вниз сторінки

# 103231, Set   09.07.2015 12:43:02

Click the image to open in full size.

# 103230, major   09.07.2015 10:37:06

вот что победа над Люксембургом творит :))
Свежий рейтинг ФИФА:
Click the image to open in full size.

# 103229, remember   09.07.2015 10:12:12

Цитата:
Александр Попов
Gerade eben · Kiew · Bearbeitet ·
Есть такие обращения на фидбек Dynamo.kiev.ua, которыми просто невозможно не поделиться :)))))))))
==========
Добрый день!
Я был забанен за фамилию "Ебалопупис". Мне пояснили, что в данной фамилии присутствует ярко выраженная матерная составляющая. Но ведь за фамилии футболистов, которые так же имеют матерную составляющую, никого не банят. Хотя по логике вещей должны были бы. Вот небольшой список некоторых фамилий:
Фредерик Херпоел (бывший воротарь сб. Бельгии)
Хуан Пахуэло (защитник, Перу,«Хосе Гальвес»)
Йос Хуйвельд ( защитник «Саутгемптона»)
Ахмед Ахахауи (форвард нидерландского клуба «Волендам»)
Маурицио Хуельмо (игрок бразильского клуба «АА Кальденсе»)
Хассан Йебда (алжирец с французским паспортом из «Гранады»)
Бенуа Педретти (француз, опорный полузащитник, «Аяччо»)
Стив Манданда (вратарь сборной Франции)
А чего стоит название аргентинского клуба «Химнасия де Хухуй» из провинции Хухуй.

# 103228, TarasK   09.07.2015 10:00:01

Якщо хтось збирається їхати на Суперкубок, але ще не взяв квитки на стадіон - раджу поквапитися, й придбати їх сьогодні-завтра.

# 103227, TarasK   09.07.2015 09:51:11

103220,
Vichny, не на твою реакцію я сподівався.

# 103226, Vichny   09.07.2015 09:40:48

103225,
hkewell,

Краще не скажеш!

# 103225, hkewell   09.07.2015 09:38:19

якшо ти справді українець
а не якись там соплєжуй
то безумовно ти повинен
забить свій український хуй
на то, шо робицця в росії
на то, шо хтось там шось пиздить
нехай вони там хоч здуріють
а нам отут своє робить

кацапи тіпа братья старші
но ходять ніби барани
на разрєшонном властю марші -
і ше нас будуть вчить вони?

не наша з вами це забота
вопше однаково мені
звучать за путіна чи протів
там макарєвіча пісні
або от віктор шендеровіч
теж демонструє гордий нрав
сатірік, мощний мастєр слова
но нахуя він нам упав?
пообєщайте, дєви юні
не возбуждатись повсякчас
якшо там ляпне шось акунін,
хоть він казалось би за нас
чи стіх від бикова від діми
поет він звісно хоть куди
но не для нас красіві рими
хай там їбошить для орди
страдалєц ходорковскій міша
шо будто главний враг хуйла
насправді же нічим не ліпший
теж бачить у тобі хохла
оцих касьянових, навальних
нємцових й інших собчаків
всі ізрєчєнія повчальні
я на хую вєртіть хотів

тим більше обсуждать нєлєпо
отих, хто тіпа протів нас
прігожин там ілі прілєпін
хоч як не глянеш - підарас
ну нахуя вам, люди, слухать
шо скаже гніда міхалков
чи маразматік говорухін,
який давно на всьо готов
хай даже бабушка лімонов
весь ізойдьот там на гавно
должно вам буть на еті стони
категорично всьо равно

в нас мудрєцов тут не бракує
чужі нам нахуй нє нужни
тому забийте, друзі, хуя
на звуки з тої сторони

# 103224, Акела   09.07.2015 07:27:20

103223,
LAZY, Внутренний варикоз имхо только хирургически лечится. Енот может детальнее развернуть. Мази,лазер, склерозирующие уколы итд - от варикоза наружных вен

# 103223, LAZY   09.07.2015 00:13:37

внутреннее варикозное расширение вен нижних конечностей

# 103222, LAZY   09.07.2015 00:03:31

Панове эскулапы, плиз, посоветуйте что-то хорошее от варикозного расширения вен, а то бабушка мучается( Какие-нибудь гели или таблетки или уколы, я хз... Заранее спасибо.

