|
|
Вернидуб, говорите? А влетели откровенному отстою. И еще, МихалИваныч! Какого полового хуйа делает у вас в нашей сборной бревнище Будьковский, и почему до сих пор безальтернативен Шевчук при живом Каменюке?
|
|
|
Якщо бути відвертим, то гра двох дуже посередніх команд. Одна посередність просто більш організована.
|
|
|
Гарний штрафний. Тепер треба третій запхати...
|
|
|
А Григорчук четвертую....ещё раз ЧЕТВЕРТУЮ ПОДРЯД сеяную команду пока выбивает.
Зверь а не тренер.
|
|
|
Зоря якась невиразна. В що вони хотіли грати? Хйз.
|
|
|
TarasK,
Меняй местами (дома-гости) Порто и Маккаби :)
Календарь не плохой для нас
|
|
|
TarasK,
уже есть календарь? :)
|
|
|
схема такая
первый тур - не проиграть в порто(а можно и выиграть, у них чемп только начинается)
второй тур - дома ебашим маккаби
третий тур - дома с челси, тяжелый матч, хотя бы ничейка нужна.
четвертый тур - выезд в Лондон, тут важно не проиграть
пятый тур - домашка с Порто, надо выигрывать
шестой тур - выезд в израиль. тут уже по ситуации, в идеале - победа.
|
|
|
Фунтік
все відносно.
Реал та Челсі наразі можна порівнювати. Так само ПСЖ і Порту. Ну може французи трохи потужніші. Маккабі та Мальмьо теж досить рівні.
Але наша група за сукупністю сильніша, бо де Динамо, а де жалюгідні кроти. )
|
|
|
Трехчлен,
Вообще-то да, самое сложное будет с Маккаби и не в игровом плане, а в голове. Любят у нас шапками кидаться. Перед играми надо запретить всякие интервью, а то начнут рубаху рвать на груди :)
|
|
|
Дадад, непременно с первого места.
Реальная задача - обыграть Маккабку тут и не обосраться в Тель-Авиве. Остальное второстепенно.
|
|
|
если прибить жидов, и не обосраться в Лондоне - то да,можно и с первого места.
|
|
|
Если тренерский состав серьёзно отнесётся, то есть шанс не только на второе место. Главное, чтобы не увлекались псевдоротацией.
|
|
|
ну можна порадуватись за львівських любителів футболу)))
|
|
|
нам реальная шара, в отличии от кротов
|
|
|
у газпрома не группа, а кал
|
|
|
Группа G
Челси
Порто
Динамо Киев
Маккаби
|
|
|
Главное в этой жеребьевке, конечно, четвертая корзина :)
|
|
|
пизденид-валенсия. кто б сомневался.
|
|
|
Доброго всім здоров'я!
Деякий час був відірваний від інету, тому всіх іменинників за останні пару тижнів - з днюхами! Нехай щастить! :о)
Пану Фунтіку - окремі поздоровлення та побажання! Хай донечка росте здоровою та щасливою на мирній квітнучій землі!
|
|
|
104645, похуй на коняк, а вот Астана отожгла ))
|
|
|
Гол Мехмеди. Его продажа - это многоходовочка Динамо по недопущению кротов во вторую корзину)))
ЗЫ а если серьезно - Адмир неплохо играет
|
|
|
фарма посильнее фашистов пока смотрится, но столько не реализовывать - как бы банальное правило "не забиваешь ты..." не воплотилось)))
|
|
|
ФУНТ! ПОЗДРАВЛЯЮ:)) (тока щас увидал)
|
|
|
Забыл. Алейников недавно в интервью прикол рассказал, типа СССР стало модным в мире, поэтому его и Заварова купили в Ювентус. В этом таки что-то есть.
|
|
|
Фунтик, я понимаю почему ты приебываешься. С появлением Пепа там окончательно опорник перестал существовать как базовое понятие. Апеллировал к функциям абстрактной деревяшки в Барсе. Давайте дадим Ракитичу то, что делал Хави и Иньеста и поржем, пусть он дает разрезающие и проникающие передачи, ловко уходит от прессинга и стремительно начинает контратаки. Его функция на сегодня банальна - много набегать, врубится в защите в подкате, отдать ближнему и если некуда бежать, то бежать вперед, а вдруг забьет.
В барсе база - 5-6 человек, их можно наполнять разными опилками. Не понимаю, чем Ярмоленко хуже откусывателя ух или Ракитича или местных воспитанников типа Серхи Роберто.
Против Севильи во втором тайме явно было видно, что без Месси это просто брендованный плинтус.
|
|
|
104633,
Ну да. Есть еще безразмерная категория - бокс-ту-бокс...
|
|
|
104634,
По моим наблюдением из постоянных опорников, если не считать полутоварищеские матчи, играли только Туре, Бускетс, фрагментарно Маскерано.
Все остальные по своей роли на поле опорниками не являются.
В том числе Ракитич.
Так что сравнивать Ракитича с единственным ушедшим опорником основного состава - Туре, совсем не актуально.
|
|
|
104632, ну тут известная путаница в терминах от разных светил шкиряного микрохфона.. кто так дразнит только бускетсов, маскеранов, хабиалонзов, тимощагов, кто-то расширяет этот список на хави, модричей, кроосов, ракитичей, швайнштайгеров и т.д.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:08:41.
|