|
|
Pepsi, нах оно тебе надо это подземелье, они там похоже героином торгуют, такой уровень конспирации присущ мафии. Вдруг там еще УРа найдешь, вообще тебя им придется пристрелить.
|
|
|
Vetnam,
110177, вроде как вписались....но то такэ, можэт мало а можэт не те кто надо, а сколько и кто надо неизвестно....
вот :)
|
|
|
PEPSI, а причем тут "власть имущих", за тебя ж банально никто не вписался? А то, что написал ты (есть еще много полезной инфы, но нету доступа в соответствующие закрытые ветки подземелий) - называется жлобством! Мож поэтому и не пускают.
|
|
|
110170,
KIO, спасибо, попробую
|
|
|
есть еще много полезной инфы, но нету доступа в соответствующие закрытые ветки подземелий ввиду параноидальных фобий у власть имущих :-).
|
|
|
И еще виєздюкам
Грасс,
ти кажись на машине собирался ехать во Францию. Если по югу, то есть такая инфа:
ИЗ НИЦЦЫ В МАРСЕЛЬ НА АВТОМОБИЛЕ
Расстояние от Ниццы до Марселя порядка 200 км.
Если ехать по скоростной платной автотрассе A8, то по времени выйдет около двух с половиной часов, а по стоимости в пределах 40 евро (дорожная пошлина 13 - 20 евро и расход топлива 20 евро).
Можно обойтись и без платных автодорог. Тогда время в пути увеличится до четырех с половиной часов. Ну и расходы на топливо будут порядка 25 евро для обычной легковушки.
|
|
|
інфа виєздюкам на ЕВРО 2016
Во Франции уже несколько лет действует услуга по прокату (вернее, обмену) велибов - велосипеды самообслуживания.
На Лазурном берегу они называются Velos Bleus (синие велосипеды), которые доступны 24 часа в сутки, каждый день. Их стоянки расположены по всему городу.
Услугу нужно оплатить онлайн или на стоянке, используя мобильный телефон и банковскую карту.
Плата за пользование велосипедами:
1 день - 1 евро,
7 дней - 5 евро
1 месяц - 10 евро,
1 год - 25 евро.
|
|
|
110167,
Фунтик, надеюсь этот пас не очень обременил Шорти...:)))
|
|
|
ахаха :-))))
При попытке угнать Крым в нём сработала сигнализация, отключилась электрика и заклинило руль. Угонщики спиздили магнитолу и съебались.
|
|
|
110162,
Пас выдал игрок Ворсклы - сначала головой, а потом и ногой.
|
|
|
поціновувачам макартура :)
|
|
|
КИО напомни пожалуйста какой антивирь ты юзаеш.
а то AVG меня конкретно подзаебал
|
|
|
с чемпионством, но хочется шоб еще вздрючили кротоф.
Это Сидор выдал пас на Ярмолу?
...в лучших ДКашеых традициях
|
|
|
Мы-ЧЕМПИОНЫ!!!!
А кротам-сасать!!! :-)
|
|
|
Чемпіони, чемпіони, олє-олє-олє
|
|
|
Суркиса ни один украинский футболист не обливал и не касался. Видимо что-то знают.
|
|
|
Банер в гостевом секторе:
Ворскла Шахтар разом
ШоЗаХерня днровская?!
|
|
|
Ворскла принялась отрабатывать подачку кротов.
|
|
|
Klirik, это ее лучшая часть. Есть места, где нужно брать машину и переносить ее на руках.
|
|
|
110149,
Завезли свіжу коробку з-під телевізору?
|
|
|
И о хоккее
Нашим парням нужна была только ничья. Ничья Литвы и Хорватии. И мы добились ее! :)
Украина выходит во вторую группу А!
у Литвы и Хорватии еще овертайм, но там максимум что может быть +2 Литве, что нас устраивает с головой)
|
|
|
Урук-хай, дубль, что бы показать бомжам их убогость и ненужность этой команды
|
|
|
110144, зачем? основу, и победить :) А в Харьков можно дубль :)
|
|
|
110141,
Гроші Чучуркіса для голодних пацанів - кращий мотиватор:)
|
|
|
Бля, я забув, що в нас гра з запоріжжям:)
Тоді завтра перемога робить чемпіонами:)
|
|
|
Я бы, если у Ворсклы выиграем, то на кротов принципиально дубль бы выставил.
|
|
|
Если завтра побеждаем, чемпионы
|
|
|
Это как? Если мы у Ворсклы выигрываем, то мы Чемпионы?
|
|
|
кроти самовиїбались.
Черноморцю повага за характер, за те, як вони бились. Неймовірний настрій. Могли навіть виграти.
|
|
|
кроти внічию зіграли.
Перемога над колхозом 99,99999999999999999999% - чемпіонство
|
|
|
110138,
та тож "дербі", ще й з політичним присмаком.
Хто їде до Львова на уікенд/Великдень/першотравневу демонстрацію - то квитки на матч проти кротів вже в "Ультрі".
|
|
|
хуясє = райо за 14 хвилин поклало реалу 2
|
|
|
bubiko, я игру бремена не видел, потому и спрашиваю.
ну если тебе разворачивать лень то...
|
|
|
Гурон, может все и так, но видя игру Бремена его в Динамо не хотелось бы видеть
|
|
|
bubiko, а шо не так со Скрипником:?
|
|
|
Бубико, забубехай нам тренерское сравнение ребров - скрипник. Плииииз
|
|
|
Set, вымагаю пардону....зарплату платят в юс вот обычно и перещитываю юс в ка, по привычке умножил а не разделил.
|
|
|
110130, це в якій реальності 0,38 канадських центів дорівнюють 0,5 американських?
|
|
|
Похоже Скрипник таки покинет Вердер и окажется где то в Украинском чемпе. Надеюсь, это будет не Динамо.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:13:42.
|