# 103221, petr_gzh   08.07.2015 23:15:13

Урук. Никогда. Ведь вроде взрослые люди, должны все понимать. Прав вуву "и еще, чтобы они за нас повоевали". Ты бы поехал добровольно воевать в Мексику ради братского США?
хуйло это отлично знает. Это в их планах присутствует.

# 103220, Vichny   08.07.2015 23:01:47

Подивився фото.
У дєдушки зовнішність і вираз обличчя, і скоріше за все дії - типового кацапиздла.

# 103219, Vichny   08.07.2015 22:59:26

Ойайєбу, ТарасК постить новини з холдінгу "вєсті" ((((

новая полиция помагает дедушке перейти через улицу # 103218, TarasK   08.07.2015 19:59:47
новая полиция помагает дедушке перейти через улицу


# 103217, Урук-хай   08.07.2015 19:13:00

103216, когда они уже будут чуть восточнее? :)

# 103216, klirik   08.07.2015 18:11:27


Газпром ворует чужой газ! # 103215, Uhh   08.07.2015 17:15:54
Газпром ворует чужой газ!

Туркмения назвала «Газпром» неплатежеспособным
http://echo.msk.ru/news/1581190-echo.html

# 103214, major   08.07.2015 16:46:28

Ой, сколько уже было этих экспертов-пидарасов, на зарплате у путина, которые успешно надрачивают на его армию. Если их специально выпускают чтоб повысить бюджеты для армии НАТО - то тогда все сходится. А пугать весь мир рашевоинами - это дешевка, расчитанная только на кацапского зрителя..

# 103213, xliborob   08.07.2015 16:32:28

DonAlonzo
гeнeрaл в oдстaвкe, вышeл пoпиздeть. Ничeгo oсoбeннoгo. Oн в eтoй жe пeрeдaчe прoстo пoпытaлся oбьeснить, чтo нe тoлькo в укрaинскoй, нo и в Нaтoвскoй aрмии нeт шaнсoв прoтив aрмии хуйлa. Eтo нытьe дaлo свoй рeзультaт: Гeрмaния и другиe члeны EС срaзу пoвысили рaсxoды нa пoтрeбы aрмии.

# 103212, DonAlonzo   08.07.2015 16:16:02

xliborob,
а шо то за хенерал? или просто попиздеть вылез?

# 103211, xliborob   08.07.2015 15:32:04

eдинствeннoe зaгoлoвoк прeувeличeн: гeнeрaл скaзaл, чтo нa вoстoкe Укрaины xуйлo зaкoнчит зa 48 чaсoв вoйну с рeгулярными вoйскaми, a нe нa всeй Укрaинe.

# 103210, xliborob   08.07.2015 15:27:35

103209 , DonAlonzo

всe прaвильнo пeрeвeли. Eтo бывший нeмeцкий гeнeрaл в oдстaвкe.

# 103209, DonAlonzo   08.07.2015 15:14:44

немцы, а ну скажите правильно ли кацапы перевели и шо это за немецкий хуй?

http://russian.rt.com/inotv/2015-02-...iya-zakonchila

# 103208, TarasK   08.07.2015 14:39:08

103207,

ну как сказать - с одной стороны, кол-во зевак и мусоров как-бе намекает, что мы имеем дело с "кульминацией" спектакля. С другой стороны, как-то очень "расслабленно" его крутили, кто-то даже в маунт пошел)). И даже не применили ПР и электрошок))

# 103207, KIO   08.07.2015 13:49:04

TarasK,

Че то как то это ни хера не похоже на культурных европолицейских, а все больше на старых добрых ментов смахивает.

