вниз сторінки

# 110180, major   25.04.2016 23:16:38

Click the image to open in full size.

# 110179, petr_gzh   25.04.2016 21:55:15

Pepsi, нах оно тебе надо это подземелье, они там похоже героином торгуют, такой уровень конспирации присущ мафии. Вдруг там еще УРа найдешь, вообще тебя им придется пристрелить.

# 110178, Guron   25.04.2016 21:51:42

Vetnam,
110177, вроде как вписались....но то такэ, можэт мало а можэт не те кто надо, а сколько и кто надо неизвестно....
вот :)

# 110177, Vetnam   25.04.2016 19:48:49

PEPSI, а причем тут "власть имущих", за тебя ж банально никто не вписался? А то, что написал ты (есть еще много полезной инфы, но нету доступа в соответствующие закрытые ветки подземелий) - называется жлобством! Мож поэтому и не пускают.

# 110176, Voxa   25.04.2016 19:23:12

Guron,
спробуй AVAST
www.avast.com

# 110175, Guron   25.04.2016 17:11:19

110170,
KIO, спасибо, попробую

# 110174, PEPSI   25.04.2016 15:33:48

есть еще много полезной инфы, но нету доступа в соответствующие закрытые ветки подземелий ввиду параноидальных фобий у власть имущих :-).

И еще виєздюкам # 110173, PEPSI   25.04.2016 15:31:33
И еще виєздюкам

Грасс,
ти кажись на машине собирался ехать во Францию. Если по югу, то есть такая инфа:

ИЗ НИЦЦЫ В МАРСЕЛЬ НА АВТОМОБИЛЕ

Расстояние от Ниццы до Марселя порядка 200 км.
Если ехать по скоростной платной автотрассе A8, то по времени выйдет около двух с половиной часов, а по стоимости в пределах 40 евро (дорожная пошлина 13 - 20 евро и расход топлива 20 евро).

Можно обойтись и без платных автодорог. Тогда время в пути увеличится до четырех с половиной часов. Ну и расходы на топливо будут порядка 25 евро для обычной легковушки.

# 110172, Den   25.04.2016 15:30:05


інфа виєздюкам на ЕВРО 2016 # 110171, PEPSI   25.04.2016 15:18:14
інфа виєздюкам на ЕВРО 2016

Во Франции уже несколько лет действует услуга по прокату (вернее, обмену) велибов - велосипеды самообслуживания.
На Лазурном берегу они называются Velos Bleus (синие велосипеды), которые доступны 24 часа в сутки, каждый день. Их стоянки расположены по всему городу.
Услугу нужно оплатить онлайн или на стоянке, используя мобильный телефон и банковскую карту.
Плата за пользование велосипедами:
1 день - 1 евро,
7 дней - 5 евро
1 месяц - 10 евро,
1 год - 25 евро.

# 110170, KIO   25.04.2016 14:55:50

Guron,

TrendMicro

# 110169, Guron   25.04.2016 14:17:12

110167,
Фунтик, надеюсь этот пас не очень обременил Шорти...:)))

ахаха :-)))) # 110168, PEPSI   25.04.2016 13:34:33
ахаха :-))))

При попытке угнать Крым в нём сработала сигнализация, отключилась электрика и заклинило руль. Угонщики спиздили магнитолу и съебались.

# 110167, Фунтик   25.04.2016 13:18:26

110162,
Пас выдал игрок Ворсклы - сначала головой, а потом и ногой.

# 110166, DonAlonzo   25.04.2016 11:52:03

упс. сциль не той :)
осьо правильний
https://nplus1.ru/news/2016/04/22/same-stuff

# 110165, DonAlonzo   25.04.2016 11:49:48


28! # 110164, Mixa   25.04.2016 11:35:33
28!

Click the image to open in full size.

# 110163, Guron   25.04.2016 10:46:04

КИО напомни пожалуйста какой антивирь ты юзаеш.
а то AVG меня конкретно подзаебал

# 110162, Guron   25.04.2016 03:21:54

с чемпионством, но хочется шоб еще вздрючили кротоф.
Это Сидор выдал пас на Ярмолу?
...в лучших ДКашеых традициях

# 110161, PEPSI   24.04.2016 23:42:28


# 110160, Den   24.04.2016 23:36:20

Мы-ЧЕМПИОНЫ!!!!
А кротам-сасать!!! :-)

# 110159, Den   24.04.2016 23:29:47


# 110158, Простой парень   24.04.2016 23:27:55

Чемпіони, чемпіони, олє-олє-олє

# 110157, Урук-хай   24.04.2016 23:08:56

с чемпионством

# 110156, petr_gzh   24.04.2016 21:41:38

Суркиса ни один украинский футболист не обливал и не касался. Видимо что-то знают.

# 110155, KIO   24.04.2016 20:35:29

Чемпионы!!!

# 110154, bubiko   24.04.2016 20:18:19

Банер в гостевом секторе:

Ворскла Шахтар разом

ШоЗаХерня днровская?!

# 110153, bubiko   24.04.2016 19:50:21

Ворскла принялась отрабатывать подачку кротов.

# 110152, petr_gzh   24.04.2016 10:50:42

Klirik, это ее лучшая часть. Есть места, где нужно брать машину и переносить ее на руках.

# 110151, klirik   24.04.2016 08:28:03

https://pbs.twimg.com/media/CgyB16eWYAEc5Ab.jpg

Дорога Кривой Рог- Николаев

# 110150, Фунтик   23.04.2016 22:24:40

110149,
Завезли свіжу коробку з-під телевізору?

И о хоккее # 110149, major   23.04.2016 22:22:00
И о хоккее

Нашим парням нужна была только ничья. Ничья Литвы и Хорватии. И мы добились ее! :)
Украина выходит во вторую группу А!
Click the image to open in full size.

у Литвы и Хорватии еще овертайм, но там максимум что может быть +2 Литве, что нас устраивает с головой)

# 110148, bubiko   23.04.2016 20:42:57

Урук-хай, дубль, что бы показать бомжам их убогость и ненужность этой команды

# 110147, Урук-хай   23.04.2016 20:34:55

110144, зачем? основу, и победить :) А в Харьков можно дубль :)

# 110146, Фунтик   23.04.2016 20:30:47

110141,
Гроші Чучуркіса для голодних пацанів - кращий мотиватор:)

# 110145, Фунтик   23.04.2016 20:25:47

Бля, я забув, що в нас гра з запоріжжям:)
Тоді завтра перемога робить чемпіонами:)

# 110144, bubiko   23.04.2016 20:25:07

Я бы, если у Ворсклы выиграем, то на кротов принципиально дубль бы выставил.

# 110143, Урук-хай   23.04.2016 20:24:12

Если завтра побеждаем, чемпионы

# 110142, bubiko   23.04.2016 20:23:40

Это как? Если мы у Ворсклы выигрываем, то мы Чемпионы?

# 110141, VVV   23.04.2016 20:23:19

кроти самовиїбались.
Черноморцю повага за характер, за те, як вони бились. Неймовірний настрій. Могли навіть виграти.

# 110140, Фунтик   23.04.2016 20:22:22

кроти внічию зіграли.
Перемога над колхозом 99,99999999999999999999% - чемпіонство

# 110139, TarasK   23.04.2016 17:02:53

110138,
та тож "дербі", ще й з політичним присмаком.

Хто їде до Львова на уікенд/Великдень/першотравневу демонстрацію - то квитки на матч проти кротів вже в "Ультрі".

# 110138, Фунтик   23.04.2016 16:20:06

хуясє = райо за 14 хвилин поклало реалу 2

# 110137, Guron   23.04.2016 05:29:12

bubiko, я игру бремена не видел, потому и спрашиваю.
ну если тебе разворачивать лень то...

# 110136, bubiko   23.04.2016 02:36:42

Гурон, может все и так, но видя игру Бремена его в Динамо не хотелось бы видеть

# 110135, Guron   23.04.2016 01:20:11

bubiko, а шо не так со Скрипником:?

# 110134, @ФФПреображенского   22.04.2016 23:40:19

Бубико, забубехай нам тренерское сравнение ребров - скрипник. Плииииз

# 110133, Guron   22.04.2016 22:53:34

Set, вымагаю пардону....зарплату платят в юс вот обычно и перещитываю юс в ка, по привычке умножил а не разделил.

# 110132, Set   22.04.2016 22:27:41

110130, це в якій реальності 0,38 канадських центів дорівнюють 0,5 американських?

# 110131, bubiko   22.04.2016 21:54:15

Похоже Скрипник таки покинет Вердер и окажется где то в Украинском чемпе. Надеюсь, это будет не Динамо.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:13:42.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы