КІО! Велкам до клюбу! :о)))
Здоров'я, натхненняі всього найкращого тобі і твоїм рідним! Нехай щастить!
ЗІ. А тему про КВІРТУ треба буде обговорити окремо. Схоже, ми носили однакові петлички, хоч і навчались в різних закладах ;о)
А також запрошую москалів відсвяткувти мій ДР у понеділок, 04.04, у броварні Пільзнер (1ша Тверська-Ямська, 3) о 18:00 (стол бронює АлБад, він же знає усі подробиці), а киян - у суботу, 09.04 традиційно у "За Двома Зайцями" на Андріївскому узвозі , о 14:00
Мне почему то запомнилось (был еще пацаненком), что в первом матче в группе мы были слабее, но выиграли, а в финале мы лучше смотрелись, но ...
С ДР!
ps и посмотреть щас атаки сборной - текущая сборная и рядом не стоит по скорости атак, а ведь прошло 28 лет.
А техника - просто беда у нынешней сборной кроме пары - тройки.
109659, Пасулько вважай легіонер. Зрозуміло, що грали переважно україньскі гравці, але не слід забувати про фундамент - про рівень розвитку футболу у тодішній УРСР - кількість команд, кількість дитячих шкіл, й на вершині "піраміди" - Динамо з ВВЛ. А зараз маємо те, що маємо.
на "другому поверсі" ніякий був захист у СРСР..що й далося взнаки у фіналі теж. Але техніка, та й "фізика" були на вищому рівні, ніж зараз, незважаючи на відносно нижчий темп гри (порівняно із теперішніми часами).
Да, а потом был ебучий финал имени Гуллита/ВанБастена, который совпал с днем моего выпуска из КВИРТУ, когда мы, послав на хуй всех наших жен, невест, подруг и спутниц, прильнули к приемнику радиостанции "Маяк" (телевизоров тогда в кабаках не было) и пенальти во втором тайме, и траурный голос Маслаченко: "Голкипер парирует мяч ....." Блядь, мы должны были выигрывать тот чемпионат!
В самый последний момент Йуля дала заднюю по коалиции и выставила требования, которые противоречат требованиям МВФ. Сейчас они кучкуются возле трибуны и что-то бурно обсуждают с Гройсманом. Луценко предлагает: "Давайте сначала вступите в коалицию, а потом поговорим", но Йуля пока непреклонна.
А как все начиналось? В 12-15 хотели подписать коалиционное соглашение...
Петр
я мав на увазі статистику Буяльського та Коваленка у сезоні. тільки один навіть виклику у збірну не отримав, а іншого вже в основу вперли.
але, за великого рахунку, це все хуйня і далеко не найбільше питання до динозавра.
VVV, так есть же статистика по Кипру.
6 наших хавов отыграли по 45 минут, поэтому можно сравнить.
по ТТД второй после Ротаня и намного опережает Малышева, Гусева, Петряка, Гармаша. По проценту выигранных единоборств №1. По браку - в топ-3: у Малышева и Коваленко 22%, лидер Гармаш -21%, остальные - дрова полные - за 30%.
Ну как бы все понятно, почему дали отыграть полный матч с Уэльсом.
109643, Урук-хай,
Обрати внимание на девочку третью справа. Как видим - детская форма у них есть. Мозгов чтобы распределить ее правильно - нету.
И это все (как и на матчах Динамо) делает не Федерация а Фан-клуб. Фан-клуб одного кооператива :)
109642, каждый раз, когда смотрю на детей в огромных взрослых трусах, думаю, неужели у Федерации нет денег на 11 комплектов детской формы, чтобы не выглядели так ужасно.
честно кажучи, я не у великому захваті від Буяльського. є багато нюансів.
але якщо тут вважають, що Коваленко на сьогодні кращий і більше заслугував виклику у збірну (аж так, що цілий матч відіграв) , то у мене питань немає.
навіть просто статистику гравців можна порівняти. а так звичайно, кротеня ахуєнний футболіст, падає як треба, бігає туди сюди.
Коваленко в первом тайме чуть нервничал и пару раз протормозил, принимая решения, в результате чего терял мяч. Было заметно что на фоне других чуть не хватает опыта таких игр. Дальше играл уверенней и настырней, в единоборствах не тушевался. Штрафной заработали на нем, также неплохо открылся, когда чуть не дотянулся до мяча - едва ли не единственный наш опасный момент в 1м тайме кроме гола. В целом сыграл явно не хуже среднего, если брать в учет игру всей команды. Потенциал есть, а раскроет-не раскроет - зависит уже от него.
ФФП, помимо коленей Макаренко у нас в запасе не очень старый и без коленей Яриг Ярикций, смею напомнить, что у этого любителя золотых унитазов левая рабочая нога. А дальше еще есть такой чувак как Евгений Селин (играл когда-то в Динамо Киев).
Поэтому щщитаю проблему левого дефа мягко скажем преувеличенной, и Каменюкой обделанной.
Не?
Вот я че не пойму, шо за травма была у Димы Коляденко, тьфу, Чигринского. То что я вижу за Днепр, это мегауровень даже как для сборной. Первый пас, чтение игры, скорость конечно не очень, но .... Но все таки, уровень...
Шо с Димоном было?