Всё, у Почтампа пива не попьеш # 103206, TarasK   08.07.2015 12:09:33
Всё, у Почтампа пива не попьеш


# 103205, Фунтик   08.07.2015 10:26:15

103204,
У всех.
Обещают донастроить

# 103204, Volta   08.07.2015 10:21:58

Кстати, на Киевстаре отметил существенное ухудшение качества связи с момента введения 3G. Это у всех так, или просто у меня телефон начал глючить?

# 103203, Урук-хай   08.07.2015 07:08:57

103194, С Днем Рождения!
Мирного неба

# 103202, Bor_G   08.07.2015 00:37:35

Click the image to open in full size.

# 103201, major   07.07.2015 23:55:58

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

# 103200, Guron   07.07.2015 23:04:48

мужыки, кто знаком с mersonом, попросите его кинуть мыло мне в личку, нужно посоветоваться.

# 103199, vetalK   07.07.2015 21:59:13

Ксюха, с ДР!!!!!!!!!!!!!!

# 103198, major   07.07.2015 21:58:02

МАУ пробивает очередное дно

# 103197, Vetnam   07.07.2015 21:49:44


# 103196, Taras_Sh   07.07.2015 21:22:44

Оксана, с Днём рождения!

# 103195, Vetnam   07.07.2015 21:06:58

Vivazos, з днем народження! Піду вип'ю за твоє здоров'я пляшечку "Бандерівського" пива

# 103194, Vivazos   07.07.2015 17:40:17

Спасибо большое за поздравления! Очень-очень-очень приятно :-)

# 103193, ИзвЕнИте!Ъ   07.07.2015 16:30:25

Vivazos
С Днем рождения! Здоровья,удачи, мира, побед!

# 103192, major   07.07.2015 16:25:49

103189,
Акела,
Шо вы понимаете в математике;) если считать стоиомсть билетов сегодня "на завтра" то райан и изиджет будут дороже любой авиакомпании.
Но эти хуи забыли посчитать билеты за месяц "до", за 3, а тем более акционные;))

# 103191, Фунтик   07.07.2015 16:18:40

103189,
Сука, я помню его бутерброд и растянутый свитер на официальной встрече, когда он лениво его жрал и потом выковыривал крошки из свитера и бороды и проговаривал:
"Дэточки, вы поймииите, чьто авиация - это не фунт изюма. Тут не бывает простых и бистрих рэшэний.
Эта отрасль не может бить дешОвой! Это говорю вам я!".

# 103190, Фунтик   07.07.2015 16:12:50

Вот что китай животворящий делает!
Жратва даже в стоимости с коммодитиз падает вместе!
Цитата:
Золото -1,10%
Медь -3,69%
Палладий -3,93%
Платина -1,85%
Серебро -4,80%
Нефть Brent-2,39%
Нефть WTI-3,47%

Ксюха - всего-всего!

шо-то МАУ не то курит))) # 103189, Акела   07.07.2015 16:00:36
шо-то МАУ не то курит)))


# 103188, Grasshopper   07.07.2015 16:00:04

Ксюху с Днюхой :-))

# 103187, Катюха   07.07.2015 15:35:18

103186, шось погано у них з креативом стало. Цілий місяць вигадували шоб його такого гівнястого видати

Ай-я-яй! ;) # 103186, Den   07.07.2015 15:25:28
Ай-я-яй! ;)


# 103185, major   07.07.2015 14:42:07

Ксюха, с Днем Рождения!)

# 103184, Катюха   07.07.2015 14:12:56

Vivazos, щиро вітаю з Днем народження!

# 103183, TarasK   07.07.2015 13:41:27

Vivazos - вітаю!

# 103182, DonAlonzo   07.07.2015 13:33:32

103181,
ховрашки – шкідники, тому їх треба знищувати (майже С) :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:17:50.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы