|
|
чё-то жиды какие-то жидковатые оказались..уровня кротов, а то и слабее. Теперь главное - хорошо зарубиться в Киеве с Челси, чтобы сохранить первое место - нужно выигрывать, Порту наверняка маккаби это развалит.
|
|
|
спасибо за поздравления.
вопрос такой, мож кто поделится опытом - вот купили десяток электронных билетов на толпу, распечатали, вдруг один не смог. че делать с лишним билетом? обыватели как-то стремаются покупать печатную бумажку, вдруг уже кто-то с такой же прошел. разве что брать за руку и вести вместе, деньги брать заранее. Ну понятно что идеально нарыть кого-то из друзей кто изначально не собирался. "а че бля если нет?"(с).
и кстати, лучи там светят почти вертикально вниз. поэтому штрихкод нужно подносить практически горизонтально, а многие тулят вертикально и с первого раза не работает. этому лайфхаку научили на прошлом матче.
|
|
|
Такой же имеется вопрос к тебе: а нахуя у тебя есть кротфутболтв? У меня его нет в принципе. Обхожусь длинноногой лободой с цыгаником на фоне. Единственный обзор дня ЛЧ по myfootball.ws имеется только газпромовский. Можно я иногда его буду смотреть, раз уж уефа не разборчиво в половых отношениях со спонсорами? Можно же и так: уефа рекламирует убийц.
|
|
|
А это ты спроси украинский сайт Myfootball.ws, почему там в списке трансляций есть кацапский "Обзор матчей ЛЧ", а отечественных мудил заебешься искать онлайн. Даже на их футбольных сайтах не все очевидно, где "лайв", где "онлайн". Я уже не помню, когда смотрел по телеку все эти футбольные передачи. Все у компа. Так бы, конешно, с удовольствием бы посмотрел наших вацка с головком.
Чи на підсвідомості залишилось - "рускає - значіт лучшеє"?
А тут ваще просто - иди в жопу) Рускае - значит ублюдочно-истерически мнящее из себя, жеманное, плоско юморящее и еще сука сбоку бантик, как у этих фриковато выглядящих кацапских каментатырей.
|
|
|
Все ж таки залишається питання - а навіщо слухати і дивитися кацапських хуйов?
Навіть на пєнісофф-каналі ахмєтова (Футбол-1) Вацко з Головком та Воронатором досить складно обговорювали матч.
Чи на підсвідомості залишилось - "рускає - значіт лучшеє"?
|
|
|
105571, Це якiсь сюр, згоден...
|
|
|
105569, petr_gzh 29.09.2015 23:08:09
Ну, справедливости ради, там только один кацапский хуй верещал про Вяличие. Остальные молча считали его дебилом, думаю)
|
|
|
105570,
Ох, в'їбуть колись кротів, і так в'їбуть, що мало не буде
|
|
|
«Олміпік» — «Шахтар». Ви про нього вже чули?
— Минулі вихідні були драматичними з точки зору матчів із запланованим результатом. І нереально виділявся поєдинок «Олімпік» (Донецьк) — «Шахтар» (Донецьк). У нас було неймовірне пожвавлення біржі, і ми отримували нереальні за розмірами ставки. Коли «Шахтар» програвав, ставки росли, а ринок продовжував отримувати шалені суми на «Шахтар». І цифри були реально абсурдні. Я не скажу вам точну суму, але річ йде про більше ніж декілька мільйонів. Маю на увазі азійську біржу ставок.
— Це незвичайно для такого матчу?
— Для української Прем’єр-ліги — це нереальні гроші.
*****
http://dynamomania.com/news/303041-f...vleny-milliony
|
|
|
Комментаторы рашнобзорфутболтв решительно осуждают Шатова за то, что он сказал, что Зенит отдал инициативу Генту. Ведь Зенит это суперклуб и отдавать инициативу какому-то Генту он просто не может.
Зараза проникла везде.
|
|
|
Економ режим.
Порту прогнозовано йобнув пенсіонерів. Питання в тому чи добре це для нас.
|
|
|
Именинники - будьте здоровы и успешны.
|
|
|
105559, Как говорится - бейте в сторону ворот)))
|
|
|
Фунтик, см. пару диагоналей. А это чудо не имея в 5метровом радиусе никого перед штрафной тычет тупую кривую стеночку в касание. И не пропускает на пустого Ярмолу.
|
|
|
У трактористів якісь підозріло сербсько-хорватські прізвища )))
|
|
|
105551,
Та ну.
Португальцы - первые клиенты на замену
|
|
|
Динамо у першому грало далеко не на повну потужність.
|
|
|
Антунеш - ппц ((( Скорей бы Макаренко восстановился.
|
|
|
Сидорчук, Антунеш, Велозу.
|
|
|
Антуанеша менять не на кого, а вот Мораеса на Кравца, я бы поменял.
|
|
|
с антунешом надо что-то решать.
|
|
|
LAZY,
105546,
Right yeah! Бажано також, щоб він нудного підараса уххуя забрав із собою
|
|
|
105520, Uhh
Кацап идет нахуй в любом случае со всеми своими ссаными вумными мыслями.
|
|
|
трактористы уже 2 роме вкинули
|
|
|
Гонсалес начинает отрабатывать авансы
|
|
|
OH, Volta со всем хорошим!
Поехали!
|
|
|
Акела, Важно, чтобы к игре с кротами был здоров.
|
|
|
Гармаш вне состава(((( Травма, бля. Такую форму Денис набрал в последнее время!
|
|
|
105536,
Taras_Sh, В терминале Д есть Квак????
|
|
|
То они традицию Вичного освоили:бахнуть Квака перед вылетом
|
|
|
Перед вылетом в Израиль на матч Лиги чемпионов против Маккаби с четырьмя игроками киевского Динамо произошел курьезный случай.
Евгений Хачериди, Денис Гармаш, Олег Гусев и Сергей Рыбалка чуть не потерялись в аэропорту в тот момент, когда все остальные члены делегации были уже в самолете.
Разыскивать игроков пришлось по громкой связи. В итоге команда вылетела в Тель-Авив с небольшой задержкой.
|
|
|
Именинников с днюхами!)
Всем остальным привет с Азорских островов) так далеко на запад я еще не долетал;)
|
|
|
ОН, Вольта, з Днем народження!
|
|
|
Tytar,
В Варшаве вообще делать нечего! (
А на Прагу одного дня мало!
Разве что - галопом по Европам!)
Возле Центр Вокзала есть классный бар с крафтовым пивом!
Pivoteca!
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:39:49.
|