраст. 18, 50 или 70. Фоменки уравнивают наши шансы. На тапки((.

# 111373, aTroy   21.06.2016 20:49:12

Я уже "в моем возрасте" эту хуйню не смотрю.

# 111372, remember   21.06.2016 20:47:39

Stone Free, в моем возрасте, каждый ЧЕ, каждый ЧМ, как последний . И смотреть эту хрен нет сил.

# 111371, aTroy   21.06.2016 20:46:22

Ггг. Самое тупое это весь укр. соккер. Весь.

# 111370, Stone Free   21.06.2016 20:41:55

remember
Как оказалось самый тупой это Фоменко. никогда не думал, что напишу это, но...
Как можно САМОМУ в 70 лет пересрать всю свою футбольную карьеру???? У меня в голове не укладывается.

# 111369, klirik   21.06.2016 20:29:03

из шести матчей сыграных на двух Евро, забили только в одном, Шева дважды шведам
нормально

# 111368, Урук-хай   21.06.2016 20:09:52

111365, только турки, у австрийцев одна нулевая ничья есть

# 111367, remember   21.06.2016 20:05:20

Хотел написать, что два самых тупых в нашей команде Федя и степа. Но тут вышел толиг.

# 111366, bubiko   21.06.2016 20:00:37

Ура! Спасибо Толегу! Счет удержали!

# 111365, Фунтик   21.06.2016 19:52:24

До нашого клюбу імпотентів ще можуть приєднатися турки та австріяки.
Нумо, хлопці, з толєгом все веселіше1

# 111364, DonAlonzo   21.06.2016 19:51:56

О! У толєка єсть польська хвутболка. Колєкціонер хуєв

# 111363, klirik   21.06.2016 19:51:02

уж лучше Шеву выпустил

# 111362, DonAlonzo   21.06.2016 19:50:15

Блять, нахуй весь тренерський склад.

# 111361, Фунтик   21.06.2016 19:50:01

Я ДОЧЕКАВСЯ!!!!
ФОРВАРДА НА ТОЛЄГА!!!!!!!!!!!!!!

# 111360, DonAlonzo   21.06.2016 19:49:07

У тимохи нема польської хвудболки?

# 111359, Фунтик   21.06.2016 19:48:46

толєг, хУЛЄ!!
ААААААААААААААААААААААААА А
СУКАААААААААААААААААААААА ААААААААААА

# 111358, klirik   21.06.2016 19:12:43

хоть бы гол любой корявый забить, а то совсем уныло

# 111357, Акела   21.06.2016 19:11:19

наши сравняют. 1:1 будет.

# 111356, Урук-хай   21.06.2016 19:10:37

началось

# 111355, Акела   21.06.2016 19:07:48

111354, сбежавший из неволи крот - уже почти бобер ))))

# 111354, Фунтик   21.06.2016 19:06:22

111352,
не ображай зірку


111353,
вибач, ліміт. один кріт на сезон

# 111353, Акела   21.06.2016 18:50:07

111351, вони на різних позиціях. І різні вікові групи))) Класно імхо пацан грає

# 111352, bubiko   21.06.2016 18:48:19

Немецкий коментатор вещает про Шева-Ворона-Тимощук после Евро.

Бля, какое то гониво. Пусть им для начала какую то Зирку дадут потренеровать, а потом Сборную доверяют

# 111351, Фунтик   21.06.2016 18:40:42

111349,
у нас вже є гадкий

# 111350, klirik   21.06.2016 18:17:38

пиздец Ярмола кривой

# 111349, Акела   21.06.2016 18:09:46

жаль, если Зинченко не мы купим

# 111348, klirik   21.06.2016 18:07:50

такие ахтунги в защите, что капец...

# 111347, @ФФПреображенского   21.06.2016 16:46:52

111346, годно!

# 111346, klirik   21.06.2016 16:07:01

#111341
ні, ну а чо? компактна гра в захисті, підстраховка. Все за вимогами сучасного футбола. Ну а те що м'яч на іншому боці то таке, тимчасове непорозуміння.

# 111345, Акела   21.06.2016 15:44:14

Шурик на фб коментує
Цитата:
Хлебанул чутка слезоточивого газа в порту Марселя.
Там опять заворушення. Поляки прыгают на полицию. А та уже люто раздроченная предыдущими проблемами: малейшие движения в их сторону - и сразу фигачат из своих ружей газовыми гранатами.
После всего бегают по периметру площади, вырывают из рубк банки с пивасом, колой. Кому не нравится - скручивают.

# 111344, Акела   21.06.2016 15:34:42

поляки в Марселе на наших прыгнули. крупные у них хулс ))))

# 111343, Guron   21.06.2016 14:04:42

Click the image to open in full size.

России вчера забил некто Аарон Ремзи # 111342, Guron   21.06.2016 12:34:21
России вчера забил некто Аарон Ремзи

Click the image to open in full size.

# 111341, Фунтик   21.06.2016 12:10:48

Це сама охуєнна тактична побудова та розуміння гри, які я бачив за все життя.


Click the image to open in full size.

# 111340, Акела   21.06.2016 08:00:38

Урук-хай, я не знаю что там дальше, я не читал. Только эта страница попалась

# 111339, Урук-хай   21.06.2016 07:51:07

111337, для хуйла хет-трик нужен

# 111338, Урук-хай   21.06.2016 07:50:44

111335, а почему ты именно эту страничку запостил? тем более зная, что там дальше?

# 111337, remember   21.06.2016 07:21:31

Рэмзи забил. Хуйло, ау.

# 111336, klirik   21.06.2016 06:13:35

Акела, это что, "50 оттенков службы"?

хвилинка літератури # 111335, Акела   21.06.2016 04:59:43
хвилинка літератури

Click the image to open in full size.

# 111334, ИзвЕнИте!Ъ   21.06.2016 00:13:22

не знаю.. как надо играть в футбол. хотеть. а не семью кормить. извините.

# 111333, ИзвЕнИте!Ъ   21.06.2016 00:01:38

Мое мнение должна быть система, где любой желающий заниматься футболом, должен им заниматься и все. Приведу свой скромный пример - мск 1975 год, мой первый класс, пришел "тренер" из дворца пионеров. Квота видимо. Провел тест, отжимания, бег 30 метров. Не прошел. Прошли два лучших. А то что я уже мячиком чеканил 32, нет. Слаб. А слезы????
Ну не горит душа к футболу, так зачем? Вот сейчас с сыном моей девушки ездили, может рано да, 6 лет.. Но как то чувствуется. Либо ты болен этим, либо нет. Как так отобрать? И продолжить?
И кстати, Зозуле большой привет и Федецкому, я себе футбол именно так и представляю - делаю все до упора, не стыдно подойти к трибуне. Все. Они на поле, мы вне, до упора - спасибо ребята в любом случае, и живем дальше.

# 111332, nomadr   20.06.2016 23:07:57


# 111331, nomadr   20.06.2016 23:02:27

Фунтик,
ну это вопрос моды. В Германии, насколько могу судить, где-то фифти-фифти, в том числе и среди детей состоятельного среднего класса популярный спорт. Например Гётце - сын университетского профессора.

# 111330, Фунтик   20.06.2016 22:40:05

111328,
Школи - це лише одна складова.
Он в Швейцарії все є, а грають албанці. У Франції - негри, а у Німеччині 0 турки.

Треба серйозний прошарок люмпенського класу без перспектив. Бо з заможніх класів спорстмени не родяться...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:13:50.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы