вниз сторінки

# 111129, DonAlonzo   13.06.2016 12:05:33

remember,
єто шо ж за газета такая? :)

# 111128, remember   13.06.2016 12:03:39

"Не ешьте на ночь сырых помидоров."

# 111127, remember   13.06.2016 12:02:17

Click the image to open in full size.

# 111126, remember   13.06.2016 12:02:04

VVV, Веь ЧЕ на лавке будут сидеть долбоебы из Зари, а двух очень нужных игроков не взяли. Но. То таке.

# 111125, VVV   13.06.2016 10:52:28

111111, remember
Кравець. Єдиний український форвард, який має швидкість. Мене насправді більше здивувало не рішення відчепити Гусєва (хоча це відвертий 3,14здоватизм), а на шкоду собі взяти ніякого Тунця замість Кравця. Це навіть не 3,14доватизм,а якесь врєдітєльство або, може, маразм. хйз. Артем набагато ефективніший для футболу Фоменка.

# 111124, Акела   13.06.2016 10:35:42

и Бразилия вылетает из турнира после этого воллейбола

# 111123, Акела   13.06.2016 10:35:06


# 111122, TarasK   13.06.2016 10:28:16

111107,

та не было там пеналя, он от недоедания упал..Голодный обморок.

# 111121, Vetnam   13.06.2016 08:46:06

Цитата:
major

Уже к С.Ирландии надеюсь быть на месте событий, тогда то и фарт привезу с собой:)
а нафига ты его увозл, спрашивается?

# 111120, octo   13.06.2016 08:27:57

111113, Vetnam,
может кто-то блеванул, но да, не растроился б )))

# 111119, Guron   13.06.2016 04:42:07

для меня самым непонятным игроком сбу является кукушкин.
ничего предьявить ему не могу но и похвалить незачто.
во всяком случае это не тот нападающий, который "в одиночку" может решить исход матча.
....и ненадо мне говорить что других все равно нет и что кравец не лучше, сам знаю, вернее не знаю есть или нет.

спонсор мероприятия - ФСБ # 111118, PEPSI   13.06.2016 02:16:01
спонсор мероприятия - ФСБ


# 111117, @ФФПреображенского   13.06.2016 00:02:36

Якщо це був Попов то.. Та хєр з ним респєкт Шуріку за питання з ноги

# 111116, major   12.06.2016 23:51:03

remember, Шурик на послематчевой спросил Фоменка об этом, "не лучше б Гусев в концевке вместо Зинченка". Фоменко очень злым стал в этом месте, выдавил из себя только "без комментариев" и все..

ЗЫ. это я не с места событий, а смотрел онлайн на сайте для журналистов..

Уже к С.Ирландии надеюсь быть на месте событий, тогда то и фарт привезу с собой:)

# 111115, @ФФПреображенского   12.06.2016 23:43:28

Биваєть..(с)

# 111114, Vetnam   12.06.2016 23:35:40

СабакуПреображенског исключить из прогнозного, он гад на 2:0 на немцев поставил ;))

# 111113, Vetnam   12.06.2016 23:32:00

Цитата:
octo
https://twitter.com/gniloywest/statu...99547678253056
Если б Фоменко на камеру палец в жопу засунул и потом облизал, но при єтом наши выиграли, то никто б не расстроился

# 111112, remember   12.06.2016 23:28:16

Коваленко хуенко провалил игру.

# 111111, remember   12.06.2016 23:25:07

В конце матча очень нужен был не тунец, а Кравец или Гусенок.

# 111110, bubiko   12.06.2016 23:19:09

Если кто то обратил внимание, то немчура ращминалась в большинстве своем в каких то ласинах, а потом сняши их. Может какая то новая фишка по физухе?

# 111109, octo   12.06.2016 23:16:11


# 111108, Guron   12.06.2016 22:56:10

Фунтик, сёня пяткин на удивление хорошо.
кукушкинда не видел, хотя коментатроы говорли шо якобы всех задолбал.
трудно выигрывать без нападения, а его сёня небыло

# 111107, VVV   12.06.2016 22:54:47

Пенальті був. Збірна у нас є і має давати результат (щоб не наврочити). Дуже потужні 20 хв у першому таймі проти чемпіонів світу це було щось. На другий не вистачило. Вцілому приємно здивований.

# 111106, remember   12.06.2016 22:50:33

два гола на гопнике.

# 111105, klirik   12.06.2016 22:49:47

обидно такой матч упустить
ну ладно

# 111104, Фунтик   12.06.2016 22:49:26

111101,
Не було

# 111103, klirik   12.06.2016 22:47:40

мда, немцы на второй тайм собрались
и наши перестали резвыми кабанчиками бегать

# 111102, klirik   12.06.2016 22:47:38

мда, немцы на второй тайм собрались
и наши перестали резвыми кабанчиками бегать

# 111101, Set   12.06.2016 22:47:11

На тунце пєнальті було

# 111100, Фунтик   12.06.2016 22:30:15

пяточкін, сука, знову за пивом пішов

# 111099, bubiko   12.06.2016 21:58:50

Пооякам с нами ооочень нелегко будет

# 111098, Guron   12.06.2016 21:48:47

играем хорошо-резудьтат херовый.
обычно наоборот

# 111097, Фунтик   12.06.2016 21:48:01

Нє, ну чого.. Досить бодро 1 тайм. Німцям дали просратись. Щеб завжні проблеми з реалізацією вирішити...

# 111096, klirik   12.06.2016 21:46:41

наши возят немцев, никогда не думал что такое напишу
но блин, и забивать надо

# 111095, bubiko   12.06.2016 21:45:10

Несмотря на счет, наверное луЧЧая игра Сборной

# 111094, klirik   12.06.2016 21:40:12

ну йобаный врот, не хватает уже милиметров

# 111093, klirik   12.06.2016 21:30:55

матч набирает скоростей

# 111092, bubiko   12.06.2016 21:29:14

Немецкий комент настойчиво Зозулю Сосулей называет :-)))

# 111091, klirik   12.06.2016 21:27:10

пиздец, Ноейр потянул (

# 111090, Урук-хай   12.06.2016 21:21:58

заипал этот крот

# 111089, klirik   12.06.2016 21:20:21

ну блин, банально со своим игроком не сыграл (

# 111088, LAZY   12.06.2016 20:45:29

Гурон,
Livetv.ru
Myfootball.ws

# 111087, klirik   12.06.2016 20:25:15

немцы очистили площадь Лилля от наших фанов

# 111086, KIO   12.06.2016 19:59:05

111084,

Нормально, на стадионе уже. На сегодня квест прошли :)))

# 111085, VVV   12.06.2016 19:50:49

Ну такий собі футбол. Добре, що більше одного не змогли запхати.

# 111084, Урук-хай   12.06.2016 19:36:53

111080, ты в порядке? тебе не прилетело?

# 111083, VVV   12.06.2016 19:07:26

В ідеалі перемога ПІ. Але цього не будет

# 111082, Урук-хай   12.06.2016 19:06:24

рад за поляков, но глорю за ничью

# 111081, Guron   12.06.2016 18:49:12

пановэ ковбысныкы, а хтось пи интернету смотрит?
делимся сцылками.....пажаласата

# 111080, KIO   12.06.2016 17:22:37

У йобаных жабоедов бардак ВЕЗДЕ!!! Вся поездка - Не отдых а квест. В Лилле сидим в автобусе полчаса!!!!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:19:50.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы