вниз сторінки

# 104682, @ФФПреображенского   27.08.2015 22:57:34

Вернидуб, говорите? А влетели откровенному отстою. И еще, МихалИваныч! Какого полового хуйа делает у вас в нашей сборной бревнище Будьковский, и почему до сих пор безальтернативен Шевчук при живом Каменюке?

# 104681, VVV   27.08.2015 22:53:56

Якщо бути відвертим, то гра двох дуже посередніх команд. Одна посередність просто більш організована.

# 104680, Фунтик   27.08.2015 22:24:49

Гарний штрафний. Тепер треба третій запхати...

# 104679, VVV   27.08.2015 21:39:26

Дуже потрібний гол Зорі.

# 104678, Uhh   27.08.2015 21:25:15

А Григорчук четвертую....ещё раз ЧЕТВЕРТУЮ ПОДРЯД сеяную команду пока выбивает.
Зверь а не тренер.

# 104677, VVV   27.08.2015 21:23:13

Зоря якась невиразна. В що вони хотіли грати? Хйз.

# 104676, ViA   27.08.2015 20:48:04

TarasK,
Меняй местами (дома-гости) Порто и Маккаби :)
Календарь не плохой для нас

# 104675, ViA   27.08.2015 20:42:58

TarasK,
Спасибо

# 104674, TarasK   27.08.2015 20:36:56


# 104673, Set   27.08.2015 20:35:49

104670,
TarasK, утверждаю ))

# 104672, remember   27.08.2015 19:51:39

Девять очков максимум.

# 104671, ViA   27.08.2015 19:48:57

TarasK,
уже есть календарь? :)

# 104670, TarasK   27.08.2015 19:38:20

схема такая

первый тур - не проиграть в порто(а можно и выиграть, у них чемп только начинается)
второй тур - дома ебашим маккаби
третий тур - дома с челси, тяжелый матч, хотя бы ничейка нужна.
четвертый тур - выезд в Лондон, тут важно не проиграть
пятый тур - домашка с Порто, надо выигрывать
шестой тур - выезд в израиль. тут уже по ситуации, в идеале - победа.

# 104669, VVV   27.08.2015 19:37:37

Фунтік
все відносно.
Реал та Челсі наразі можна порівнювати. Так само ПСЖ і Порту. Ну може французи трохи потужніші. Маккабі та Мальмьо теж досить рівні.
Але наша група за сукупністю сильніша, бо де Динамо, а де жалюгідні кроти. )

# 104668, ViA   27.08.2015 19:37:01

Трехчлен,
Вообще-то да, самое сложное будет с Маккаби и не в игровом плане, а в голове. Любят у нас шапками кидаться. Перед играми надо запретить всякие интервью, а то начнут рубаху рвать на груди :)

# 104667, VVV   27.08.2015 19:31:38

Робоча група.

# 104666, Трехчлен   27.08.2015 19:12:21

Дадад, непременно с первого места.

Реальная задача - обыграть Маккабку тут и не обосраться в Тель-Авиве. Остальное второстепенно.

# 104665, TarasK   27.08.2015 19:01:13

если прибить жидов, и не обосраться в Лондоне - то да,можно и с первого места.

# 104664, ViA   27.08.2015 18:47:47

Если тренерский состав серьёзно отнесётся, то есть шанс не только на второе место. Главное, чтобы не увлекались псевдоротацией.

# 104663, @ФФПреображенского   27.08.2015 18:39:12

ну можна порадуватись за львівських любителів футболу)))

# 104662, Фунтик   27.08.2015 18:37:44

нам реальная шара, в отличии от кротов

# 104661, Трехчлен   27.08.2015 18:37:26

у газпрома не группа, а кал

# 104660, Vivazos   27.08.2015 18:36:50

Группа G
Челси
Порто
Динамо Киев
Маккаби

# 104659, @ФФПреображенского   27.08.2015 18:36:40

макабка нам в довесок

# 104658, Трехчлен   27.08.2015 18:36:28

Маккабка к нам ыыыыы

# 104657, Трехчлен   27.08.2015 18:34:50

кроты в куефа

# 104656, @ФФПреображенского   27.08.2015 18:29:58

ПСЖ-рыгал-кротЬор ггг

# 104655, @ФФПреображенского   27.08.2015 18:28:57

челси-порто-ДК

# 104654, Трехчлен   27.08.2015 18:28:50

Главное в этой жеребьевке, конечно, четвертая корзина :)

# 104653, Vivazos   27.08.2015 18:27:45

Челси, Порто

# 104652, @ФФПреображенского   27.08.2015 18:23:02

пизденид-валенсия. кто б сомневался.

# 104651, ЗемляК   27.08.2015 16:00:49

Доброго всім здоров'я!
Деякий час був відірваний від інету, тому всіх іменинників за останні пару тижнів - з днюхами! Нехай щастить! :о)
Пану Фунтіку - окремі поздоровлення та побажання! Хай донечка росте здоровою та щасливою на мирній квітнучій землі!

# 104650, remember   27.08.2015 15:58:35


# 104649, Акела   27.08.2015 09:30:03

104648, очень интересно!!!

# 104648, petr_gzh   27.08.2015 08:29:58


# 104647, Урук-хай   27.08.2015 06:40:39

104645, похуй на коняк, а вот Астана отожгла ))

# 104646, Фунтик   26.08.2015 23:26:44

104640,
Спс:)

# 104645, vetalK   26.08.2015 23:04:35

Йобані коняки.

# 104644, remember   26.08.2015 21:50:16

Мехмеди передает привет.

# 104643, Акела   26.08.2015 21:50:03

Гол Мехмеди. Его продажа - это многоходовочка Динамо по недопущению кротов во вторую корзину)))
ЗЫ а если серьезно - Адмир неплохо играет

# 104642, Акела   26.08.2015 21:25:31

таблетки забили

# 104641, Акела   26.08.2015 21:13:28

фарма посильнее фашистов пока смотрится, но столько не реализовывать - как бы банальное правило "не забиваешь ты..." не воплотилось)))

# 104640, ignut   26.08.2015 21:02:09

ФУНТ! ПОЗДРАВЛЯЮ:)) (тока щас увидал)

# 104639, @ФФПреображенского   26.08.2015 20:56:48

Адский бред, ну ладно

# 104638, petr_gzh   26.08.2015 19:28:18

Забыл. Алейников недавно в интервью прикол рассказал, типа СССР стало модным в мире, поэтому его и Заварова купили в Ювентус. В этом таки что-то есть.

# 104637, petr_gzh   26.08.2015 19:24:22

Фунтик, я понимаю почему ты приебываешься. С появлением Пепа там окончательно опорник перестал существовать как базовое понятие. Апеллировал к функциям абстрактной деревяшки в Барсе. Давайте дадим Ракитичу то, что делал Хави и Иньеста и поржем, пусть он дает разрезающие и проникающие передачи, ловко уходит от прессинга и стремительно начинает контратаки. Его функция на сегодня банальна - много набегать, врубится в защите в подкате, отдать ближнему и если некуда бежать, то бежать вперед, а вдруг забьет.
В барсе база - 5-6 человек, их можно наполнять разными опилками. Не понимаю, чем Ярмоленко хуже откусывателя ух или Ракитича или местных воспитанников типа Серхи Роберто.
Против Севильи во втором тайме явно было видно, что без Месси это просто брендованный плинтус.

# 104636, Фунтик   26.08.2015 15:34:07

104633,
Ну да. Есть еще безразмерная категория - бокс-ту-бокс...

# 104635, Фунтик   26.08.2015 15:28:35

104634,
По моим наблюдением из постоянных опорников, если не считать полутоварищеские матчи, играли только Туре, Бускетс, фрагментарно Маскерано.
Все остальные по своей роли на поле опорниками не являются.

В том числе Ракитич.

Так что сравнивать Ракитича с единственным ушедшим опорником основного состава - Туре, совсем не актуально.

# 104634, petr_gzh   26.08.2015 15:15:15

104632, Фунтик

ЙаЙа Туре устроит? если нет то еще и картинко http://www.slideshare.net/petrchulkov/334-201112
если картинко нет, то можно и Маскерано вписывать.

Все до единого круче Ракитича. Или уже нет?

# 104633, @ФФПреображенского   26.08.2015 15:04:13

104632, ну тут известная путаница в терминах от разных светил шкиряного микрохфона.. кто так дразнит только бускетсов, маскеранов, хабиалонзов, тимощагов, кто-то расширяет этот список на хави, модричей, кроосов, ракитичей, швайнштайгеров и т.д.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:08:41.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы