вниз сторінки

# 108280, remember   11.01.2016 08:10:36

Click the image to open in full size.

# 108279, Ломаккина   11.01.2016 06:10:57

Я на dailyfx посмотрел сейчас - тю, правда. Я когда глянул последний раз, вроде было 32.22 и падало аж свистело. Дёготь УРАЛС уже пару дней как около 31-го... Не знаю, збрехал значит!

# 108278, Guron   11.01.2016 05:44:50

108277,
Ломаккина, это бочка чего и где?
я шото ниже 32,6 сёня еще не видел

# 108277, Ломаккина   11.01.2016 05:20:23

Годину тому бочка майже пробила 32.

# 108276, Простой парень   10.01.2016 19:08:47

Злива у Львові 10-го січня, під ногами вода зі снігом, калабані по кісточки - це якийсь підписздесь. Тільки Pale Ale від Правди та живий концерт від Правда Окестра (10 музикантів) нагадали, що врешті решт все буде добре)

# 108275, Акела   10.01.2016 07:31:59

108274,
major,
Цитата:
32-летний хавбек Олег Гусев покидает "Динамо" после 13-ти лет выступлений за киевский клуб.

В конце 2015 года у футболиста истек контракт с клубом. Стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества и не сошлись в его возможных сроках. Гусев настаивал на долгосрочном соглашении, клуб предлагал краткосрочное. Игрок решил на компромисс не идти и новый контракт подписывать отказался. Таким образом, его карьера в "Динамо" подошла к концу.

# 108274, major   10.01.2016 00:48:23

108273, ээ. А шо ся стало с Гусенком? А то я тут без инета немного в информационном вакууме. Офисайт вроде молчит

# 108273, Фунтик   09.01.2016 23:11:28

107641
На сьогодні - 2 пункти виконані. Беланда і Гусєв.
Не зупинятися на досягнутому!

# 108272, bubiko   09.01.2016 19:52:59

Панове немцы, через минут 10 по N-TV документалка про хуйла. Советую глянуть и оценить, прогиб или мешание с гамном хуйла

# 108271, Volta   09.01.2016 16:33:41

108253, для европейских органов просто очередное подтверждение того, что у нас безнаказанность и все можно "порешать". после такого приговора по сути даже наверное нет смысла подавать апелляцию. там только по тому что видно на видео, можно сажать и далеко не одного человека. и того кто со свастоном ходил. "носить свастику - это почти так же плохо, как носить серп и молот"(с).

# 108270, Vetnam   09.01.2016 10:24:37

Турнирную таблицу в студию!

# 108269, PEPSI   09.01.2016 03:52:36

Грасс, вітання !
І нащо ти ото там виграв? Нє мог поддацца ? :-)

# 108268, @ФФПреображенского   08.01.2016 21:21:27

Золото і кубок знову вдома)) Грассу вітання!

# 108267, Акела   08.01.2016 20:52:07

Подивився фільм "Марсіанин". Були деяки, гмм, сумніви з приводу реалістичності заклеювання скотчем шлему Метта Деймона, та широкого вживання плівки як надійного бар`єру від марсіанської атмосфери. вирогідно, це можливо ))) Але виникли питання щодо радіаційного фону

# 108266, Ломаккина   08.01.2016 17:12:34

Вже менше 33-х ... Такими темпами буде і канадський долар два до одного.

# 108265, Sergbach   08.01.2016 16:54:45

Ломаккина,

Молодець!
Це треба поширювати. Закину я це своїм колегам в Гамбург, хай знають!

P.S. I вас з Різдвом Христовим!

# 108264, Ломаккина   08.01.2016 16:10:48

Трохи допоміг відновленню справедливості ...

http://www.caperay.com/blog/index.ph...man-of-x-rays/

Усіх - з Різдвом Христовим!

