|
|
Guron,
Ггг, можна подумати, тут викладають якісь професійні аналітичні матеріали )))
|
|
|
110878,
ЗемляК, на уютненьком обычно сериалы обсуждают или какие нить лингвистические проблемы.
а футбол на уровне...ух...бля...да куда...охуйеть....нахуйнада...
|
|
|
Guron, зайди на синенький :о))
|
|
|
лана, пойду пошаройоблюсь у шурика, там точно начнут обсуждать
|
|
|
и шо, ниодна....любитель футбола не поделится впечалениями о матче для колбасников, тне смотревших матча?
из рплик я тока понял одно, Фома далжог га коленях ползать вокруг ЗаШо, умоляя стать в ворота....хотя и это гиморойно, но по сравнению с пятнистым кротом....
|
|
|
прийшал біда звідки чекали (
|
|
|
СУка, це якийсь бенехвіс пяточкіна
|
|
|
єбаааааааать.
а воно ж стояти буде з німцями....
|
|
|
@tombreadley 1 хв1 хвилину тому
1-4. На стадионе Бенито Муссолини.
|
|
|
ого, вот это румуны поплыли
|
|
|
У румун воротар ще смішніший за п"яточкіна
|
|
|
Бля... Як все передбачувано. Гопник просрав позицію, а п'яточкін сходив за пивом...
|
|
|
А можна пточкіна прям зараз нахуй вигнати і грати з шевченко?
|
|
|
110856,
klirik,
|
Цитата:
|
|
After the final match a closing banquett with all teams, CONIFA staff, selected guests and media, will close the event!
|
Обычно по окончанию проходит церемония закрытия, а тут все попрощу - банкет с блядями и никаких церемоний;)
|
|
|
#110855
---------
Ну почему паралельный?
Вот состав участников, 12 команд
http://worldfootballcup.org/
некоторые географичиские названия впервые слышу
|
|
|
А між тим існують паралельні світи:
|
|
|
невозможно отследить всьо и всех, особенно когда платежи заведомо засекречены, или проходят через 10 людей, пока дойдут до адресата.
Порадуемся факту прилета торта в лицо :-). Она это заслужила.
А там гляди и платежки найдут, когда-нибудь.
|
|
|
110848,
только получила она тортом не за то, что против Меркель, а наоборот, за то, что недостаточно против.
Хотя сам факт, конечно, радует.
|
|
|
тортом, это конечно хорошо, но когда уже США отследит сколько она от пуйла получает, и на какие счета :)
|
|
|
хто не в курсі - повідомляю, що одна німецька сука, депутат Бундестагу , отримала тортом у морду. Торт з коричневим кремом. Сука між іншим проти Меркель, за Путіна, і проти України.
|
|
|
Мадрід - хуїд.
Тільки Київ!
|
|
|
Просто жахливо ОБлак відіграв серію.
Жодного разу навіть і близько на мячі не був
|
|
|
фаера )
в Европе не палят )
|
|
|
руки прочь от свинки Пепы
|
|
|
А ота хуйня з хапаннями за рило та жахливим визгом, як ото свинка Пепа два рази робила, офіційно не вважається симуляцією? Бо сказати, що гидко дивитись то нічого не сказати.
|
|
|
А, то ти про Рамоса?:) Тоді, без питань:)
|
|
|
110835,
Не було там ніякого офсайду
|
|
|
А Рамос за такий підкат мав би отримати червону. Але можливо арбітр і правий. Не в такому матчі.
|
|
|
значит пеналь был несправедлив )
|
|
|
Гол з чистого офсайду у фіналі ЛЧ це вже занадто. Звісно, нахуй ті повтори?
|
|
|
Про отопление,
Pepsi, не знаю как у вас, но у нас зимой отопление а 3 стоит, иначе плесень может полесть.
Темболее на отоплении термостаты соят, автоматом выключают батарею
|
|
|
110832,
klirik, ну ващето это зона АТО, там вроде даже стреляют иногда :)
я себе представил захваченный террористами самолет, пассажиры которого ходят туда-сюда, патаму шо камуто нужно лететь и они надеются что таки полетят этим самолетом, комуто нужно в банкомат аэропорта сбегать, комуто родственников в захваченном самолете навестить....
по моему возможность полной блокады зоны АТО никем не обсуждалась и никаким договорам не противоречит.
с точки гумманизма- выпускать цивильных вроде гуманно а вот впускать их туда- антигуманно.
так что вроде противоречий гуманизму система нипель не вызывает
|
|
|
Гурон, ну ты ж не в Нарнии живешь, неужели не понимаешь что всякие ОБСЕ, ООН, Human right watch и прочая толерантная поебень никогда такое не разрешат и выебут моментально руководство Украины. Понятно что должны быть фильтрационные лагеря на линии разгриничения, но реалии таковы что ограничиваемся блок-постами и обычной проверкой документов.
|
|
|
110830,
Бухтій, еще бы на пропускных пунктах поставить систему нипель....
никого не впускать, жителям лугандона-один раз выехал, поставить штамп в паспорт и назад не впускать.
второй раз выезжаеш со штампом- отобрать паспорт и выдать справку, чтобы через кацапию не смогли опять в зону попасть
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:12:05.
|