# 108263, Акела   08.01.2016 12:10:40

ну шо, шарогоны, велкам на игру! Поехал пораньше - потренироваться )))

# 108262, Акела   08.01.2016 12:09:44

octo, я за городом живу, на даче

# 108261, LAZY   08.01.2016 11:49:50

Акела,
108259, попробуй вот это:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...ad952ad80a.jpg

# 108260, octo   08.01.2016 11:46:08

108257, ничего себе у тебя дорога, ты что Бажана чистишь? ))

# 108259, Акела   08.01.2016 11:12:29

чего бы Грассу в пиво подлить, чтобы выиграть? :) водки? касторки? валерьянки? выбор велик))))

# 108258, Акела   08.01.2016 10:33:28

octo, а ты что - опять внезапно явишься выигрывать у всех? :)

# 108257, Акела   08.01.2016 10:32:04

108256,
octo, Бл@, я уже метров 100 дороги от снега прокопал, чтобы выехать)))) а возвращаться в темноте как? )))

# 108256, octo   08.01.2016 09:57:41

108252,
Акела,
в слове "вероятно", сквозит какая то неуверенность..

 Челентано - 78 лет! # 108255, PEPSI   08.01.2016 01:59:57
Челентано - 78 лет!


# 108254, Stone Free   07.01.2016 19:30:56

А в Лондоне, в аэропорту, в 1998-м, после памятной ничьей 1:1 с «Арсеналом», он сам подошел ко мне. И не для интервью, а просто так минут десять говорил об игре, о том, как динамовцы на «Уэмбли» выглядели лучше, чем соперники, о видении современного футбола. И глаза его горели — он, наверное, чувствовал, что, имея на тот момент только 2 очка, они выиграют три матча подряд, выйдут из группы, победят в четвертьфинале «Реал» и в полуфинале едва не пройдут «Баварию». Он действительно чувствовал, а точнее — знал, потому что он был Великим Тренером», — написал Сергей Степанович в социальной сети.

Сергей, ну как же можно быть таким долбоёбом? Неужели ты не жалееешь, что с микрофоном не стоял кто-то адекватный и тебе просто стыдно за бесцельно и глупо проведенное время?

# 108253, VVV   07.01.2016 19:11:22

Организация FARE, занимающаяся борьбой с расизмом в футболе, отреагировала на приговор суда болельщика, инициировавшего драку на матче Лиги чемпионов «Динамо» – «Челси».
«Киевский прокурор не сумел наказать виновных в расистском нападении на матче Лиги чемпионов «Динамо» – «Челси».
Два года условно получил один человек, принимавший участие в инциденте», – сообщается на официальной странице FARE в Facebook.
-----------------------------------------
А не задохуя фарешні 3,14дари на себе беруть? Два роки умовно, засудження за КК це - "нє сумєл наказать"? Думаю, якщо провести нормальне розслідування діяльності цієї організації - там можна буде підтягнути під фін злочини зовсім інші терміни.

# 108252, Акела   07.01.2016 15:59:07

108251, Главное - люди хорошие, киями друг друга 3,14здить, вероятно не будут

# 108251, klirik   07.01.2016 15:56:18

Все ж помнят, завтра бильярдный турнир. Состав участников обещает интригу до последнего удара и непередавемые эмоции от духа азарта ))

# 108250, Акела   07.01.2016 15:10:50

108246, Полностью поддерживаю! Давайте сравним реальную, не лишенную удовольствия для клиента работу проститутки - и "работу" гаишных блядей, ворующих чиновников, крайне ох.евших от безнаказанности судей и прокуроров!

# 108249, remember   07.01.2016 11:44:03

Цитата:


# 108248, Фунтик   07.01.2016 10:12:54

108246,
+1

# 108247, Volta   07.01.2016 09:09:50

108246, много плюсов

# 108246, LAZY   07.01.2016 05:27:04

А что плохого в проститутках, собственно? Чем они хуже лживой политической мрази, чем они хуже ублюдков которые в инете срут проплаченные комментарии? Да ничем, блядь. Любая, самая дешевая проститутка с самой сука захудалой окружной дороги несоизмеримо чище и честнее любой сраной вышеозначенной твари. Любой, кто считает проституток чем-то низшим - сам по факту является хуесосом и уебком.

# 108245, petr_gzh   07.01.2016 01:27:32

Отвратительная хрень разумеется.

Однажды, обсмотревшись в детстве фильма "Красотка", решил поразговаривать о жизни с проституткой. Я ее такую всю жалел и жалел, пока она вдруг резко не стала собираться. Думал, зацепил за живое, а оказывается просто время вышло. Так вот урок, который вынес из этого, заключается в том, что не надо спрашивать проститутку нафига она занимается проституцией. Это просто факт. Они есть. И будут. Всегда.
Архивы второй мировой подсказывают, что под эту тему зайдет горизонтальный коллаборационизм, и у нас его значительно меньше, чем у французов.

# 108244, PEPSI   07.01.2016 00:42:57

108242, petr_gzh

не, смотри. Сделали рассии приятно.

# 108243, petr_gzh   06.01.2016 23:19:36

Кстати Порох сегодня протравил царем Иродом путлера.

# 108242, petr_gzh   06.01.2016 23:18:56

Pepsi, мы же между собой фром аур харт не щщитаем кроликолораков персонами уровня Джона Бон Джови, U2 и т.д.?
п.с. нихрена не знаю про их песню, но уверен, что Одесса жить будет )))
п.с.2 Германия гитлера не допустила бы и лорак на сцену. Только чистые арийцы в надцатом поколении. Нужно пользоваться моментом и стричь капусту пока можна, пока эти дебилы не просчитывают на шаг вперед. Увидишь, рфия еще сама их выгонит, и кроликов и их мех.

# 108241, Volta   06.01.2016 23:09:33

108240, а порошенко - нет ))

# 108240, PEPSI   06.01.2016 23:08:01

108239, petr_gzh
а я щитаю, что кролики-лораки заработали на тыщу, а вреда Украине принесли на мильйон. Одна песня кроликов про Одессу чего стОит:-).

# 108239, petr_gzh   06.01.2016 22:48:38

А я щщитаю, что каждый, кто добывает в рфии бабки и вывозит их сюда есть маладец. Хоть кроликами, хоть лораками. С Рождеством!

# 108238, major   06.01.2016 22:13:40

Click the image to open in full size.

# 108237, remember   06.01.2016 17:21:20

Click the image to open in full size.

# 108236, Grasshopper   06.01.2016 15:43:50

Господа бильярдисты - 8-го в 15-00 сами знаете где :-)) Телефон у меня не менялся если чьо :-))

# 108235, remember   06.01.2016 15:00:13

Click the image to open in full size.

# 108234, Фунтик   06.01.2016 13:59:02

Свято наближається, свято наближається...
Цитата:
Brent Crude Oil ICE 15:44 34.87 -4.26%

# 108233, PEPSI   06.01.2016 13:01:10

108225, Volta
конечно культурно, мы ж не дикари какие:-).
Так мол, и так, здравствуйте, указываем вам на ошибку, просьба впредь не допускать, иначе будем вынуждены действовать через суд, в Гааге. Должно подействовать отрезвляюще:-).

# 108232, remember   06.01.2016 12:52:16

Цитата:
Повторюсь, идея заиграть Зинаенко была моей. Говорю это сейчас по той причине, что за последнее время начитался всякого на эту тему. Всякие интервью, высказывания о какой-то заинтересованности в Зинченко каких-то клубов... Когда я читал все эти комментарии, мне в буквальном смысле было смешно! Давайте просто говорить, как оно есть. И всё. Парня могут просто заиграть за другую страну, и будем кусать локти. Что тут такого?, — сказал Головко в комментарии Dynamo.kiev.ua.

# 108231, Booster   06.01.2016 12:15:17

Нет перерив тонами паг, ну ніби крізь землю...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:54:47.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы